Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

//Надежда19820508//, ты вообще женщина героиня! я тут еле дотаскиваю пакет молока+яблоки от магаза за углом, а ты сосну собралась купить :shock: супер! но все же береги себя!

♥Ponochka♥ , фото ёлочки в студию! ;)

ЮляшкКа, ооо, я хочу рожать в Калининграде :cray: ну и цены у вас! в подмосковье средний контракт 50 тысяч, потому я даже не думаю о нем. а с подарком мужу ты молодец! я тоже сегодня купила, уже упаковала и под ёлку положила)))))

Масяшка37, спасибо за инструкции! перекусить возьму, но если что придется питаться тем, что дают, ибо муж меня только в выходные сможет увидеть) так вот читаю сейчас всех, и что-то кажется могут и не положить со 2ой степенью, особенно раз с местами туго :scratch: но на дневной ездить я тоже не осилю - даль такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про конфликт кратко

табличка

 

на нашем сроке об этом думать уже поздно!!)) не смотрели на ранних сроках, ну пронесло значит! и 99% пронесло.. но вот лично знаю 1 девушку, у нее конфликт, правда не крови, а резусный, 1 отлично родила, 2 и 3 Б на 20 неделях конфликт- мертвый плод. 4 Б, на 32 неделе конфликт, не спасли малыша(( девочки, у кого есть этот конфликт - они уже в курсе. не арьтесь сейчас этим!!! просто кто отрицалки-не пускайте на авось, сделайте вакцину после родов, если малыш положительный. от этого 1% никто не застрахован!!

а по группе-вообще сейчас не забивайте голову себе. не сдавли титры и не надо. сдавали, идет рост-просто чуть внимательнее. сейчас много других тем для дум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, сори, но плохо поняла. ты переживаешь из за старение. Или что то еще по УЗИ показали? На нашем сроке нужно поменьше переживать. Я вот страюсь думать, что моя пуповинку с шеи скинет. Так не хочеться КС....

 

@киса-мама@, Чуточку беременная влезу в ваш разговор, по капельницы эуфиллина. Мне сегодня поставили уже 5. Ставят по 250 мл. Сегодня даже изжоги не почуствовала, как обычно это было. Но сплю как тюлень стабильно по 2,5 часа. Видимо организм привыкает.

 

Девочки, а видеили нашего Лесенка фотку в галерее выставили :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, )))))))да!!!! не Вы одни!!!! как справляетесь?)))мне например очень нелегко их купать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, у нее операция сегодня была в 10 часов поэтому думаю она еще в реанимации а потом ее переведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, не переживай, как веришь - так и произойдёт!!!!

у меня подружка родила сама без никаких осложнений с двойным обвитием, всё у них замечательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Неа, не спрашивала. Спрошу завтра.

olichu, Может, на дому капельницы поделать или самой себе можно уколы поколоть? Спроси врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, мне тоже капали через день, но сочитали с актовигином. А так каждый день, странный у вас стационар.

 

olichu, у нас тоже роды около 15 стоят, приезжай к нам это от Москвы 400 км, на самолете 40 мин ;)

 

abscissa, просто правильно "опытные" мамочки говорят не чего в роддоме зараение делать. Сегодня соседка по полате родила. Шла за вторым, объвитя по УЗИ не показывали, таз широкий, срок 40 недель. короч всю пучком, но ... во время родов малыш обмотался и при каждой схватке задыхался пришлось ЭКС делать. Врач аж переживал когда рассказывал. Вот и надумаешь а я такая трусихааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наш питомец :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

раз уж стали озвучивать стоимость родов я вот сегодня узнавала...в одном роддоме ЕР стоят от 40 до 50 тыс. КС от 53 тыс. в другом 40 тыс. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Это именно на дневном так. Говорят, типа, вредно для сосудов каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, у нас ещё народ возмущался, что дорого))) а муж дотерпит до нг? Не откроет подарок?))))

Pasha, olichu, мы обычно тоже что то в дом покупали, а в этом году, он мне заказал фен итальянский мощный профессиональный!!! Купил через знакомых у которых салон, а я ему сегодня купила электробритку хорошую, в то старая уде никакая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, да я тоже переваливаюсь хожу как утка фаршированная :grin: :grin: :grin: , даже небольшие пакеты с трудом тащу :pardon: Пипец как дорого контрактные роды стоят! чета ваще ни на что не похоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, спрошу обязательно. у меня местная поликлиника в шаговой доступности, и процедурная там есть..поглядим в общем)

Ма&ha, не, спасибо)))) я от мужа никуда :friends: так то я бы в родной орел могла поехать, но ни за что)) вообще контракт - штука довольно неоднозначная, явный плюс - только палата отдельная.

chiapas, да, Е-бург тоже недешев...

ЮляшкКа, дотерпит ;) бритва - это полезно :good: а я купила всё для кофемана, коим муж стал в последнее время))) турку, кофемолку, упаковку хорошего кофе :) надеюсь, оценит)

//Надежда19820508//, недавно я с пакетов перешла на рюкзак, оочень спасает. в руках что-то носить просто невозможно, кажется вот щас рожу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет :wave: Вторничных - с недельками :giverose:

Раз уж вы хвастаете своими питомцами, то и я своей тойчичкой похвастабюсь :grin: Знакомтесь это Фанни.Это мы так любим поваляться :D

Ссылки скрыты.

А это последний щеночек в помете с мамкой, хотели себе оставить(вернее я хотела), но нашелся покупатель :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, обожаю такую породу :give_heart: клянчила у мужа иммено такого, но блин..... теперь с дочей будем клянчить :D

 

Масяшка37, хмммм странно, но может у тебя особенность какие нить . А так я не слышала что бы такие капельницы через день делали.

 

ЮляшкКа, здорово ,вы договариваетесь о подарках. Я что то люблю как в детстве делать не ожиданные падарки. :blush:

 

 

ЯЖенька, ой той терьерчики. У меня в детстве была - Лапочка. Такая характерная. эхххххххх что то вспомнилось из мульта про Карлосана - а собаку мне не подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, мы наших по полной программе купаем не часто - примерно 1 раз в месяц, а после прогулок лапы в коридоре протираем. В целом справляемся нормально. Я сейчас уже одна с ними не гуляю, только с мужем. В дальнейшем планирую на прогулку с ребенком брать по одной собаке. Но посмотрим, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков вторника с недельками!!!!

Bukavi4ka, судя по описаниям у меня уже чуть ли не все предвестники на лицо, только я эмоционально устоичива и аппетит повысился, раньше вечерами спокойно дома сидела, а сейчас так и тянет к холодильнику что-нибудь пожевать :blush:

Сегодня была в жк, Г меня осмотрела, сказала, что головка плотно прижата и выписала направление в роддом. Я то планировала до 3 января гулять, а потом сдаваться... Зато муж ходит кругами и ждет скорейших родов, уж очень хочет малышку на руки взять :)

Масяшка37, пентоксифелин мне капали на 26 неделе, также через день, чаще сказали нельзя, у нас в палате у двоих была непереносимость его, так тошнило :blink: И еще я во время систем прекращала прием актовегина по рекомендации врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, ну если просите, то вот, пожалуйста))) Правда у нас искусственная.

Ссылки скрыты.

Нужно мужа попросить у елки пофоткать пока пузик есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие зверушки у всех милые!!!

Лабрадор-это моя мечта.и скотчик тоже!Но в однушку котика и собачку не поселишь(

Но я люблю котэ,это моя мечта)

Сегодня моя Г меня похвалила-за 15 дней ни одного набранного грамма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет ! И с неделькой!

Ма&ha, во,знакомо,а я и аквариум пока не добилась....

Масяшка37, мне ещё таблетку тромбо асс назначила гематолог.Незнаю,требуй направление к гематологу,иначе наши советы могут тебе и боком вылезти,каждому индивидуальный подход нужен.

Чё то всех понесло своими живностями хвалиться,ну хорэ девоньки,не трепите нежную душу :grin:

@киса-мама@, опа,незнала что при тромбофилии нельзя делать стимуляцию-это точно?

Так соплюшки харэ сопливить :)

У меня тоже есть только ночная заложеность одной ноздри(как не смешно),мне Лор прописал всякой фигни,а я промываю нос серебряной водой,которую сама же и делаю и плюс полощу ей горло и нормально :)

Мы тоже с маленькой сегодня были на КТГ,пролежали и проспали,блинский,короче всё в пустую,завтра надо накачаться сладким и опять на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а моя выругала, что крупный плод по УЗИ, посадила на диету.Я за 3 недели тоже ничего не прибавила, за всю Б. прибавка 11 кг, неужели это много? :scratch: Угрожала дородовой госпитализацией, если буду еще набирать...ну что же мне совсем не есть что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , ёлочка-красавица! :good: у нас тоже искусственная, мы еще смеемся, что надо эфирного масла ели или сосны купить и окропить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, вот фигня,так фигня,не слушай про ихний там лишний вес.Я с 54 кг. набрала 16 кг. и мне хоть бы фиг сказали,а по мне особо и невидно.У меня тоже манюнька раскормлена,похоже всё к ней прямиком,а на мне неостанавливается :D

А вот ещё чего забыла сказать,мне на КТГ сказали что у меня типа вот схватки через каждые 15 минут и у маленькой в этот период быстрее сердечко колотится начинает,хотя она и спала,вот так.Да,живот частенько в день каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, да, запаха, конечно не хватает! Я мужа попросила веток еловых или сосновых найти где-нибудь, новогоднюю экебану на кухне сделать, чтобы кушать и нюхать :Crazy: Сказал - постарается найти :grin:

Я немного не по тебе еще к тебе, только заметила, что вы теперь в Дубовой роще живете, это по Новорязанке же? Мы же в Октябрьском живем тоже, так вот хотела спросить как вы к ремонту на мосту отноститесь? Как до Москвы добираетесь на электричке? А то у меня муж с этими пробками к 22-23 вечера приезжает только с работы, я одна :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , ну Новорязанка от нас далековато, так даже Егорьевское ближе, зато станция электрички в пешей доступности - муж на электричке и ездит..потому про ремонт моста вспоминаем только когда ездим в Мегу или Кастораму...22-23 это вообще уже ночь, сочувствую, крепись! ремонт рано или поздно закончится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...