Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Чуточку беременная, вот боюсь, что не смогу сидеть тут с вами :cray:

она будет 8 часов сидеть рядом со мной. Я давно сказала, что если приемница будет не глупая то ей основное уловить и за неделю хватит. А тут блин перстарховщики. рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha че-то 5 недель - совсем перебор! Ни тебе ни девочке будет не комфортно работать в таких условиях! наверняка же еще и за одним столом надо будет сидеть... мы решили на работе что начнем искать недели за три до моего ухода, чтоб недельку нам вместе посидеть и адью :wave: :wave: :wave: может тебе с ней недельку посидеть и попросить на больняк на недельку-две.... пусть учится в условиях жестокой реальности :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это про курантил и его аналоги, может еще кому полезно будет!

Альтернатива - растительный препарат хофитол, являющийся экстрактом сока листьев полевого артишока

 

Ма&ha, да уж - перестраховщики! а может и правда на больничный или в дневной стационар?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybeツ, ну на больничный я не хочу просто так.Как говриться, не настолько богата. По новым законам я особо ни чего не получаю (сп Единой России)

а вот то что не комфортно это точно. Когда работы нет - я могу тут с вами пообщаться, а тут не получиться. Эх лана, как мне сказали девченки, что смирись все, что наработала прийдеться забыть и после декретного заново востанавливать. Тут если чесно еще и не понятно куда выйдешь. Сейчас главное здоровье малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут что то озадачилась про роды и вот думаю как лучше рожать платно с присутствием родственника или бесплатно.

И еще, т.к. рожать нам в январе 2012 года никто не знает когда роддома закрываются на мойки...в инете что то я не нашла. (вопрос к девочкам кто собирается рожать в Москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, а у меня вот все с точностью до наоборот 26 октября декрет, а еще у меня есть 36 дней отпуска! То есть я могла эту неделю отработать и все идти на отдых, но меня некому заменить! Начальство не особо торопиться замену искать! Вот что мне с ними делать??? И в компенсации за отпуск скорее всего потом откажут((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, а почему не получишь, если на больничный уйдешь, до конца года мы имеем право выбирать расчет декретных по старой схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

я себе сарафанчик прикупила клевый,а завтра мы с мужем в театр идем,будет у нас малява окультуриваться :give_heart:

Беременная Лалышечка

Конечно из-за этого :D шоколадки лопала всю неделю и хочет,чтобы все прошло незаметно :rotfl: пересдай обязательно и все у тебя там будет отлично! :good:

Hohotulya

ух ты,какие вы маленькие и аккуратненькие :give_heart:

mamusa

на спине спать уже нельзя! разрешают недель до 18-20..забудь про это дело,как и спать на животике :D у тебя скорее всего такое,как раз от того что спишь на спине,малыш и матка давят на органы!

chiapas

Я уж думала одна я такая :D а ты мучаешься низким давлением или высоким?

У меня 100/70 или 90/60 для меня вообще чудно,а вот если выше то все капец начинается...я нурафен не пью...мне парацетомол помогает,да и вроде его можно,а вот если давление высокое я пол-таблетки допегита пью,мне его и в больнице давали.

T@tunya-Lapotunya

вот и у меня в области мочевого пузыря,только я не знаю пока как малыш лежит...узнаем через недельку :give_heart:

Чуточку беременная

Курантил пей,ничего вредного в нем нет,улучшает кровотоки! :giverose:

Кислород к малявочке будет лучше поступать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу спать на боку, меня деточка всю испинывает, когда на бок ложусь! Сплю на спине, а иногда и на животе ночью просыпаюсь! Завтра на прием к Г, спрошу что мне делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, вот-вот, после лежания на спине у меня живот/мочевой пузырь всегда сильней болит, явно нехорошее это дело, но во сне неосознанно ложусь.... И еще за ночь до 4-х раз в туалет бегаю, все время кажется что мочевой лопнет вот-вот..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вот пришла с узи пять минут и готова! все отлично. завтра в жк.

я вот сегодня зашла в дет магазин и проблема с зимней вещью решилась- буду покупать комбез трансформер зима-осень там подстежка, размер 86 до полторагода. Хватит до следующей весны. и расцветка мне понравилась. И бодики-ползунки прикупила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка

Я тоже все время на живот перекатывалась :D придумала подушку подкладывать под живот,помогает ;)

mamusa

я выше написала Милене,что я делаю...только позже начну еще подушку подкладывать за спину,стараюсь засыпать на боку,так привыкаешь потихонечку,я тоже встаю ночью в туалет...раза 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. У нас все хорошо :dance: Опережаем на 1 неделю как всегда, лежим головкой вниз. Вопреки прогнозам по СБ, табличкам и моей интуиции у нас будет ДЕВОЧКА :yahoo: . Я даже неожидала, настолько уверила себя, что будет мальчик, что даже переспросила узистку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, с хорошим УЗИ,пусть и пятиминутным, нам же главное результат ;)

Конфетти, ура!!! В наших рядах пополнение :dance: С ДОЧЕНЬКОЙ! :giverose: Мне кажется это здорово,когда детишки разнополые!

Девочки, мне кажется меня тонус накрыл! :( Подскажите, по сколько магне в6 пить и как принимать ношпу?! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, магне по 1 таблетке два раза в день, ношпу по 20 мг 2-3 раза в день. Мне так врач выписывал. Но ношпа идет по 40 мг, я пила ее по 1 таблетке в сутки, в основном на ночь. Иногда по 2 сразу, когда уж очень сильно прихватывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фото в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, магне по 1 таблетке два раза в день, ношпу по 20 мг 2-3 раза в день. Мне так врач выписывал. Но ношпа идет по 40 мг, я пила ее по 1 таблетке в сутки, в основном на ночь. Иногда по 2 сразу, когда уж очень сильно прихватывало.

Спасибо :giverose: А сколько дней пить ношпу, до улучшения или курсом?

dolinka отличный пузо-домик :good: У нас чуууть меньше, я тоже выложила 23-ти недельный пуз. Разницы с 20-ти недельным невелика, малышка мамину фигуру бережёт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, с ношпой поосторожней, она размягчает шейку.

Если магний В6 то по 2т*3 раза в день, если магний В6 форте, то по 2 т.

Конфетти, с дочуркой!!!!

In-Selena, с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо милая, слова поддержки очень нужны :friends:

Конфетти, с доченькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

dolinka, пузанька :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinka, Manunya100, Ну ничего у вас какие домики уютные.

девочки меня сегодня позвали в боулинг я конечно оч люблю играть. но наверно придется посидеть в стороне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого недельки П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю :giverose: , и себя в том числе!

 

Manunya100, dolinka, у вас такие пузики классные! а я с утра сегодня его вообще не обнаружила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!

 

Недельчатых с недельками и меня тоже!!!!!

 

Девочки, у меня за последнюю неделю прибавка в весе 1,6 кг. Это же много??? По себе не замечаю, отеков нет..... До этого прибавляла, равномерно, плавно, а тут такой скачок!!!! Может какие-нибудь разгрузочные дни устроить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе все утро!!!!

NataKa, я сама с мужем хочу, но пока вопрос до конца не решен

Миленочка, если хочется то идти в отпуск! а замена тебе точно не твоя проблема, а их. Понимаю что совесть, но свое спокойствие и состояние важнее! Работодатели еще ни одного памятника за самопожертвование работникам не поставили ;)

@киса-мама@, :) вот и выбираю с таким же действием но на травах

In-Selena, Конфетти, ура, что все хорошо!!!

//OLGAAA//, тут на прошлой неделе у многих был скачек, я сама так около 2 кг прибавила. Так что смотри сама, если будет спокойнее то разгружайся. Я сама просто сладкое ограничила и перекусы уменьшила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я сейчас принимаю магне по 2 т 3 раза и курантил по 1 т 2 раза.

Блин у меня как ложусь спать так живот каменеет и так несколько раз потом вроде ничего, целый день пока занята ничего не замечаю.

У меня тоже грудь налилась резко)) вчера еле еле в бюстик запихала, и прибавка не шуточная 1800 вроде уж и кушать стараюсь меньше.

А еще девочки я на работе пережила двухдневный стресс(((( Так за малыша переживаю(((Нервы расходились ходуном аж воздуха не хватало(( никак не могла сначала успокоиться (( пила валерианку(( матка сразу в тонус (( поэтому и увеличила магне((( малыш пинался такое ощущение что мало спал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Недельчатых и меня с неделькой )))

А я простыла (((( Горло першит очень. Боюсь, кашель бы не начался, а то нам кашлять опасно из-за предлежания. Муж наварил мне морса клюквенного, пью. Кто-нить знает, чем можно горло полечить?

А еще мы в субботу на 3д узи ходили, но 3д не получилось, потому что мы личико ручками закрыли. Вреднюки! ))) По узи пока все норм, но плацента так и находит на внутренний зев, не поднялась (((( Узист сказал, что возможно будет кесарево ((( Я с расстройства даж черно-белую фотку забыла попросить. Эх.... Девчонки, тут кто-нить есть с предлежанием? Поделитесь мыслями, пожалуйста, а то я вся в расстройстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...