Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Limpapulja, лучше не знать, ничего хорошего, на пару страниц воплей-сочувствий было, не хотела лезть, а полезла прочла и волнуюсь.

В целом, там доношенный ребенок в утробе умер от сильной гипоксии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,ну офигеть просто!!!Ладно не буду,хорошо предупредили,не дай Бог,ТТТ чтоб всех нас это минуло,прошло такой стороной окольной приокольной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, моя линейка тоже не исправилась? у тебя ведь тоже линейка от кукузя??, видимо только их линейки глячат, блин так менять неохота!

Manunya100, верю! я оч хорошо отношусь ко всему тому что жизнь облегчает, нам сейчас это в тему! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, просто чешется. кожа чистенькая. сыпь была 2 недели назад, но ее мы с врачами победили. а теперь даже чешется по-другому - будто от колючего свитера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то моя доца сегодня почти целый день активничает,прям непойму в чём дело то...то ли на погоду,то ли из-за того что я сегодня немного понервничала. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, у меня тоже активничает, ни на бок лечь, ни сесть, ничего.

Может, из-за погоды, а может, ему надоели уколы и лечение Х)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, а меня сыпью накрыло на пузе и уже неделю страдаю и не знаю что делать. Мажу детским кремом, но как то не помогает, даже еще хуже становится. Чем ты лечила сыпь?

 

Линеечка с сайта

Ссылки скрыты.

тоже показывала на 1 день позже. Я переделала и сейчас все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa спасибо за подсказку! тоже зашла и заново поставила линеечку и она заработала нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у них там на кукузе какие- то перемены произошли. Я тоже поменяла линейку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

Limpapulja, Lega, у меня сынуля тоже второй день дискотеку устраивает... Может ему курантил не нравится, который я как раз второй день принимаю?

Девочки меня терзают сомнения... хоть иди опять в ЖК смотрела свой мазок, который совсем не айс. Степень чистоты 3 лейкоциты немного повышены где-то на 3-4 выше нормы, а мне почему-то ничего не назначили и я забыла их дёрнуть по поводу мазка. Блин, что за консультации такие пока сам носом их не ткнёшь в свои анализы никто и не почешется.

Читаю, что olichu, заставили пересдавать из-за повышенного АСТ, а у меня АСТ 32, АЛТ 28, холестерин 7,4 (до Б никогда не был повышен), а сахар почему-то 2,9 хотя обычно у меня 4,7-5,3 и это анализ ещё июльский и никто ничего... я их дёргала за этот анализ, а они ну слегка повышены показатели и всё... дурдом какой-то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

olichu, у меня похожая проблема, чешется аж до одури... думаю это кожа растягивается. Помогает только когда скрабом потрешь и молочком увлажнишь, и то дня на три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliusik, у меня наоборот, с курантилом поспокойнее стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, Ya pervogo suno4ka rodila v 37 nedel i 5 dney, 25 dekabrya 2008, rodila sama estestvennumi rodami, o4en legko i bustro, ves malusha bul 3.300 i rost 50cm i on s4itaetsya polnost'y donoshennuy! Donoshennuy rebenok s4itaetsya v 37 nedel, tak s4itay ginekologi v USA! Tak 4to vash malush yzge donoshennuy! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, а у меня обычно спокойняга ну ножки когда выпрямит под ребра сунет :D и рассердится, когда мама на левый бок ляжет, а тут танцы до утра. Но с другой стороны, когда он затихает мне как-то страховато. Особенно после истории на БП... только от похожей истории у знакомых отошла... Так что пусть лучше наши масики колбасятся там чем уж замолкают :give_heart:

Да девочки вы жалуетесь на линеечку от kukuzya.ru... я ничего такого не заметила вроде всё правильно показывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! всех понедельничных с недельками! все ближе и ближе январь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

С праздником вас СВ.Николая.

//Надежда19820508//, сама вчера посчитала недельки,осталось совсем чуток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне уже малыш вторую ночь такое выдает! После того как он начинает икать, он начинает активничать, и чем дольше он икает, тем сильнее!!! Сегодня руками даже бок приходилось придерживать, я думала он мне живот порвет, так боольно было, а еще слышала, что они от такой активности на поздних сроках могут спровоцировать разрыв пузыря, т.е. роды начнутся :pardon: Потом икать перестал и затих... вот так вот, видимо ему самому икота не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , у меня тоже икает.так часто.и ночью и утром.а потом перестанет и спит))

Чудо-деточки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, у меня на твоем сроке тоже очень часто икал по 5-6 раз в день точно! Но с 36 недели стал значительно реже 1 раз днем и 1 раз ночью, где-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , доброе утро, а у меня так воды в 4 часа утра и отошли. Проснулась в туалет, лежала и думала: хочу-не хочу. Мут малой начал выпячиваться ногами, руками. Тут же чую безболезненный хлопок в животе, мысь: "Сейчас что то будет" и потекло... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики :wave: редко пишу, зато читаю регулярно и понимаю, что мы все на финишной прямой ♥Ponochka♥ , я так тебя понимаю, у меня мась тоже икать стал ночью и активничает, что весь живот ходуном ходит, у нас с тобой сроки вообще одинаковые :friends: но про пузырь-я думаю это вряд ли-никогда подобного не слышала. Мне если честно кажется, что еще недельку и рожу, каждую ночь ложусь спать и думаю, что могут начаться схватки, сумки в роддом довнооо готовы, для малыша тоже все готово, так что ждемсссс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойой))) А мне еще месяц )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Неделек с недельками!!!

Ой, девочки, я тоже уже жду когда же начнется январь, мож мы все-таки решим появиться в серединке месяца, срок по узи опережает на 2 недельки... было бы здорово, а то так тяжко что то...ночью я еле еле переворачиваюсь с бока на бок...еще доча к нам в кровать залазит периодически, так мне вообще места мало...

Ночью мы большую часть времени спим, а вот стоит мне проснуться и перевернуться на другой бок, так сына устраивает мне танцы! Ну и чувствую что иногда поперек ложится, т.к сбоку прям такой бугорок выпячивается, вчера аж муж испугался - он тебе живот не прорвет, говорит? Т.к ооочень остренько торчало, вроде как пяточкой мне в бок!)

А еще у меня паника что пупок может у меня порваться, он уже просто плоский стал...натяжен так.

♥Ponochka♥ , вот, я тоже иногда придерживаю руками бока, а то страшно что порвется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, во-во у меня тоже что-то сбоку высовывает...никак не пойму, что...т.к.для пяточек крупновато может попу :D. А ещё такое ощущение, что он дразнится я туда руку положу он убирает, я руку уберу он опять высовывает и так несколько раз...пока мне не надоест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Понедельничных с недельками!!

 

NataKa, ну моя сыпь была аллергическим дерматитом. я сразу отменила все витамины и микроэл-ты. и побежала к врачу. но у меня сыпь была не только на животе, но и на кистях рук, предплечьях, ногах.. и это была именно крапивница. лечили меня капельницами с 1% хлорида кальция + диазолин 2 раза в день, + энтеросгель перед каждой едой, + от зуда мазаться "Кремом после бритья с вит. F" фабрики "свобода" - вот это вещь! но увы сейчас не катит она мне(( а у тебя какого вида сыпь? она на ощупь шершавая или как бы плоская и сливается?

juliusik, ээм, меня ничего не заставляли пересдавать) это я сама контролирую, и слава Богу не повышалось ничего. а повышенный холестерин при Б это нормально.

In-Selena, ну если б только живот чесался...так еще стопы и кисти рук, сгибы колен и локтей, грудь и плечи :Crazy: увлажнение не помогает, увы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...