Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Приветик всем! Сегодня была на узи, встречалась со своим Яськой! У нас все хорошо,лялька высоко,гипертонуса нет, ФПН не подтвердился!Омрачает только то,что зев приоткрыт на 3 мм. Завтра к врачу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blinok

У меня приблизительно было такое же количество УЗИ,так что не переживай,у меня знакомой еще больше делали,у нее ЭКО и угроза постоянно,так что бред это все,если есть показания значит так надо! ;)

 

Я тоже нарывалась на таких бабулек,ух и злость берет....сейчас вообще сумасшедшие бабульки пошли,не обращай внимания на них! :friends:

Лидок

Нам тоже завтра на УЗИ...что-то страшно так :banghead:

После прогулок болезненность поясницы вообще почти нормальная вещь,бандаж носишь?

mamusa

Жесть...прям такие боли? А запоров не бывает?

Ма&ha

Я в курсе,что курантил разжижает кровь,но это не такой сильный препарат. Я вот вообще колю уколы в живот для разжижения крови и то прекращать буду за сутки до родов. От курантила кровотечений точно не будет! :giverose:

dolinka

у меня тоже настроение переменчивое...мне кажется это еще осень дает о себе знать....да и работа конечно дает свои напряги,скоро уже в декрет не переживай! :giverose:

olegenok

Кроме как по УЗИ ты сама не определишь,как малыш лежит,да и срок такой,что он может несколько раз в день менять положение,места ему еще много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ставят 23-24 недели,шагаем вперед. Спросила у узистки крупный ли плод,говорит нет-просто срок ставит больше чем есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера - от овсянки болит желудок? ни когда такого не слышала. А ты как её ешь? попробуй вообще жесть , без молока и соли и сахара. Я примерно такую и ем по утрам - вернее в пихиваю.

Венера, blinok, Знакомая девченка в октябре рожает, спасаеться от запоров топленым молоком. Я так понимаю, что у всех свой подход.

♥Ponochka♥ , рада за вас, я уже считаю денечки когда уйду в отпуск плавно перетекающий в декрет.

 

@киса-мама@, мой репродуктолог (к которой сейчас вообще не попасть) в начале беременности постоянно пугала факсипарином (кажись так называеться) уколами в живот. А их назначение ты по кауголограмме отслеживаешь или по Д-Димиемру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я тоже не слышала, чтоб от овсянки болел желудок, но слышала, что от нее газы.. Может поэтому у меня и болит. Я ее ем либо с молоком, сахаром и солью, либо просто с медом. А без всего есть это уж совсем как-то грустно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha

Я коалогрумму сдавала после первой неудачной беременности,я тогда вообще до фига всего сдавала....Мне поставили тромбофилию и АФС,а сейчас контролирую 1 раз в 2недели Д-димер и РФМК и 1 раз в месяц антитела к кардиолипинам,а фракс назначают при высоких титрах к Д-димеру....я еще и таблы пью. А тебя-то зачем пугает врач? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: приветики всем)))) я к вам присоединяюсь :grin:

мы растем набираемся сил)))) :D радуем мамку и папку шевелюшками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мы с тобой товарищи по Фраксипарину :friends:

Бандаж пока не ношу, но, думаю, такими темпами скоро начну.

А УЗИ скорее жду с нетерпением. Вот в 12 недель было страшно, а сейчас просто хочется на малыша посмотреть.

А ты с доплером будешь делать или просто УЗИ?

 

♥Ponochka♥ , с возвращением!

 

Тусики, приветик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой настроение у меня тоже так часто меняется....на день может по несколько раз :grin: и ничего поделать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, :grin: приветик

рада познакомиться

я вот ходила в 19 неделек :give_heart: вроде как Узистка тетя знакомая сказала в 24 прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи мы прятались и не хотели показываться...но измериться смогли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, но судя по розовым буковкам и розовому конвертику у аиста в клювике о ваших предположениях можно догадаться.

 

Нам на УЗИ в 12 недель сказали, что точно пол сказать сложно, но больше похоже на девочку. Муж теперь так и думает, а я как-то пока не знаю. Так что ждем завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, просто она сказала, что очень похожа на девочку :giverose: а как на самом деле будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, о завтра на узи? здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, запоров ТТТ пока не было, даже чаще наоборот происходит. Боюсь, что к концу беременности или после родов мне предстоит бороться с геморроем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок

ОООО друх по несчастью :friends: :D

А у тебя только Д-димер шкалит?

Какую дозировку колешь?

А мне сейчас страшно,потому что будут смотреть кровотоки....я все буду делать,с моим диагнозом уже пора смотреть как плацента созревает и как себя кровотоки ведут.

mamusa

Ой не дай Бог...это жутко неприятная вещь...сходи к врачу,может тебе что-то назначат.чтобы предотвратить эту бяку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ага д-димер, он самый. Остальное все в норме. Колю по 0,3 1 раз в день. Завтра у УЗИста спрошу про доплер, а то с врачом как-то этот вопрос не обговорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у нас такие врачи, что приходится самой себе лечение назначать. Вот к примеру, к хирургу ходила, раздевайся говорит - видит мой варикоз - одевайся. Молча что-то себе пишет, я говорю - мне наверно нужно компрессионое белье носить? он - НУ КУПИ. Я говорю - может вы посоветуете какую-то марку, степень компрессии в конце концов? он говорит - да какое-нибудь купи, все равно не поможет :D и мажь Лиотоном! я говорю сколько - НУ МАЖЬ (задумчиво так). вот такие врачи. Вобщем купила я себе Меди 2 компресии и ношу и внушаю, что это помогает. Гинеколог моя тоже не особо разговорчивая, лишнего слова не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, вот и у меня такое беспричинные "срывы"...бедный мой муж :Crazy:

Венера, это хорошо когда знаешь причину-сейчас главное устранить ее!!!

@киса-мама@, какая то я пессимистка стала...я уже даже дикрета боюсь-осень, дожди, одна дома, муж до позна на работе...........надо что-то придумать и поботь эту хандру :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, я смотрю ты из Беларуси :friends: - тебе выписывали бесплатно какие -нибудь лекарства??интересно у нас есть такая фишка?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузанчики :friends:

Недельчатых с неделюшками :giverose: :giverose: :giverose: Всем кто на узи наши кул @ @ @ @ @ @ @ @ чищи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :Hello: Я все же заселилась в больничку. Говорят ничего у нас критичного,но лучше полежать,прокапаться. Правда писарием хотят подстраховаться,говорят шм низкая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, :wave: :wave: :wave: привет!!! А я сегодня у Г. спросила про тонус и каменения живота. Так она мне сказала не забивать себе голову, все это нормально! Ничего страшного со мной не происходит. Я и сама так думала))))

И еще, я в декрет 25 октября!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, наши кулаченки на удачу. все у вас будет хорошеня :beg: :beg: :beg:

T@tunya-Lapotunya, здорово, скоро дома с пузякой будете безработные :grin: , немного осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ага, что-то уже мысли совсем не о работе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...