Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Злое Пузико, Недель в 30 сдавала коагулограмму, было все в норме.... Сегодня еще сдавала кровь из пальца, в направлении вроде было что-то написано про свертываемость.... А так никогда проблем с этим небыло, так что я даже не в курсе....

Manunya100, Меня врачи с 34 недель настраивали на преждевременные роды... головка очень низко... шейка мягкая, укороченная... А на последнем приеме уже в 38 недель, оказалось, что с тех пор ничего не изменилось... В итоге ходить мне еще и ходить)))))

mamusa, Прокалывали такой же иголкой как из пальца кровь берут..

Natasikkk, У меня на моем сроке никаких предвестников.... А я хотела бы родить, в идеале, уже на этой неделе))))) Видимо, не судьба... Малыш лучше знает когда ему появиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, да,будем настраиваться проходить максимально до ПДР!

Отличный настрой! :thumbsup:

Manunya100, я со своей короткой и мягкой шейкой каждую неделю отмечаю. Сначала думала хоть бы до 28 недель доходить, потом до 32, потом до 35, а щас уже хочу до ПДР :)

Вот и я со своей ШМ и вечным нытьем с 24 недель Г в ЖК, что вот вот и рожу ставила себе сори, сначала до 30, потом 33, ну и т.д. Так что продолжаем и дальше стремиться к плану максимум :friends:

А что значит обменку подписала, как её подписывают? :scratch:

Manunya100, Меня врачи с 34 недель настраивали на преждевременные роды... головка очень низко... шейка мягкая, укороченная... А на последнем приеме уже в 38 недель, оказалось, что с тех пор ничего не изменилось... В итоге ходить мне еще и ходить)))))

Вот они горе врачи, только весь кайф от Б портили :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, ну ты чего? И 5 киллограмовых сами рожают! А у тебя за пару недель грамм 500 наберет не больше! Смотрю многих на КС склоняют, им чуть что - сразу резать! Мне тоже на УЗИ неделю назад сказали, что ребенок на 39 недель, и что крупный, а сколько весит не сказали! Я сама по таблицам в инете поискала по размерам, все у нас нормально, и вес сама рассчитала! Мучного и сладкого поменьше эти недели ешь, а овощей побольше и все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, мне говорят по узи, что уже 40я неделя у нас, плод крупный и зрелый :think: и по идее, я уже должна рожать...Но ктг у нас отличное(т-т-т), поэтому моя врач сказала, что ориентируемся по акушерскому сроку, ну а там , как деть решит сам :pardon: ему пока и у мамы в животе "неплохо кормят" :rotfl:

на осмотр мне 28 декабря, мне еще шейку даже не рыпались смотреть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кого еще на кресле смотрели? Что там так смотрят,что больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, салют всем!

А кому- нибудь говорили, что головка уже зафиксировалась? Мы сегодня с перепугу в роддом поехали - ночь была бессонная, не могла улечься, потом в душе показалось, что воды подтекают. Оказалось, всё ОК, из нового только, что головка зафиксировалась, видимо сегодня ночью, так как два дня назад была у гина, головка была внизу, но повыше.

Что это вообще значит? Роды скоро будут или необязательно? Вес малышки примерно 2400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, точно, они всем сейчас усиливаю кровоток и кислородный обмен... Это хорошо что у тебя белка нет :) значит почки хорошо справляются :good:

Хочушка-планерюшка, ой не волнуйся ты так! на узи так часто с весом ошибаются!!! мне на сроке 32 ставили вес 2500 и срок 34-35 недель, по их показаниям у меня вообще богатырь нарос :grin: ходить же сама собираюсь до ПДР

ЮляшкКа, а я только постирала, гладить некогда, складывать некуда :pardon:

//Надежда19820508//, ну ка про одежду себе на выписку поподробнее! я вообще не представляю в чем из роддому выходить, фиг его знает какой там размерчик будет! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, мой старшенький по УЗИ должен был быть 3400, а родился 2650 такие вот погрешности. А рожают действительно и не таких и хоть бы хны... может ребёночек просто длинненький.

ЮляшкКа, я тут начиталась как вы все приданное для малышей закупаете так давай сама затариваться и уже всё перестирала и перегладила. По пакетам не раскладывала, а мужу показала, где всё сложено. А он мне грит да потом покажешь, а я ему если до этого мне потом будет :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вас так смотрят что все болит потом??? Меня 2 раза врач у которой я рожать буду смотрела в 35 и 36 недель, ничего больного не нашла, только неприятно, что грубоко пальцы засовывает :pardon: Может меня как то не так смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, мне говорили, что головка зафиксирована, с 35 недель) а опустилась еще в 33 :grin: это ни-че-го не значит :) (в смысле,не показатель скорых родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, про одежду анекдот! в прошлый раз выписываюсь и мне мои драгоценные родные привезли надраеный наглаженный костюм беременный :grin: , мне так обидно было, я выходила ровно такая как до берем, минус 11 кг. Пришлось одеть его. В этот раз у меня нигде ничего кроме живота не выросло, поэтому я повесила на вешалку комплект из моей небеременной жизни, прибавила всего 8 кг, вот как раз думаю рожу и попрощаюсь с килограммами, так что смотри сама, как думаешь, если влезешь в обычную то её, а нет так надо чего то придумывать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я думаю меня не так посмотрели,♥Ponochka♥!Тебя как раз может и хорошо. Ой,вот поплакалась вам и легче вроде стало.Самое главное - с лялькой все хорошо.Врач сказал ему там шоколадно - ест и спит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, отлично, мне даже полегчало, нет настроя рожать ещё, пусть растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многих на КС склоняют, им чуть что - сразу резать!

Ой девочки, а у нас раньше большая мода была на КС... как раз когда я сына рожала, а сейчас ходят слухи, что солидных мамочек склоняют самих рожать мол шов хороший, а то, что она для первородки уже старовата их не волнует. А вообще КС это же им плюс спасли маму и ребенка... говорят врачам за КС премии дают и плюс с мамочки премию хорошую возьмут ну и чего же не запугивать бедную мамочку, которая ради ребеночка готова на всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, о, я тоже 8 кг набрала и ПДР рядом, и тоже девочка, будем синхронно рожать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, отлично, мне даже полегчало, нет настроя рожать ещё, пусть растёт.

:grin: растите-растите,наедайте щЬОки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, //Надежда19820508//, не могу в этот раз похвастаться своим весом уже +11 кг, а что дальше будет не знаю. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, мне врачи с 33й недели всё грозятся , что "вот-вот зарожаю", а я все никак(послезавтра 39я неделя уж начинается), я поначалу паниковала немного, а щас забила-вещи собраны\постираны\поглажены\контракт заключен, чего дергаться :pardon: будет хохма,если мы и ПДР пересидим :Crazy:

 

Девочки,хватит мизерными прибавками хвалитЦа :beee: у меня+15 кг :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, вот за такой анекдот и думаю, чего бы такое приготовить, что бы уж точно попасть :) из доБ жизни в основном брюки, а попень точно шире стала, так что вся в размышлениях :) видимо тоже буду анекдотничать :)

Bukavi4ka, мы не хвалимся ;) , мы думаем что одеть что бы до дому доехать из роддома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, БУДЕМ! :friends: только чур в срок! :grin:

juliusik, а чего тут осталось то, немного совсем, еще максимум пару кг накинешь, да в роддом почти все слезет!

Чуточку беременная, ахахаха, главное ко всему с юмором, самое страшное - поедешь домой в расстегнутых штанах - шубой прикроешся :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, я,наверно, буду выписываться в стрейч-лосинах и вязаном платье-трапеции типа такого Ссылка удалена

оно добеременное, но не облегающее, и даже сейчас на меня налазит нормально, после родов, я думаю тоже налезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, :good: типа брюки, типа оделись :)

Bukavi4ka, лосины есть, шуба есть - платья нет... придется пошукать видимо старый гардеробчик. А твое платишко просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!

Читаю вас какие вы молодцы. Уже все отдраили перестирали перегладили, а я еще только в процессе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka , :Crazy: ну ты чего, :no: молчим молчим, а у тебя изначально вес какой был?? может я без прибавки бомбовоз рядом с тобой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...