Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

//Надежда19820508//, у нас запрет был до 20 недель, вот потом мы отрывались)))))

olichu, не, не, какой останавливаться))) секиша всегда хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!! То есть у тебя было раскрытие, а потуг не было?

А я завтра в РД скорее всего ложиться не поеду, сынок приболел надо его лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, и потуги были а головка не шла и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, Ну ладно хорошо то, что хорошо заканчивается! Как сынулю назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, поздравляю с сынулей!!!!

Скоро все эти боли и страдания забудутся,главное чтобы с сыночком все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, поздравляю! Замучили вас конечно, но главное - результат!!! :giverose:

Я вот тоже побаиваюсь такого, что не пройдет головка в таз из за сломанного копчика, да и таз узковат по-моему, мне никто не измерял ничего...

 

Сегодня ночью тазовые кости сильно ныли, да и сейчас поднывают. А еще у меня впечатление, что головка у меня уже где-то в начале левой ноги, что то там побаливает и кажется, что я движения там ощущаю, бред какой-то. А живот вообще не опускается и признаков скорых родов никаких... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня подружке КС делали из-за того, что копчик был сломан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назвали артем. Недавно подошел детский врач и сказал что у него пяточка вывернута. Как так получилось не сказали. Типа потом все обьяснят. Надо будет возить на массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, я из Москвы, но рожать буду в роддоме г. Видное. Роддом, просто супер и врачи от бога :good: я там рожала дочу, осталась очень довольна. Контракт сейчас стоит 53т, 2х местная палата, муж может присутствовать на родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, поздравляю с рождением сыночка...а врачи все таки варворы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико поздравляю!!!!!!!!!!!!! главное что все живы и здоровы.,а боль забудется!!!!!!!! а про пяточку не беспокойся, массаж и грамотный хирург все исправят. когда первого родила с вражденным косолапием думала конец света да и врачи наговорили что ребенок не когда ходить не будет. но прошло время мы ходим, бегаем и всего достигли без операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С католическим рождеством!

Юлия1326 ( кстати совсем пропала! Обустраивается наверное. Юльчик, маякни, как у вас делишки?) и все воскресные пузики с неделькой!!! :giverose:

Стоило отлучиться, а тут такие события!

Злое Пузико,

Ссылки скрыты.

Здоровье вам с малышом! Пусть всё сложное и неприятное быстрее забудется!

А у нас с тобой ПДР в один день :spiteful:

Manunya100 про шевеления, я когда вчера на УЗИ была, мне врач показала, что вод уже мало, это физиологично и ребенок не может уже так активно двигаться, так что не волнуйся

Спасибо! Но моя Манюнька пожалела меня и больше не заставляет переживать, регулярно дает о себе знать, чему я очень рада ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Злое Пузико, с рождением сыночка тебя!!!! Самое главное - что все уже позади!!! Молочка вам вкусенького и спокойных ночек!!! Поправляйтесь! Пяточка заживет, но, конечно, не приятно... как ее повредить то можно было...

Stewa, в Москве контракт в среднем стоит 60000 руб. Выбери ближайшие и почитай отзывы. Меня занесло очень далеко от дома, по рекомендациям знакомых, заранее ложиться не хочу, надеюсь, что доеду :Crazy:

 

У меня напряженные выходные выдались.. Вчера весть день гости были натопталась на кухне, живот каменный был, а сегодня в церковь ездили исповедовалась, причастилась. Всю службу отстояла. Не легко мне это далось, сейчас болит все!!! Живот твердющий был, даже детка там с ума сходила, видимо ему тоже не комфортно, когда живот в тонусе. Ну надеюсь, роды этим не спровоцирую, хочу НГ еще с пузиком встретить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пробка отошла как слизь с красными прожилками, что то похожее на схватки есть но неособо регулярные 25, 20, 15, 20мин. просто как боль при мес и в пояснице, живот не особо напрягается, надеюсь это не оно я так рано то нехочу, и еще к тому же у нас КС. Мы конечно с сыночком договорились на рождество, но вдруг он попутал на какое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, малыш торопится увидеть мамочку :)

Ты следи за схватками, созвонись с врачом на всякий случай.

Обычно если пробка выходит просто слизь - может и несколько недель выходить, а вот если с кровяными прожилками - то уже поближе к родам. Так что будь наготове на всякий случай!!!

Есть пару способов проверить настоящие схватки или тренировочные - выпить но-шпу и принять теплую ванну. Если перестанут - треники, если нет - настоящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, если с прожилками, то точно пробка. Если хочешь КС, то поторопись в РД. Держу кулачки, отпишись как сможешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, да уж смотри..может лучше в РД...@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, ух ты))) у меня бабуля в Видном 2 живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, держим кулачки за вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!

 

Злое Пузико С рождением сыночка!!!!!! Скорейшего востановления, и побольше молочка! какие врачи у тебя попались. За ЕР идут до конца не взирая ни начто. Ты молодец!!!!!!!

 

Hohotulya, ;) мне кажеться скоро вы встертитесь! с этим поздравляю!

 

Смотрю, половина январских решили в декабрятах записаться. Интерсно кто же будет первым январенком? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose:

здоровьица!растите и крепчайте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все едем в род дом. прическу навела там. мужу чистые вещи на всякий взяла. только вот незнаю сегодня ночью порежут или до завтра подождут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, держим кулачки,удачи,чтобы все прошло хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...