Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

@киса-мама@ я уже обследовалась в РД, пару недель как вышла оттуда, и постоянно все контролирую, узи, ктг, доплер. сами врачи говорят, что смысла рожать раньше времени нет, надо ходить, потому что в пузе детке лучше гораздо зреть. зато в РД насмотрелась на стимуляции, вот чего я боюсь.

Про КТГ, я все время забываю спросить, сколько баллов, а она не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Да у меня ж тоже на попе сидит. У тебя то перевернулся? если нет то сама как планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ага, пошли.. о_О сама в шоке. Тоже заглядываю в февралята, ибо кто знает, как получится, мож они раньше родят, мож я позже )))

на 34 неделе девочку родили и вроде всё хорошо, вес не помню. Наверняка, в больнице еще месяц выхаживать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, //Надежда19820508//, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: чувствую себя такой большй(плюс 17 кг) а на фото даже не очень заметно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, приветик))))))

про эпидуралку , спасибо за ваши мнения)))) я на учебе уточнила у себя о ее последствиях и что она все таки влияет на ребеночка и решила потерпеть))))))

 

сестренка у меня лежит в реанимации после родов, обнаружили гестоз и давление не падает(((( вот такие невеселые новости, а с малышкой вроде все нормально))))

 

пытаюсь начать собирать сумки в роддом, ходила сегодня (не в первый раз) мерила бюсты для кормления... это жесть.... ничего не подходит(((( в связи с этим возник вопрос, есть ли тут девочки "счастливые" обладательницы груди больше 3-4 размера???? как справились с выбором бюстика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, видимо так же, но похожу для себя, да и все анализы еще раз перед родами сдам! напиши еще раз твои дешевые таблетки от молочницы... я то надеялась что меня эта бяка пронесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, это точно! Ели заставила сегодня себя полы помыть, а так по дому шарахаюсь туда сюда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, у меня 4 размер, мама моя вообще на угад купила в Беларуссии! Отлично подошёл!!!

Моя невестка вообще не заморачивается, носит обычные лифоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, видимо так же, но похожу для себя, да и все анализы еще раз перед родами сдам! напиши еще раз твои дешевые таблетки от молочницы... я то надеялась что меня эта бяка пронесет!

Галя, "Клотримазол" называются ;) Давай лечись))))

 

Юлия1326, Да у меня ж тоже на попе сидит. У тебя то перевернулся? если нет то сама как планируешь рожать?
Катя, да помню я))))) Моя тоже пока не перевернулась. Я решила: если не перевернется :banghead: - раньше не буду кесариться. Вот схватки начнутся - ЭКС. А вдруг она у меня перед родами перевернется????? Дак я уж сама рожу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, у меня 3й , проблем не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, а что у тебя за фирма? и какой в итоге купила? 4 или 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик, с неделюшами, кому актуально :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, не помню, кто спрашивал про сахар, я с телефона - не очень удобно :pardon:

У меня по лабам до 6 сахар допускается, просто говорят что на границе нормы...лучше поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, я бы где-то в районе 1300-1400 стр :)

Stewa, выздоровления сестре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, заказывала в Бонприксе, взяла 80С, там очень тянущиеся чашечки, место есть еще много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, а бюстик не большемерит? У тебя до Б тоже 3 размер был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, был 75С в основном, иногда В,но то от модели зависело. Не, не большемерит, сидит хорошо, но ,как я уже сказала, запас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, спасибо. У меня просто 75В размер был, знаю у них в магазине большемерят изделия. Мне, наверно, все-таки великоват будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в теме декабряток плохие новости :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! :shock: :shock: :shock:

Такой уже взросленький... :cray:

Самое большое горе, которое может произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читаю декабрят, так расстроилась....уснуть потом не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, я клотримазолом справилась - красота, 17 рублей и ничегошеньки не тревожит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, что там с декабрятами? о.о

Конфетти, померь обхват под грудью и бери этот сейчас, можно ж и ща носить, удобно.

ну я уже дородовый топ не ношу, лифы для кормления больше нравятся.

 

Всем доброго утра, хорошего самочувствия и всего-всего ^^

Сама ушла к терапевту, благо, кашлять реально меньше стала, но посмотрим пока доеду, там посижу..

Удачи мне (;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37,

hiapas, А я что-то на кухню не хочу малышку носить с собой...там же, когда готовишь, воздуха нет совсем, и окно при ней не откроешь...Думаю, лучше радионяню куплю, поставлю.

у нас кухня-студия...с гостинной ;)

levinaа,

сахар в крови 5,3 говорят , что для беременных это не норма

мне в первую Б ставили гестационный диабет (диабет беременных) сахар был в МОЧЕ толи 5 толи 7 не вспомню сейчас...в итоге рожала сама;) никакого диабета нет! после родов проверяла! у тебя сахар повышенный повторяется ? а малыш крупный?

dolinka, :giverose: мамачка прелесть!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с приема, первое КТГ - порядок. Вес минус 250 грамм, прошлый прием 2 недели назад было +250, итого за месяц ни грамма прибавки! Даже не знаю хорошо или плохо, врач молчит, значит нормешник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!! :wave:

Пятничных деток, Manunya100, Злое Пузико, Мамуля Юля, olichu, Випочк@, с неделечкой!!! :drinks:

 

//Надежда19820508//, с хорошими показятелями!!! :good: Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...