Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Конечно сходи - так будет и тебе спокойнее,и под присмотром будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, я сдаю Д-димер в Медлайне (или по-другому называется Новые Медицинские Технологии), посмотри, у них сайт есть, там все адреса филиалов и расценки. Сдается натощак.

 

T@tulya - мамуля Лапотули, поздравляю с возвращением домой! Ура-ура!

 

Юлия1326, удачного перелета!

 

ЮляшкКа, меня с таким диагнозом тоже в роддом не положили, ходила на дневной стационар в ЖК, и то при условии, что Актовегин сама покупала. Дефицитное у них, блин, лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, а я тогда пятикилограмового ахахахахаах :grin: :grin: :grin:

juliusik я тоже пыталась сегодня допросится как баллы проставляются по результаттам ктг, а врачиха просто сухо сказала "все хорошо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, поздравляю с хорошим узи, папа не в шоке, что подарочек уже так скоро его ожидает :) ?

 

ЮляшкКа, в принципе срок уже такой, что врач из пц спокойно сможет тебя довести до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Танюша Поздравляю Вас с Выпиской!!!!

 

Девочки мне нужно с вами посоветоваться!!!!!!!! Я ходила 14 к Г. моей врачихи не было, ее заменял другой врач-мужчина.так вот он мне явку назначил следующую аж на 6 января! Я говорю а если я уже рожу до 6-го? он так лояльно ответил ну значит родишь… вообще то я должна по мойму каждую неделю уже ходить. Теперь хочу сама в след. пятницу пойти на прием, как думаете идти? или все таки до 6-го сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruttic, мне тоже следующий прием назначили не через неделю, а через две (но чуть пораньше чем тебе)-29 декабря, и так загадочно-"если не родишь" :friends: Единственное, выдали тесты на белок, сказали, если что- идти внепланово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа,

Добрый день. Я к вам из Одесского форума. Мне дали Ваш контакт, т.к. сегодня столкнулась с той же проблемой, что и у вас. Вобщем сегодня поставили диагноз - ветрянка....у нас 34 - 35 неделек. Расскажите что вам сказали врачи? как лечитесь? что жаропонижающее можно? Просто я в панике, вроде бы все оспокаивают, но все равно тревога - жесть. Меня Наташа зовут и я не совсем умею пользоваться данным форумом, так что сорри, за ошибки ) Заранее спасибо за ответы..... Что ваш врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, меня не взяли и на дневной стационар при Жк,сказали срок большой! Только до 30 недель!!! Актовегин я пью в таблетках! Только не пойму, почему кровоток стал хуже с препаратами, две недели назад все было хорошо!!!

Pasha, Хочушка-планерюшка, пойду уже будет 35-36 недель!!! Как раз и контракт на роды подпишем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, а что значит

"Врач сказал что ждем до четверга,смотрит он меня на кресле и мы решаем когда рожать."
-у тебя ПКС или стимулировать будут? :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи :giverose: всех пузиков пятницы - с недельками!!!!!

 

Всем привет!!! У кого недельки поздравляю!!!!! //Надежда19820508//, я пропила мальтофер,гемоглобин поднялся с 107 до 109,сейчас пью ферретаб.На гранаты смотреть уже не могу. dolinka, попробую воспользоваться твоим советом.

 

я уже как месяц пью ферретаб по 1-ой капсуле в день, спустя неделю после приёма препарата, решила проверить гемоглобин, результат - со 119 - 136!!!!(препарат хороший), но помимо всего, стараюсь на завтрак съесть масенький кусочек отварной говядины с отварным яйцом) вот) на следующей неделе очередная сдача анализов, посмотрю динамику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все про гемоглобин тут говорите, а у меня другая бедаЭ, сахар в крови 5,3 говорят , что для беременных это не норма, хотя для небеременных входит в норму. у кого какой сахар?

у меня как-то был 5.5, сказали пересдать, при повторном 5.0, но почитав немного, у беременных все же допустимы чуть выше (до 6.1), но нужно учесть ещё и то, ела ли ты на ночь сладкое и сколько) так что всё в порядке, не заморачивайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruttic, конечно иди, на этом сроке через неделю, а если будет опять он я б жалобу накатала...

//Надежда19820508//, у тебя кто врач? Мне так же отвечает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, Да у меня ж тоже на попе сидит. У тебя то перевернулся? если нет то сама как планируешь рожать?

а наш до сих пор поперёк балдеет)))) спать особо не легко, на один бок ложусь - у него голова, мешаю, чувствую что приношу дискомфорт, на другой ложусь - начинает ножками не довольствие показывать....а на спине врач запретил :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, боже, бедненькая! Как же ты спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natuli4ka написала вам в личку

T@tulya - мамуля Лапотули, с приездом домой!!!!!

Чуточку беременная, Manunya100 спасибо

Юлия1326 хорошо долететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tulya - мамуля Лапотули, С возвращением Вас :giverose: !!!!!!! побольше молочка!!!растите крепенькими и здоровыми!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, боже, бедненькая! Как же ты спишь?

с боку на бок, как-то так.....)))но больше на боку где попка у него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, а что за ядро Беклара? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, я погуглила про Беклара, это что- то в бедре у малыша образовывается, что говорит о том, что он уже созрел :pardon: Только я так ине поняла- почему им никто не пользуется для определения зрелости плода? :pardon: Может оно не очень показательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я если чесно впервые про такое слышу, теперь буду знать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,папа рад что скоро сына на руках нянькать будет

Bukavi4ka, врач посмотрит и предварительно скажет дату.Рожать пока без стимуляции пророчит. Просто,грит,шейку нельзя смотреть пока у детки легкие не дозрели.А как посмотрит в четверг - там по состоянию примерно определит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,ЯЖенька,сама про это ядро первый раз увидела в заключении УЗИ. Недельку назад его еще не было.Врач сказал это показатель дополнительный о зрелости плода,что подтверждает мой срок,больший на 2 недельки чем по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла

Длина бедренной кости.

Ядро Беклара – это точка окостенения в бедренной кости плода. Она начинает визуализироваться после 32-х недель беременности. Её диаметр в доношенном сроке составляет 5-7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, аааа, типа устроит досмотр с пристрастием :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...