Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всем доброго дня :giverose:

Пузиков воскресенья с недельками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера в 11 ночи вышел кусок слизи диаметром где-то 1см на 1см. Кровяных прожилок нет. Кусок прозрачный, но консистенции как силикон. Может это быть пробкой, ведь маловато как-то? Может ли пробка выходить кусками? Вообще пробка это сколько по объему? Сегодня какие жидкие выделения пошли, но вроде белые, как молоко с водой. И в них периодически попадаются маленькие "крошки" такого вот как вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя линейка так и хулиганит со вчерашнего на день меньше мне показывает! в чем дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, очень похоже на пробку, но она может выходить частями и несколько дней, а потом должны быть кровяные включения... Вот тогда можно готовиться к родам.

У меня тоже два дня густые выделения, похожие на пробку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо большое!!!

Злое Пузико, да, похоже, что это пробка стала отходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, я тоже думаю что может быть уже пробка, срок у тебя приличный так что не боись! недельку две еще поползаешь, она ведь пока без прожилок даже,так что спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои пузики! Ну и погодка у нас! Дождь всё утро, серость!!! Фу !!!!

//Надежда19820508//, и у меня хулиганит((((( что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь от чего это?? я уже не знаю че подумать, мне так не нра, чего она мне срок уменьшает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ага моя тоже застряла во вчерашнем дне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!!

Недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

вот села хоть список прикинула в РД,а то все никак.. теперь буду собирать пакеты...да пусть стоят.... :pardon:

 

сынуля в пузике сегодня тоже иногда как зарядит...так прям чувствительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

всех воскресных пузиков - с круглой неделькой!! :giverose: и меня тоже. хи :pardon:

Злое Пузико, да похоже на начало отхождения пробки. а ты врача не спрашивала?

aminusha мои пакеты с позавчера уже стоят собранные. осталось по мелочи доложить - ну там пачку печенья, водичку.

ох так волнительно уже, что вот в любой момент могу зарожать

//Надежда19820508// и у меня линеечка на вчерашнем дне застряла. может это связанно с часовыми поясами как-то? ну на форуме что-то сбилось возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, оооо, всё на место встало!!! Может форум тупил? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам большой приветик!

Недельных с недельками!!!!

Поздравляю lin2023 с рождением доченьки :giverose:

Девочки пока у нас торопятся на выход :grin:

Я сегодня тоже заметила слизь с комочками, видимо пробка начала отходить, роды с каждым днем все ближе и ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka нет не спрашивала. У меня вчера в 11 ночи началось. На прием мне послезавтра, но я пойду завтра.

Девочки еще кусок, вытирала белой тряпочкой, мне кажется есть коричневатые включения но очень мало. По объему уже больше чем вчера вышло. Я переживаю так сильно, пью валерьянку сейчас сижу, у меня ведь нет 38 неделек. Неужели я рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, ну что ты так волнуешся, если процесс пошел то уже не остановить, расслабься и наблюдай , ведь после 37 уже доношенные, не пугай малыша! и давай нас в курсе держи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, а я думала с 38 доношеные :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, я рожала в последний день 37 недели у меня был доношеный, по моему с 37 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, Да вроде похоже на пробочку,ну пока не паникуй,жди!А головку манюньки не можешь прощупать низко она или нет? Как состояние тажело стало резко или как обычно?

ЮляшкКа, та нее,это не на глистики анализ,а на сальманелёз...

А меня тут задолбали просто с этими анализами и ещё по пять кругов назначают.В каком то смысле хорошо что динамику делают,а с другой ну достали ковырять везде,особенно мои бедные венки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, да мне наоборот кажется что живот как будто меньше стал))) Кроме этих кусков ничего не беспокоит. Голову пощупать не могу. Боюсь и не понимаю ничего в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ну в интернете пишут что как бы доношеный, но по логике в 38 недель кесарево делают. Значит с 38 точно уже доношеный))) а последний день 37 недели это уже 38 можно сказать - доношеный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 1,5 дня не выходила сюда, а тут столько написали,да ещё и такая отличная новость!

lin2023,

Ссылки скрыты.

Желаю вам главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ещё больше стала верить в чудеса! :yahoo:

Злое Пузико, не переживай, пробка ещё минимум неделю может отходить! А малыш твой уже абсолютно готов к жизни вне пузо-домика!

Девочки, я всё же стала счастливой обладательницей мультиварки! :yahoo: И опять по тому же сценарию, как и с фотиком. Муж на пару дней уехал в командировку, я для подстраховки эти дни жила у подруги в Москве, так вот муж вернулся и с подарочком-мультяшкой Поларис :clap: Короче уже испробовала и убедилась, что это нужная вещь, отличная помощница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, не переживай,в 37 недель уже все сформировано! Я в 36 первого рожала и то все в порядке,на пятый день выписали. Сейчас уже 21 год деточке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, ой, пардон!!! У меня, что связано с попой, значит на глистики!!! А Сальманелёз, это ведь микроб, или я ошибаюсь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Почитывала вас, но писать не писала, как то с мыслями не могла собраться)

 

Во-первых: lin2023, Поздравляю с рождением доченьки!!!!!Какое это счастье, уже держать на руках долгожданного пупсика :give_heart: Крепкого здоровья вам - это главное!!!

 

Во-вторых: всех пузиков выходных - с недельками!

 

А я все страдаю от своей чесотки :Crazy: сил уже нет и нервов :swoon2: сдала вчера печеночные пробы - так даже ниже, чем в прошлый раз: АЛТ 18, АСТ 19, и билирубины в порядке оба...так что видимо мне терпеть до родов - других вариантов нет..... завтра к Г иду, но думаю вряд ли она что-то посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики

пузиков воскресенья с даткой :giverose:

наше время все приближается и приближается

 

lin2023

поздравляю с рождение дочурки

растите большими и здоровенькими

спокойных ночек и много вкусного молочка

 

а я что-то только вас читаю :D :pardon: а писать что-то и не чего

у нас погода вообще ужас... дождь

у меня сегодня пульс был 95.... а давление хорошие...

ходила как чумная... ну сейчас вроде ничего

масик тоже хорошо! капуньки и выпируньки устраивает :D

 

мы колясочку взяли :clapping:

Tako lyngo :yahoo: довольна как слон

вещички перестирала ... еще пару осталось

и почти все уже погладила :clapping: :clapping:

 

на прием сейчас хожу каждую неделю :dance: так уже надоело анализы сдавать, но если надо значит надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...