Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Венера, поздравляю! :giverose: Не волнуйся, все будет хорошо! Главное что вы родились, а все остальное наладится, молочко появится, как только малыш будет рядышком, чуток подожди - не нервничай и не плач! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, :wave: а ты уже на "низком старте"? :)

сегодня была у Кулаковой. Я так поняла, что она декабрьских не берет. Потому как сказала, прийти к ней 10 числа.

Кстати, сколько ты заплатила за роды? 4000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, поздравляю с рождением малыша :giverose:

Не переживай, все обязательно будет хорошо!!!!!

А у вас малыши не лежат с мамами? У меня 2 подружки родили на 32 (1300г)и 35 (1900) неделях, когда малыши лежали в патологии для новорожденных, то мам после роддома госпитализировали к малышам. Сейчас обе выписались, а малыши догоняют своих сверстников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, приветик :wave: я уж давно на низком старте,на чумоданах сижу :rotfl:

Кулакова ж уезжает 25 декабря,ага,(мне она так сказала), и будет после Рождества как раз- вы к ней попадаете :clapping:

Ты договорилась уже? оплатила?

Заплатила я 4000,да, говорят, теперь в эту стоимость даж 3х-разовое питание входит :cool: выдали мне такой чек, меньше троллейбусного билетика,сказали, смАтри,не пАтиряй :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, поздравляю с рождением малыша!!!!!

Ссылки скрыты.

Все у Вас будет хорошо!!!! Главное, что малыш родился!!! А Вы еще поправитесь!!!! Я представляю как тебе тяжело....... Но все равно попытайся сохранить молочко!!!!!!!! Мы за Вас кулочищи держать будем! :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ЯЖенькаДа уж.... Ну и устроила тебе Настенька концертик!!!! :Crazy: Очень рада, что Вы распутались!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, я сегодня с ней просто общалась, она срок посмотрела, карту обменную, написала тел и сказала, чтоб на осмотр приезжала к ней в районе 10.01-18-19.01. Сказала, что по УЗИ мы на 1 неделю опережаем, но она сказала, что ей важен срок по М.

А поповоду оплаты уже будем контракт подписывать в январе. Я ее спросила про стоимость, она сказала, что в январе цена поднимется. Вот как. Так что хорошо, что ты уже все оплатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерочка, солнышко, не плачь!!!

Дорогая, я тебя прежде всего поздравляю с рождением твоего сыночка долгожданнго!!!! Скоро, очень скоро он окрепнет и вы будете вместе!!!! Главное потерпеть! И постарайся сохранить молочко для твоей крошки, оно ему очень понадобится!!!! Все будет ХОРОШО!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, не чего себе!!! Поздравляю вас!!! Набирайтесь сил,растите здоровенькими!!!

Bukavi4ka, вызвали сейчас платную скорую, сказали, что это пищевое отравление!!! Влили в неё 5 л воды с солью, прочистили!!! Сделали укол и капельницу!!! Отравилась телятиной, не знаю как выяснили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера,

Ссылки скрыты.

Дорогая, ты крепись! Тяжко тебе сейчас, но тут верно написали, что малыш чувствует мамины переживания! Конечно очень странно, почему вас разлучили, что за бред, первый раз такое вижу :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, главное малыш жив и здоров! а вес нагоните. Поздравляю тебя с новым статусом-МАМА :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерочка, поздравляем с рождением малыша!!!

Не переживай, все у вас будет хорошо. Малыш окрепнет и вы всегда будете вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, Поздравляю с малышом!!! Желаю чтоб скорее малыш поправился и вы наконец то были вместе! А ты неплачь молочко оч нужно ему будет, он с ним намного бстрее в форму придет чем на смесях больничных, верь в лучшее!!! :friends:

Lega и тебя поздрвляю. Вам тоже скорейшей выписки и сладких ночек уже дома!!!

А я сегодня ходила в перенотальный наш центр правда он еще неоткрылся для родов и откроеться как раз где то под мой срок. Если моя Г даст направление то меня туда возьмут, условия там конечно супер и отношение тоже. Так что нам полюбой надо до 2го января доходить в пузике. А когда там была на приеме у Г то заходил батюшка и окропил нас! Думаю хороший знак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕНЕРОЧКА, поздравляю!!! Главное что здоровенький, а вес наберете, все будет хорошо!!! держу за вас миньон кулачков@@@@@@@@@@@@.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, поздравляю с рождением сыночка! Конечно, тебе сейчас сложно не волноваться, но постарайся настроить себя на позитив. Главное, что здоровенький, молочко сосал активно, значит быстро вес наберет. А ты пока старайся наладить производство молока. Может, молокоотсосом попробуй пользоваться, или просто чаще сцеживайся. Желаю вам поскорее уже быть вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, пока без счету, каждый день делает назначение на день! пока 3 сделали.

Ма&ha, а у тебя какие показания к эуфилину?!

ЯЖенька, вот и я не пойму этих врачей - скидываешь молчат, набрала 300 гр за день - аааааааа, все пропало!!! и давай пугать непонятно зачем! за всю Б 11 кг....

Да уж... ну и переживательный денек достался вам! хорошо что все хорошо!!!

Lega, ой! уже и зарожали... ПОЗДРАВЛЯЮ со встречей с лялей!

Uk_ka, удачи вам обоим!!! и легких родов @@@@@

Венера, ну не реви... хотя как тут не реветь... отдадут его тебе, а молочко очень постарайся сохранить, оно вам еще очень-очень пригодиться!!!! Зато смотри какая дата красивая!!!!!! 13.12.11 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления и поддержку, постараюсь не переживать, но это так трудно, практически невозможно(((

ЛеSeHoK, у нас не лежат вместе с мамами, сначала вроде говорили, что можно, но только при условии, что он на грудном вскармливании, а у меня всего 10 г и то из одной груди((( Я толком вообще еще ничего не знаю, завтра поеду в больницу, буду разговаривать с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Новостей то новостей!!!

ВСЕХ РОДИВШИХ ДЕВОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ!!!И МОЛОЧКА МАМОЧКАМ!!!!

Читаю полно рожать уже собралось)) а кто в январе будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, хорошо, что все хорошо с деткой!! ;)

Венера, милая, держись! во-первых, поздравляю с рождением малыша!!! в любом случае это счастье - теперь ты мама! :giverose:

постарайся все таки не нервничать, ведь молочко зависит и от нервов. все будет хорошо, не волнуйся!! вы скоро с деткой воссоединитесь!! я верю в это и держу за вас кулачки!! ;)

Чуточку беременная, спасибо! мы с деткой будем стараться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, я сегодня с ней просто общалась, она срок посмотрела, карту обменную, написала тел и сказала, чтоб на осмотр приезжала к ней в районе 10.01-18-19.01. Сказала, что по УЗИ мы на 1 неделю опережаем, но она сказала, что ей важен срок по М.

А поповоду оплаты уже будем контракт подписывать в январе. Я ее спросила про стоимость, она сказала, что в январе цена поднимется. Вот как. Так что хорошо, что ты уже все оплатила.

ясненько :) насчет цены-не знала, интересно ,почему цена повысится :scratch:

Bukavi4ka, вызвали сейчас платную скорую, сказали, что это пищевое отравление!!! Влили в неё 5 л воды с солью, прочистили!!! Сделали укол и капельницу!!! Отравилась телятиной, не знаю как выяснили

ой,ну хорошо, что прояснилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, дорогулька С рождением деточки тебя!!!Ты давай сейчас занимайся стимуляции лактации,вот это будет польза для малыша,понимаю что трудно,но надо взять себя в руки-ты сильная!Не грусти,скоро будет всё в порядке,тем более малыш твой идёт только на поправку и так должно быть,а ты ему должна не слёзками помогать,он же тебя чувствует-ты его мамулька родненькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, зайка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! Держись, дорогая, понимаю...понимаю, что говорить, не переживай, не волнуйся...бесполезно....потому что ты теперь мама... и не беспокоиться за свою кровинушку, просто не возможно!!!!!...Поэтому я желаю тебе сил и моральных и физических...чтобы справиться со всеми трудностями...надо надеяться только на лучшее и молиться...Господь обязательно услышит...и даст здоровья твоему малышу и сил...чтобы набраться сил и радовать свою мамочку! Держись, дружочек, мы с тобой!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Держу за вас кулачки!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерочка поздравляю с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose: давай держись не раскисай! Правильно девочки говорят налаживай молочко, почаще сцеживай, особенно ночью! Может как то можно будет тебе ходить и кормить его! Удачки и наши кулачки!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, как я тебя понимаю сама была в подобной шкурке... с одной разницей - я лежала вместе с малышом... трудно конечно морально, но самое главное, что он здоров и кушает хорошо тем более грудь берёт, а это уже о многом говорит... даже если лактация не наладится не переживай сколько деток сейчас на ИВ и ничего... самое главное чтобы крепеньким рос. Удачи :giverose: и помни ребеночек всё чувствует... поэтому ему нужна спокойная мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, ну как же? Новый год- новые поборы :D . Я даже не удивилась, когда она сказала. Тебе что-нибудь на счет палат говорили? Раньше там были одноместные палаты для платных рожениц и многоместные для бесплатных. А сейчас видела объявление, что есть двухместные, в боксах они вроде или в боксах это отдельные палаты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, Поздравляю с рождением МАЛЫША. Держись и сильно не переживай, немного и Вы с малышом будете вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...