Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

а я вот решила поделиться своим предновогодне-пузатым настроением :blush: только на меня - бледную поганку - не обращайте особо внимания)))) а то что-то совсем жуть))

0_7cacd_dfcfbc2a_M.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu Красивенькое пузико :) И елочку уже нарядили :) Здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, класс, мне так нра твой остренький животик, просто такое впечатление что под майку засунули воздушный шарик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, Оо, какой хороший, большой пузик! Мне кажется, у меня раза в 2 меньше! Или просто у меня не такой вытянутый, расплылся по сторонам... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Favia, пасиб) елочке сама радуюсь, как ребенок)

Pasha, спасибо )))) у меня такие же ассоциации))) или даже скорее арбуз - по весу ))))))))))

Масяшка37, у меня там две барышни :) ну и плюс да, в бока не пошел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, Аа, ну, для двух барышень, конечно, домик побольше нужен! Да, такой остренький, как мальчуковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, ты молодец! ох и обласкан будет малыш :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, Да, в таком возрасте уже совсем по другому к детям относишься...тем более, девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu,ой,пузька такой прикольный.Я кстати одну девочку в ЖК наблюдала,она была такой высокой и был у неё формой точь такой же пуз(наверно тоже двойня была),ещё и майка у неё была коротой и пузик на половину видно его было,ну очень притягивал внимание,прям хотелось его поддержать руками под низ :D .

Pasha, не шарик,а как сладкая абхазская дыня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, хорошо, что всё хорошо. А дочу с прошедшим ДР! Пусть растет здоровой на радость всем!

kuptan, да я тоже в основном читаю, но сейчас если кто то пропадает даже на пару дней, то сразу мысль-родила :grin:

olichu, отличный домик! такие молодцы, ёлочку организовали, а мы решили ничего не украшать. НГ я всё ровно в роддоме буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, классный домик!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, спасибо! я вот майку натянула как смогла)))) аж грудь где-то затерялась :D мне вот порой кажется, что именно так на меня другие девушки в ЖК и смотрят)))))

Manunya100, пасибульки! а я как ёлочный маньяк в этом году) мне прямо надо было ее поставить - для настроения)

aminusha, ;) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки)))))

все никак не могу разобраться как линеечку себе поставить, что бы как у вас))))

 

olichu, какая прелесть!!!!!!!!!!!!! так торчит здоровско)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, классный пузик!

Девушки, а вы уже думали насчет прививок, которые малышам в роддоме сразу делают? Все будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки)))))

все никак не могу разобраться как линеечку себе поставить, что бы как у вас))))

 

заходишь на свою страничку, слева есть ФОРУМ, заходишь там закладка ПРОФИЛЬ, далее в низу под профилем- ПОДПИСЬ - в окошко вставляешь url подписи.

Вроде подробно написала :pardon: пробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Писать особо нечего. Живот как то сильно расти начал, боюсь что будет весь в растяжках :dirol: Хочу уже родить :D , но с другой стороны беременной мне нравиться быть, наверное буду скучать по этому состоянию.

Ужасно мучает меня изжога, даже сейчас вот, пишу, а сама чувствую себя драконом огнедышащим)))))

Мне тоже всегда жарко и носом дышать трудно. Спим в холоде с открытым окном и закрученной батареей, мужу холодно, но терпит пока :grin: Я вобще вчера высказала мужу мысль, что класно было бы рожать на улице))) На морозце, свежем воздухе, а то в этих роддомах так натопят, что мне уже страшно той жары что меня ждет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, офигеть какой прикольный пуз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, если тебе в родзале будет сильно жарко-душно, они приоткроют окошко.

Я когда со схватками лежала в родзале было жарко-приоткрывали окошко, потом морозило-закрывали окно, включали дополнительно обогреватель и укрывали, так что неизвестно еще как оно тебе в этот момент будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, Olivka81, спасибо, девочки :)

Olivka81, я думаю БЦЖ точно поставим, а гепатит все-тки попозже чуть.. вообще это надо смотреть по состоянию и доношенности малыша. если родился в срок с хорошим весом, то от прививок ничего плохого не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

Чуточку беременная

Вот поэтому я и ругаюсь,когда читают девочки инет :friends: мне мед.сестра знакомая сказала сразу,что очень хороший препарат и отеки сгоняет и кислород к малышу лучше поступает,т.к.сосуды расширены и тебе легче.

Спасибо за пожелания.

иногда информация точно нам вредит! сегодня мне поставили капельницу эуфилина - и у меня тут же снизилось давление - короче отменили мне их. видимо таблетки пропишут. Зато мелкий после испинался весь!!!

а что у тебя такая прибавка веса маленькая???

а из РД будешь выходить?! или только с малышкой тебя ждать?!

levinaа, у меня такие же мысли!!! как все будет, а вдруг не справлюсь или не понравиться! а неужели я точно отходила всю Б! и что не так давно была в активно планирующих!

olichu, вот это ПУЗ!!!!!!! красота! наши по сравнению так - животики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот опять получила рез-ты анализа и опять немного повышен Фибриноген.

Наверное теперь попробую попить Курантил, кто его пьет, в какой дозе нужно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, о так ты скоро встретишься с малышом! это же здорово. держу за вас с деткой кулачки ;)

olichu очень классное пузико-домик. в роддоме с девочкой лежала. у нее тоже была двойня и похожий пузик. у меня вот одна детка в животе и пуз не большой, но тоже остренький как огурец. все думают что мальчик, но мы то знаем, что там барышня :grin:

девочки, вы тут пишите, что каменеет живот и как буд-то прилив жары вов сем теле. у меня такое наблюдается уже давно. так что это уже предвестники?

тогда видимо мне стоит в среду на приеме у врача в роддоме об этом сказать? :pardon:

и еще: очень хочу увидеть свою детку, но параллельно с этим у меня уже начинается мандраж. боюсь пропустить воды, схватки. боюсь, что не успею доехать в роддом (у меня мама "доливает масла в огонь". она нас с братом быстро рожала и говорит, что еле успевала доезжать в РД. плюс говорит, что схваток почти не чувствовала - так, спина потягивала и все...). да и самих родов боюсь - есть страх, что будет больно дико и я отключусь или стану неадекватно себя вести....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, а почему ты думаешь что прилив жары э то предвесник? у меня это уже давненько наблюдается, но я не задумывалась что это может быть предвесником :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, обычно выписывают 3 раза по 1 таблетке курсом 10 дней, перерыв и еще 10 дней. но после 35 недели его не пьют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, обычно выписывают 3 раза по 1 таблетке курсом 10 дней, перерыв и еще 10 дней. но после 35 недели его не пьют!!!!

Так как же быть с тем что немного повышен Фибриноген?

конечно он немного повышен норма 2-4, у меня 4,5, просто он может потом еще вырасти если ничего не принимать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...