Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Чуточку беременная, сейчас никто не закаливает соски, врачи рекомендуют просто правильно прикладывать к груди, и тогда проблем с кормлением не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, сочуствую. У меня пока вены не выпирают. Показались звездочки, стали заплывать лодыжки. И на левой стопе в месте свода - больно. С утра не вступишь на всю стопу.Когда делаешь массаж то чуствуешь вену которая идет по внутренной части ноги через костосточку и вверх к икре. Сегодня, когда муж натягивал чулки, подумала, а как же одевают 2 степень компресии? :scratch:

Про чесание ног - это у меня всегда реакция такая на колготки. Долго не могу носить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

 

Недельчатых с недельками!!! и меня))))

 

Была у своей Г, она ничего не смогла сказать про мою краснуху.... Дали направление к инфекционисту, в пятницу пойду...... :spiteful:

А сегодня была у стоматолога, из-за жуткой кровоточивости десен, сделали мне какую-то чудо процедуру, малоприятную! Сказали купить пасту Parodontax и такой же ополаскиватель.

 

Manunya100, Привет!!!!!!! :giverose:

T@tunya-Lapotunya, У меня тоже ПДР 3 января, Г обещала отправить в декрет с 24 октября!!! А у меня еще 2 недели неотгуленного отпуска есть)))))

Landa, Мне тоже от запоров Г сказала принимать Нормазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, Хочушка-планерюшка - спасибо, я что то и не знала что так все связано :grin:

In-Selena, а вот покажут как правильно то?! или где то можно научиться?!

что то озадачилась я теперь этим :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у меня варикоз уже года 2-3 как начался. И вот все сильнее и сильнее виднеется. а я даже не могу представить, как бы мне одел муж, не смог бы 100 % :D пятку пропихнуть в отведенное для нее место это целое испытание по утрам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, в жк, на курсах, после родов акушерка, можно прчитать. У нас в жк помешаны на гв, так все стены в плакатах о том что да как. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти!!! Всем позитива во всех делах!

mamusa, //OLGAAA//, Чуточку беременная, красатульки, с недельками! И всем кому актуально, но кого не заметила мои поздравления! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а кто как следит и помогает глазкам? чуствую, что то зренение падает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибочки - очень ценная информация! значит буду искать!

Manunya100, спасибо! точно уже неделька! как быстро летит времечко 6 неделек до декрета и 10 до родов! а ведь ощущение, что все только началось :D

Ма&ha, никак, где то читала, что небольшое ухудшение типично для беременности, потом вернеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, буду надеять, что не ослепну :grin:

а почему ты собралась рожать в 34 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha как это в 34?! сейчас 24 + 6 до декрета + 10 до родов - вроде все 40 получается!

ой анекдот в тему: 57% россиян - имеют низкий IQ. Хорошо, что я принадлежу к остальным 28%

ps ничего личного, просто в тему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная,

как быстро летит времечко 6 неделек до декрета и 10 до родов!

из этой фразы можно сделать вывод, что 10 недель от данного момента. У нас на фирме одна пара родила в 34 - хотя ничего не предвещало!

Но у нас все будет нормуль ;)

анекдот :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

Manunya100, лежи отдыхай, лучше перебдеть, как говорят :)

Я что-то стала расти как на дрожжах, причем только пузо. Такое стало толстое, волосатое и пупок выпятился - красота неземная.

С запорами борюсь салатами на оливковом масле и черносливом. Но не могу сказать, что я их окончательно победила. Живу с девизом как у Ма&ha - что бы съесть, чтобы пос...ть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, конечно все нормуль! иначе и быть не могет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасииибо :drinks:

я тоже поздравляю девочек, у кого недельки!

 

нам с дочей сегодня впервые уступили место в маршрутке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузанчики!

Мы сходили на УЗИ. У нас все хорошо, доктор показал и рассказал все до мелочей. У нас будет девочка!!!!!! Муж и мама как-то не удивились, типа "а кто бы сомневался", а я старалась ни на кого не настраиваться, хотя в душе, наверное, тоже чувствовала, что дочку ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, поздравляю с дочей! :giverose:

 

ой у нас и срок одинаковый=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, спасибки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, а мне уже надоели ее смотреть на кресле. Проверяют, пропускает она у меня че-нить или нет. А так неприятно, когда проверяют, даж больно. И после таких осмотров очень болит под копчиком полдня как минимум :(

Ма&ha, ну мне тоже давно уже нашли что-то типа замены. Ну не мне одной. У нас сразу несколько девчонок уходят в декрет :) Но слава богу, что у нас общего стола нет, потому что мы в офисе не сидим, по клиентам бегаем.

//OLGAAA//, удачки у инфекциониста!!!! кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех недельчатых с неделькой!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! :wave:

Тусики, мы тоже все лекарства сами покупаем......я подумала а вдруг должны давать и не дают :glare: -девочкам из России некоторые лекарства дают бесплатно.Как сказала моя Г-беременность-не болезнь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех с недельками :D растите большими и здоровенькими

dolinka, да это точно....

Сегодня ходила сдавать анализы крови... так они оказались они плохие...т.к. я переболела :bye: эх Г отправить на перездачу .... да и сахар что-то повысился :glare: страшно мне как то стало...ужас

но надеюсь все будет хорошо! а во сколько на УЗИ отправляю... вот я была в 19 неделек :scratch: хочу карапуза увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, поздравляю с дочуркой!!!! :giverose:

 

Девочки, вот и я с УЗИ: все показали, рассказали. Развиваемся отлично, все в срок! Еще вопреки всем предсказаниям, приметам и табличкам, и даже предыдущему УЗИ у нас ДЕВУЛЕЧКА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы рады (особенно я :pardon: ) Муж сначала засомневался, ведь предыдущий раз тоже вместе ходили, он сам там все смотрел, а тут такая новость..... Но потом сказал, что больше рад, чем сыну! А дочурка - партизанка!!! Папе все показала и личико и ручки и пальчики, а я развернулась к экрану, она мне только попу свою показала и все тут!!! Теперь буду с ней договариваться дня на 2-3 переходить ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, я тоже была в 19 недель. Г сказала следующее в 26. Я уже дождаться не могу...хочу на платное сходить т. к. кто у нас так и не знаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, mamusa, с 23 неделюшами нас :friends:

blinok, с неделюшками :giverose:

Юлия1326, с дочей вас :friends: прямо как у нас, на предыдущем узи был сынулька, а сейчас припевочка :D

Всех кругленьких с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, поздравляю с дочкой! Сегодня прям девчачий день! А нас с мужем больше всего умилили пяточки, которые по словам доктора стояли прям на моем мочевом пузыре :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...