Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

olichu, ну ясно. А закончится по плану в 3 кв. 2013 г. ээээх..... :cray:

Мне б теперь в РД успеть... :scratch: а заранее не хочуууу ложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, батарею намажь! точно пахнуть будет, каким нить пихтовым маслом, оно кстати и заразу убивает, мама в детсве мазала нам батарею пихтовым маслом :grin: Это кто там плачет! я одна без мужа , аааа. Это я уже 55 дней без мужа, сама по себе существую со всеми своими заботами, а ну отставить грустить, хотя я дней 10 тоже сопли-слезы лила :pardon: . Не грусти, лялю не тревожь, а то родится какая нибудь грустная ляля :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, прости, забыла, тебе ведь тоже совсем не легко :friends: , у меня просто депресняк начинается я заметила :Crazy: Периодически накатывает начиная от того, что начну рожать, а его нет, заканчивая тем, что я одна и никому не нужна... :grin: Не, нам нужна веселая ляля, чтобы не грустил ночами, а спал сладким сном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, я бы тоже оценила такой подарок, я кофеман)))

Ма&ha, неожиданные подарки, всегда интересней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики!!!

Какие у всех классные питомцы!!!!!

chiapas, это моя мечта, я когда нибудь обзаведусь такой

♥Ponochka♥ , вы уже елку поставили, красивая.

lin2023

Ссылки скрыты.

 

Не успеваю вас перечитать, ускорились пузики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , тогда тебе вариант ночью начинать рожать ;) и муж под боком и дорога пустая :grin:

//Надежда19820508//, так и сделаем) осталось купить маслица :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //

Скорее поправляйся!

♥Ponochka♥

А мы тоже нарядили ёлочку :giverose: заметно поднимает настроение ;)

Ссылки скрыты.

ЮляшкКа

А ты КТГ не делала,чтобы посмотреть что там будет?

Ух ты...классные у вас цены....у нас гораздо дороже...

abscissa

Ой никогда таких не видела :blush: симпатульки такие,прям обояшки,их тоже стричь надо?

Bukavi4ka

правильно кажется,гладиться любит жуть,бока только так подставляет

Люблю таких кошечек-ласкушек.

Эх и ничего себе сколько предвестников...ладно не буду об этом думать,всё будет хорошо.

mamusa

Я тоже не очень понимаю где связь...и могу тебе точно посоветовать сходить к гематологу,хирург тебе тут не помощник.

Масяшка37

Так у меня с самого начала запоры....а это просто проносит сорри :blush: я просто понервничала сильно перед понедельником и вот теперь вся на нервах жду 26числа...вот и списываю на это...

ты знаешь показатели того,как идет кровь из ранки не относятся серьезно на самом деле. Но ты старайся меньше об этом думать ;) тем более твоя Г так сказала.

Лидок

Акушеры в этом не очень шарят,тебе рекомендации гематолог должен дать, у нас в РД если ложатся девочки с тромбофилией,то первым делом просят рекомендации от гематолога.

Ой погодки и все девочки :D здорово,а вы сводили их?

kuptan

Что-то я всё это прочитала и еще больше насторожилась...у нас 100% конфликт с мужем по группе....

Ма&ha

Я тоже после него так спала ;)

chiapas

Какой классный,я очень люблю маленьких собачек :give_heart:

ЯЖенька

Красотулька,а вы еще и разводите щеночков? Это ж так хлопотно :blush:

Limpapulja

Это точно,т.к во время стимуляции могут оброзоваться тромбы,тем более в костный мозг укол делают. При тромбофилии делают общий наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, это точно, я уже думала об этом :grin: Почему то муж думает, что так оно и будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не, не ходила!!! Только в пятницу, но он спал практически всё время((( сказали только на следующей недельки опять на доплера, на ктг не стоит, доплер эффективней!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, так я непонЯла,мне что эпидуралка вообще получается противопоказана,она ж тоже в позвоночник делается ....или я чего то путаю? Я обоих деток рожала с эпидуралкой,давно конечно,но всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа

То,что доплер точнее никто и не спорит,конечно сходи,потом отпишись :giverose:

Limpapulja

У тебя тромбофилия?

Эпидуралка делается в костный мозг в позвоночник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ раскормили глюкозой и капельницами сама я похудела на 2 кг.

chiapas сходи на платное!!!!!!!! вот у меня в жк на бесплатном все плохо была я неделю капалась и все такое на нервах ходила и плаценту ставили 3 степень тоже итог: пошла делать узи частно и все в норме. это все было в 35 недель.

сегодня сдала мочу, после антибиотиков короче как было плохо так и осталось. вообщем со слезами пошла к врачу та необьясняя нечего хочет положить в патологию капать меня и ждать ЕР. при том что с первым все равно стимулировали т.к. перенашивала и пробка при закрытие не отходила! короче я развернулась и поехала к врачу у которого рожала первого завтра на осмотр и где-то 27-28 буду рожать. просто почки уже чуть ли не разлагаются это у меня хроническое. с масей все нормулики ктг делаю каждый день вообще с ума сошла уже по полной!!!!!!!!!! с первым полегче. извините что много писала просто накипело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 6 часов отошли воды. На скорой поехали в роддом. Где-то в 12 начались схватки.

В 19:12 родила мальчика ^^ 47 см, 2.450 кг.

Подробности - когда вернусь домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, вот так новости!!!

Поздравляю тебя!!! Надеюсь, что все у вас с масиком хорошо!!! Набирайтесь силеночек поскорее! Ну и конечно же, будем ждать подробностей!!!!

Ссылки скрыты.

Ну вот и первый мальчишка у нас в домике появился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, насчет родов. у нас город маленький(я из Беларуси) и никаких контрактов у нас нет и партнерских родов нет и эпидуралки и спиналки нет((( все сами делаем)) только потом кто как может, так и благодарит врача и акушерку. узнавала, у нас на русский рублю ЕР 1 200 стоит где-то, а КС-в 2 раза больше, 50 и 100 баксов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, солнышко, поздравляю!!! Поправляйся давай, сыночку желаю здоровья и вкусного молочка :)

Вот, наконец- то и мальчики пошли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

групповые конфликты бывает в 90% случаев, если у мамы 1 группа( в смысле 90% к оставшися группам, а не ко всем, у кого 1) случаи эти редки, да и проходят менее осложненно,чем при конфликтах по резусу. но все-таки многие Г. при мамочке с 1 группоой перестраховываются..

мне вообще "везет" 1 отриательная, при муже 3 положительном((

в 1 Б отслеживали и то и то. по резусу конфликта не было, а по групее был скачек, примерно тоже 1/4- 1/16.. вроде сказали не париться. опасно когда например 1/120.. но в любом случае надо наблюдать почаще и при резком росте вплоть до ЭКС. ибо пойдет если конфликт, организм мамы начнет отторгать детенка и не факт ,что родами.. может и прочими прелестями((( но опять же вроде как не такой у тебя порядок цифр. узнай лучше у врача и не загоняйся сейчас.

в эту Б мне Г. другая не предложила,а я вся помешанная на отрицательном конфликте про групповой как-то и забыла, ты вот написала,я и вспомнила ... ни разу не сдавала на титры по группе с этим малышом :glare:

Надеюсь у нас все тоже обойдется :beg: :beg: :beg:

@киса-мама@, я в четверг на прием, все у врача спрошу обязательно, если как ты не забуду :grin: Какая ы вас зайка хорошаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :good:

Bukavi4ka, какая мурыса грациозная :thumbsup:

olichu, ой, как в тапочках беленьких :)

Юлия1326,с удачным перелетам, привыкайте к новому жилью :friends:

Лидок, да вы с надежной защитой :good:

Manunya100, как королевишна, прямо в шерсти хочется пошебуршаться, мягкая наверно... :D

Верушка // я беременна!! //пусть поскорее насморк пройдет :beg: Здоровья подружке и детточке

abscissa, какие потешные прически :)

♥Ponochka♥ ,@киса-мама@ елочки крассссавицы!!!!!!!!! Я тоже завтра хочу нарядить

Lega, ПОЗД,РАВЛЯЕММММММММММММММ!!!!!!!!!!! ростите здоровенькие и много молочка вам. Вот наш первый Богатырь родился :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, вот это да,,,,,вот это новости!!!!! поздравляем!!! Ура!!! Растите здоровенькими!!!набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, вот это да!!! Поздравляю!!!! Здоровья вам крепчайшего и молочка побольше!! :giverose:

Беременная Лалышечка, да)) официальный окрас у нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, ничего себе!!! Поздравляю с рождением малыша!

А кто собирался в конце января рожать вместе с нами? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, вот это да!!!! новость так новость!!!!

а у нас с тобой срок одинаковый

 

поздравляю!!!!! растите большими и здоровенькими

по-больше молочка вкусного)))

скорейшего восстановления)))

чмоки ВАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, вот это неожиданная новость :shock:

Ссылки скрыты.

Здоровья сынуле и молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мне моя врач в рд, сказала, что на ктг малыш может и спать все время, а у нас вообще ктг делают мин 14!!! И что они после этого хотят??? А доплер уже наверняка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, конфликты по группе бывают крайне редко и проходят мягче резусных. 100% это если начался, то продолжится. но чтоб начался-это редкость. не забивай себе сейчас мозг этим! если б он у тебя был с манюней, ты б уже знала.

olichu, ♥Ponochka♥ , девочки, да мы соседки)) я пока в Люберцах обитаю, но надеюсь до рождения переехать в Марусино. кто где рожать будет??

 

Лалышечка-обойдется конечно! сдавай кровь раз в неделю, ДБ титры расти не будут.

 

Лега-с сыночком!! :give_heart:

 

я вообще ктг не делала в эту Б ни разу.... и как-то не хочется, с нашим врачебным подходом "филькина грамота", а не результаты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!! у нас все хорошо, просто замечательно!!!ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!

Я смотрю сегодня все.зверушками хваляться, честно у всех клевые, красивые, обажаю пушистиков!!!!!

С радикалом с телефона я не разобралась, но на моего пушистого злыдня можете посмотреть пройдя по ссылке:

Ссылки скрыты.

,

Надюш я читала что ты в РД наш ходила, подскажи требования к совместным родам, ну там анализы, денежка и тд.

Lega ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю здоровья и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...