Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Ой девочки, затронули наболевшую тему. В чем выписываться. Кстати у меня +20, ну кто больше? думаю таких неть. Мои до беремнные вещи вообще не налезут, буду в беремнных выписываться.

 

Я вообще не хочу КС и меня бесит когда врач про них говорит. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну почему ты так, что только у тебя может быть +20 :grin: , у меня уже +22 :spiteful:

с роддома буду выписываться в беременном платье, что поделать, в прошлую Б. вообще выписывалась в беременном комбинезоне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, подписала обменку, значит теперь меня повезут рожать не в тот роддом, к которому я по прописке закреплена, а в тот, где договорилась с врачом.

А я приготовила себе платье на выписку, которое от груди свободное. Беременная его не ношу, хоть живот и помещается, но оно тогда слишком короткое спереди , когда на моем дирижабле натягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, лосины есть, шуба есть - платья нет... придется пошукать видимо старый гардеробчик. А твое платишко просто прелесть!

спасибки :blush:

Bukavi4ka , :Crazy: ну ты чего, :no: молчим молчим, а у тебя изначально вес какой был?? может я без прибавки бомбовоз рядом с тобой :Crazy:

добеременный вес 50 кг, а столько,как сейчас, я никогда не весила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша olichu? Что у нее там случилось, что ее в РД положили, я прямо волнуюсь... может родила уже своих девчонок? Отпишись, если будет возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,рекорд по набору веса думаю у меня +24 это учитывая что до 12 недель похудела и до 16 не набирала а потом как поперло, возможно еще многоводие дает о себе знать- живот огроменный просто, словно двойня живет в пузе. На выписку приготовила стрейчевые штаны-лосины и кофточку кот. хорошо тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто не спит,доброго вечера!!!У меня очередная бессоница,я так понимаю многие этим страдают.

Два дня не заходила,а у нас снова прибавление.Девочки,Lega и Венера с мальчишками вас!!!! Венера,все будет хорошо даже не сомневайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, точно не знает никто, а может один за другим спрятался :grin: Роды покажут. ;)

//Надежда19820508//, потому и переживаю, что в прошлую Б набрала 8 кг. вместе с отеками, а когда прокапали и отёки спали оказалось вообще 6 кг. прибавки.

Да попинс конечно и у меня разъехался... причём сразу же... беременности было ещё только 5 минут, а брюки все со скрипом стали налазить. В прошлый раз самый маленький добеременный костюм висел на мне как на тремпеле, а в этот раз наверное буду выписываться в беременных брюках :blush: ...они то точно налезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, не переживай по поводу молозива. У меня и сейчас и в 1 Б его не было. Зато на 3 сутки после родов офигела, когда пришло молоко :shock:

♥Ponochka♥ , у меня девочка знакомая грудь- только соски, выкормила свою дочь и еще соседскую. А у мамы этой соседской девочки размер 4-5...

Беременный Ирун, думашь до февраляток досидишь? :) Давай лучше по сроку :grin:

Верушка // я беременна!! //, я вообще только собираюсь покупками заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буха, бессонница всю Б :this: все говорят отсыпайся и правда спи и спи себе, только позу найдешь уляжешься уже в туалет пора бежать и так всю ночь, а если днем посплю то потом до 3-х ночи гуляю, у кого еще таки проблемы что делаете чтобы уснуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, вы до 3 ночи, а позавчера рекорд поставила в 10 утра только уснула, и ничего не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех одна и та же проблема- бессоница!!! Я не сплю, по тому что, всякие мысли гоняю в голове!!!!! И на самом деле пока удобную позу найдешь, писать захочешь!(((

Мне невестка говорила, что она пила молоко с мёдом, и ей помогало) я вот думаю, может ромашка поможет???

И как научиться могзи отключать на ночь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena бедняжка, как время коротаешь ночью? Я вообще не знаю чем себя занять, Каждый раз ложусь и думаю может уже сегодня все случится :)

ЮляшкКа, про мед с молоком слышала, мне мед нельзя, пила теплое молоко на ночь не помогает :)

 

Сейчас вот крашу брови с ресницами, чтобы если что быть красивой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, надо перед родами педекюр сделать, чтоб не лохонуться и побриться как следует))) когда ходила знакомиться с врачом, обратила внимание, что она с красивым педекюром, маникюром, ухоженная тетя! Акушер у меня будет парень, все его нахваливают, вот перебариваю себя, чтоб не стесняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, OLICHU в больничке. все с ней ок, капают только. рожать не собирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки

спасибки за поздравление с неделькой

деток четверга я тоже поздравляю с неделькой

сегодня были на приеме

все у нас хорошо

КТГ в норме

пока лежала , делали КТГ в жар бросало... тяжко лежать на спине((

в следующий раз на прие 29.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ко мне вчера тоже приходила девочка сделала мне педикюр, осталось набриться- у меня тоже врач мужчина еще и молодой :grin: очень его хвалят и еще немаловажно что он за ЕР и никого никогда не торопит.

Тусики, на спине по-моему на больших сроках вообще невозможно, у нас разрешают ктг на боку делать, но главное эт конечно хороший результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, я ехала на первые роды, не зная что уже еду рожать, поэтому ни педикюра (даже ногти на ногах не подстригла), ни маникюра, короче говоря толком не привела себя в порядок, а там в процессе родов как я поняла до этих моих недоучетов некому дела не было, все смотрели между ног :grin:

 

и о том что акушер - парень, ты не думай о нем как о парне, он мед. работник, кот. столько уже насмотрелся, что ты для него не как девушка будешь, а как объект, кот. рожает :pardon:, у меня доктор с кот. договаривалась на эти роды и у кот. рожала первый раз-тоже мужчина (и при том очень даже симпатичный), но в процессе родов я на это совсем не обратила внимание- была малость занята :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, // ♀мама КНОПА ♂ //, я думаю, неловко будет первые минуты, а потом не до этого!!! // ♀мама КНОПА ♂ //, я по этому и выбрала его, он терпеливый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была малость занята

Ничего себе малость :D

Я вспоминаю свои роды- так вообще мало что помню из окружающей обстановки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, ну вот золотце! говорю же я бомбовоз! мой добеременный вес 66 кг при росте 171! ТТак что таким стройнягам как ты положено иметь беременный НЗ! :grin: :grin:

Буха, :wave: и я каждый день в 4 утра просыпаюсь и все, пипец не могу уснуть! спать хочу-а никак! для меня это дико, раньше я могла бы продрыхнуть 20 часов к ряду, видимо организм тренирует меня -"Надя не расслаблятся! скоро спать не получится в полный рост!" :grin: :grin: :grin:

ЮляшкКа, конечно сходи! я записалась уже на процедуры, чтоб мои пяточки и ручки были красивые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Неделек с недельками!!!

Мы вчера сходили на КТГ, всю процедуру сына был ооочень активным и пинался постоянно...у нас на кнопки нажимать не надо никакие, у нас два датчика, все сразу фиксирует... Ну пульс вот меня только не много волнует, до 180 поднимался, хотя врач сказала что все в норме. За 2 недели набрала 2кг! И впервые меня поругали маленько, типа с этого срока уже не набирают столько, это отеки...ограничиваем соленое и сладкое, чтоб пить меньше...Моча хорошая.

Дали направления на анализы, опять кучу...и на прием нам теперь 10го, как все наотдыхаются...

А еще моя врач с 31 на 1е дежурит))) я ей конечно посочувствовала, но в душе порадовалась))) вдруг нам приспичит рожаться))) В последнее время часто живот хватает\каменеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))) Мы сегодня ходили на прием выписали нам направление в РД на 26 декабря я вся в сомнениях ложиться или нет, врач сказала что лучше лечь, если не рожу отпустят на НГ домой...похудела с понедельника на 0.5кг и еще живот на целый сантиметр по отметке опустился :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, // ♀мама КНОПА ♂ //, :friends: ну вот оказывается нас "стройняшек" тут много. А то читаешь ту прибавила +11 кг и врач ругался, блин мне бы с этим врачом поговорить :spiteful: что еще бы он убрал из моего рациона, и так дофига в себе отказываю.

// ♀мама КНОПА ♂ //, это здорово, что врач за ЕР. Мою сестру прям уговаривали самой родить, хотя её доча так и не перевернулась и была вся обита пуповиной. А мой толи проверяет мою психику, толи лениться кесарить любит.

 

♥Ponochka♥ , ты писала, что у тебя стала поясница ныть? что тебе врач сказала? я сегодня полночи не спала - нос конкретно заложило - походу простуда и почувствовала как с правой стороны спина тихонько так прихватывает? Интересно, это треники?

 

ЮляшкКа, У меня врач мужчина лет 45. Вообще не обращаю на это внимание, но перед приемами всегда стараюсь там марафет навести. :blush: Муж в шутку ворчит, что на свидание собираешься :grin: Но думаю им поф на многое. Они это не один раз на дню смотрят и ощупывают. У меня другая проблема, всегда боюсь, что могу в самый неожиданный момент пукнуть. :blush: Не могу справиться с кишечником – он живет своей жизнью. :banghead:

 

Тусики, Anytka, с хорошим КТГ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со сном все нормально, если б не изжога то спала бы как убитая, а так просыпаюсь молочка попить, семечек поесть или ренни.

А я себе и сыну дала установку до 2го никак нерождаться, а то у нас с больничкой раньше неполучаеться с хорошей.

А еще девочки хотела спросить. У кого нибудь есть отпариватель? Вот хочу приобрести чтоб одежку детскую обеззараживать. У кого есть порекамендуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...