Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

у нас 4,5 мм

Bukavi4ka,типа того)) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,ЯЖенька,сама про это ядро первый раз увидела в заключении УЗИ. Недельку назад его еще не было.Врач сказал это показатель дополнительный о зрелости плода,что подтверждает мой срок,больший на 2 недельки чем по месячным

а мне врач в роддоме сказала, что все равно , что там на узи, настраиваемся рожать по акушерскому сроку :scratch: спрашивается,смысл тогда в узи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka,не знаю. Наверное доктор в каждом конкретном случае решает.Но как узи может быть не показательным? а что тогда главное? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, не знаю уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruttic, мне в ЖК назначают прием через 2 недели.

Конечно иди раньше на прием не слушай этого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, Лепа, спасибо, девулечки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я отношусь к содовской консультации, у меня Иванова Ирина Николаевна, да видимо они все так, не заморачиваются, хорошо и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!

Пузиков субботы с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Fruttic да что-то надолго он тебя отпустил... мне на прием 23-го... получается от последнего 2 недели.. а там наверное скажут если не родимся то после праздников приходить... не думаю что 30-го скажет идти.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, и я про ядро беклара впервые слышу. Через недельку пойду на узи,буду мучить єтим вопросом узиста. Хотя,что-то мне кажется,они тоже не все в курсе насчет єтого ядра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!!!

Bukavi4ka, я всегда считала, что правдаподобней узи!!! Их не поймешь, этих врачей, у всех разное мнение!!!

Вот пример, мне же прописали актовегин, курантил, рибоксин, хофитол! Врач сказала пить месяц, а вчера приехала в пц, и врач сказал, зачем ты это все пьешь! Оставить только курантил и ещё что-то! Вот спрашивается, кого слушать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузики!!!!

Вчера мой малыш меня пугал, тихушничал по полной, только грубое внедрение в его владения заставляли пошевелиться. Да еще это дурацкая новость от декабрят, ну спрашивается зачем писать куче беременных такие новости????? хуже чем свекровь нажужживала....Уже думала куда УЗИ пойти сделать...

Но сегодня с утра устроили пляски, залезли под ребра попинали почки, в общем порадовал маму!!!!Побыстрее родить его и к себе прижать, слышать его дыхание, писк и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я тоже теперь после таких новостей на стороже...уже не такая спокойная как была, стала прислушиваться к малышу постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и недельчатых с неделькой!

 

Кстати, на сколько размеров вы уже увеличились в области таза?)))

Я была 42-го размера, теперь 46-й налезает с трудом, кости вчера болели, по ходу снова разъезжаются, и сейчас побаливают.

про растяжки вообще молчу, не попа, а зебра(((( но надеюсь, пройдет, как мать говорит )

 

Аэээ, а я думала проверяют срок по узи, мало ли сбои какие-то с М. могли быть, да и циклы разные, ну и проверить готов ребенок ли к родам оО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама думаю что до 6 января то еще ровно три недели. Это я ровно в 40 недель приду на прием только после 36 с половиной....

Конечно не хочется по этим больницам ходить, но раз положено ходить раз в неделю,значит так надо. если 23-го не пойду, у меня экзамен в этот день. То 26-го все таки съезжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новость:

наша lin2023 сегодня родила дочку: 3280 гр - 53 см, ЕР. чувствуют себя хорошо.

Линочка, поздравляем тебя!!!! Скорейшего восстановления, много сладкого молочка, спокойных ночек и БОЛЬШУЩЕГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБЕИМ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, я тоже за УЗИ. Моя гиня не согласна с большим сроком,но все равно выдала уже направление в роддом.В ЖК мне на прием больше не приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023 ,как здорово!!!!! Здоровье маме и малышке! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, поздравляю!

хочется узнать поподробнее, как все прошло *___*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, какая молодец! Как же приятно узнавать такие новости! Здоровья маме и малышке крепкого-крепкого, молочка вкусного, и поскорее пусть отпустят домой!

 

In-Selena, я тоже после новостей от декабрят дерганая стала. А еще и простыла слегка, теперь каждый пиночек в мозгу фиксирую.

Девушки, кто сомневается чему верить - узи или акушерскому сроку, я так думаю, что каждый случай индивидуален. Вот у меня к примеру в 30 недель было опережение на 2 недели, а сейчас всего на пару дней. Врач сказал, что ребенок растет как бы скачками, и что это совершенно нормально. Так что может и у вас так - к своему сроку будет как раз такой как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Субботних малышей с недельками! :giverose:

//Надежда19820508//

Сегодня у акушерки спросила, как уточнить размеры плода, удивила она меня своим способом, короче объем живота на высоту дна матки умножаешь и получившаяся цифра - вес ребенка, атас

Помоемому твоя акушерка неудачно пошутила :friends:

Беременная Лалышечка

Девочки, а мы во всю стираем и гладим масяшины вещи, постель и пеленки - такое умиление

А я это милое дело оставлю на маму,тетю и мужа :grin:

T@tulya - мамуля Лапотули

Ну наконец-то!!! С выпиской вас :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ЯЖенька

Мда...безтолковая Г....конечно постарайся найти хорошего врача,тем более с давлением шутки плохи, мне помогает при высоком давлении допегит,я пол-таблетки пью.

Мне вот в 33недели по УЗИ сказали,что у нас очень хорошее ядро Беклара 5,4 :) Просто оно не у всех есть.

Чуточку беременная

Я тоже думаю,что в РД спокойнее будет,посмотрим что в понедельник хорошего скажут.

Эуффилин покапать нельзя,нет такой возможности? Вещь вообще хорошая,мне его капали в этот раз,когда я лежала и в предыдущий. Он расширяет сосуды и ты сама чувствуешь,что дышать легче,а малявочке так вообще супер комфортно в пузике :good:

Ой не переживай за молочницу,это зараза у каждой второй беременной :friends:

Масяшка37

Да я помню мы с тобой обсуждали тему денег...я тебя очень понимаю,у меня на беременность каждый месяц уходит минимум 20тыс. А куда деваться мы ведь хотим здоровых деток.

Ты знаешь так-то гемостаз последний не плохой,но если сравнивать с данными моей лаборатории,то у тебя повышен РФМК,но опять же для беременных это нормальный показатель.Если ни разу не сдавала за беременность, сдай д-димер и думаю стоит сдать гомоцестеин,т.к. он у тебя немного занижен был в июне.

Ты знаешь мне феррум лек вообще не помогал,пока фольку не начали пить... еще мне сорбифер помогает,ну и я начала есть варенную говядину.

Актовегин хороший препорат,мне его тоже назначили. Но ты всё равно контролируй кровотоки.

А что им стоит делать его чаще? мне сказали хоть через день делать его,если я буду приезжать. Блин ну что за врачи,все из них вытягивать надо! :banghead:

ЮляшкКа

Что значит смешной диагноз??? нарушение кровотока это очень серьезно. если у тебя будет направление в больницу,то они никуда не денуться ;)

Fruttic

Конечно сходи,что за больной мужчина.на таком сроке беременные ходят в ЖК каждую неделю обязательно!

In-Selena

Я когда сильно переживаю тоже хожу на УЗи,так что ты не одна такая :friends: а плохие новости...ты знаешь они всегда рядом,мы никто не застрахован от этого и не только на форуме и в жизни случаются у нас неприятности,просто нужно верить в лучшее и гнать плохие мысли.

lin2023

Поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, думаешь, стоит сдать? Мне просто через 3 недели рожать уже, ПКС, если сдам на след.неделе,то д-димер делают 10-14 дней, а там неделя до родов уже,есть ли смысл? А по узи у тебя ничего не видно,только на основании анализов диагноз ставили? Насчет ктг незнаю даже,видимо,некогда им,там вечно толпы такие...поєтому и не хотят часто заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, с рождением доченьки!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

@киса-мама@, а мне с кровотоками вообще ничего не назначили, у меня немного снижен в левой маточной артерии :scratch: незнаю волноваться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, я тоже зебра!!! правда то что скидываю лишние кг, уже меньше)))

@киса-мама@, согласна с тобой нужно думать о хорошем!!!! Но как их гнать вот если ребетенок решил включить игнор и не реагирует не начто?? Просто нужно думать не только о себе, но и других, зачем пугать??? Можно и потом отписаться когда из темки все родят, мол так и так получилось, все поддержат и никому плохо не будет... Может и жестоко с моей стороны..

lin поздравляю от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, поздравляю! у меня дочка точно такая же была 3280 и 53. с длиннющими ногами и худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, в том плане что у меня чуть-чуть отклонения! Две недели назад все было хорошо, а тут не понять, написали нарушение в 0-1 степени, я уже ходила в 3 рд, и все сказали , что все хорошо!!! Вчера съездила в пц, где рожать буду, сказали попробовать сходить на их узи и доплер, а там видно будет!!! Вот как их понять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...