Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Привет, пузики!!!

Айрини, поздравляю с отличным узи и с доченькой!!!

Love is..., колыбелька очень красивая!!!

Лидок, вы с пузиком прекрасны!!!

Жизнь/, хорошая колясочка, мне эта модель очень нравится!!! Тем более, что можно дешевле купить!!!

 

Я уже присмотрела комбинезон-конверт на овчине. В нем будем выписываться, а потом гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопузиков с неделькой! :giverose:

Айрини, с дочей! :giverose:

 

а как вам имя Каролина? мне нравится,но описание не очень нра у него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., красивая люлька!!! хочу после узи покупками заняться :spiteful: не знаю муж даст купить до декабря купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas,

я вот тоже покупками не занимаюсь, вернее занимаюсь пассивно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju,красивое имя Каролина, а как ласково? А Карина это уже другое или производное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

я так хохотала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, у меня муж машину забрал :Crazy: попал в аварию, его в ремонте он у меня изъял и я до магазинов не могу доехать :Crazy: очень хочется хоть какую то вещичку прикупить:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка,

это другое, а ласково, Линка, ЛИна, Каролинка, мне еще Елизавета нравится... что еще посоветуете?

chiapas,

а я позже буду закупаться , декабрь-январь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju,мне Есения,Карина,Каролина,Арина,Миля нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, красавица!!! и платье очень тебе и пузику идет :good:

Love is..., колыбелька просто прекрасна! даже когда малыш из нее вырастет, она может быть просто украшением интерьера :grin: очень люблю такой стиль!

Mysaju, Каролина - очень специфическое имя. я думаю тут надо на отчество и фамилию смотреть, чтобы соответствовали по статусу такому имени, а то, например, Петухова Каролина Ивановна не оч как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузяшечки.

С выхом всех, ктосубботний с недельками :giverose: :giverose: :giverose: У кого экватор с половинкой :drinks: Кто был на узи, поздравляем со встречей :good:

Девочки, у меня вопрос - купили вчера ткань на постельку, подскажите какие размеры должны быть у пододеяльника и простыни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь/, Love is..., Шанталь, olichu, спасибо большое, девочки! Я что-то потихоньку начинаю ощущать себя бегемотиком. Вчера разобрала вещи в шкафу - убрала все летнее, а осеннее достала. Шкаф ОЧЕНЬ поредел... Наверное, надо отправляться по магазинам.

 

Mysaju, Каролина имя непростое, но красивое. Вопрос только в сочетании с фамилией и отчеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, у меня у знакомых Копылова Каролина Михайловна, сначало не привычно было, а сейчас кажется обычное имя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, Мне Есения имя приглянулось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, вы дочку Есения, а мы сына Арсением :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, и оба Сени получатся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, спасибо! Я мужу гово что потом будет тяжело мне ходить по магазинам + еще и зима, он не сопротивлялся)))) тем более есть возможность и сьекономить немножко а иногда даже нужной расцветки нужно подождать. Я еще успела в Германиии по скидкам заказать детских одежек)))) теперь жду посылок:)

Mysaju, красивое имя , а от Елизаветы просто балдею, очень нравиться ))) я вот еще хочу фотоаппарат хороший сейчас купить, а все остальное тоже уже в декабре буду покупать :)

Беременная Лалышечка, знаю только что стандартное одеяло 110 на 140, ты можешь в интернет магазин зайти с детской постелькой они размеры пишут ;)

Лидок, я вот тоже бегемотиком себя ощущать становлюсь, животик тяжелый)))) переворачиваться и вставать все сложнее)))) у меня с вещами тоже катастрофа, все кофты короткие и вгруди ничего не сходиться :pardon: у меня еще и набор веса стремительный пошел за неделю 800 гр, правда за прошлую вообще не набрала, зато за 2 предыдущие 2,5 ))) Миленочка, Ессения так необычно, никогда не встречала. Но мало ласкательных получаеться :pardon:

olichu, спасибо, нам ее когда привезли я в спальню поставила, чтоб посмотреть как будет стоят, мужу говорю ну все ясно складывай обратно в коробку- он говорит да нет пусть немножко постоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., спасибочки, так и нужно сделать

Девочки, у нас час от часу не легче....вчера сдала анализы, эндокринолог отправила

Мои анализы -

Глюкоза-5.01ммоль/л (3.30 - 6.20)

Глюкоза с нагрузкой-8.24ммоль/л

Тиреотропный гормон или ТТГ-1.520мМЕ/л (0.350 - 4.100)

Тироксин свободный или Т4 свобод.-11.260пмоль/л (6.000 - 21.000)

Трийодтиронин свободный-или Т3 своб.5.450пмоль/л (3.000 - 5.200)

Антитела к тиреопероксидазе или АТ к ТПО-151.30МЕ/мл (0.00 - 34.00)

Девочки, я плачууууууууууууу, что теперь делать...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, Норма Т3 свободный составляет от 2,6 до 6,3 пмоль/л или 1,5–4,1 пг/мл. Т3 свободный при беременности повышается кратно Т3.-это я нете вычитала

Антитела к тиреопероксидазе это АТ к ТПО или нет? У меня он тоже 150 расскажешь потом что тебе эндокринолог скажет. Кстати глюкоза на тощак у меня тоже 5, сдавала с нагрузкой но мой анализ потеряли, думаю повторю на этой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, да это АТ к ТПО. сейчас подправлю сообщение с абривеатурой. В скобках я нормы лабы поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, до беременности за год примерно сдавала, так у меня АТ к ТПО было 518!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, а что тебе говорили? это сильно ужасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, Т3 совсем немножко выходит за норму, АТ к ТПО Сдавала до Б был повышен от нормы в 4 раза, мне ничего не назначили, эндокринолог сказала что не страшно и сдать через год главное чтоб не рос показатель. У моей мамы тоже ат тпо повышен сильно, врач тоже ей сказала что ничего страшного- я так и не поняла зачем именно этот гармон сдают :pardon: Ты не плач раньше времени, пусть врач комментирует, может и ничего совершенно страшного нет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., спасибо милая. А про сахар нет перерыла, нужно диетку и после Б обычно он снижается до нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ни каких лекарств точно не назначали, щитовидная железа по узи в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...