Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Hohotulya, удачи вам, ждем хороших новостей и держим кулачки

@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ойёёй! еще дин пошел! держим пальцы крестиком! все будет хорошо! малышок видимо каталическое рождество ждал :)! ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Держу кулачки за вас@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в род. дом и попала к какому то плохому парню насчитал нам аж 18 января роды. и говорит что рано нам еще. дали свечку в попу и спи. короче сегодня точно не будут Кесарить. ладно завтра опишусь че как. блин не застрять бы на новый год здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ну ничего не расстраивайся! Спи а завтра видно будет! Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, с рождением сыночка!!!.

Hohotulya, уж лучше под присмотром находиться. Если что- врачи всегда рядом! Удачи вам с малышом!

 

Девочки, уже этот вопрос обсуждался. В какой одежде ребятенка выписывать будете? Понятно, что распашонки-комбинезончики-чепчики-костюмчики. А что после этого? Ведь в конверт так не положишь... :scratch: Нужно еще что-то теплое. Что вы прикупили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я заверну в флисовый пледик детский и потом в комбинезон-трансформер на овчине. Ну шапочку теплую,естественно. С пледом удобно - он легкий и теплый,уголок можно сделать,что бы сын холодом не дышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а у меня пледик вязанный и конверт на овчине)))

Ой, девочки, я сегодня начала складыватьпакеты в рд, осталось чуть-чуть сложить!!! Перестирала и перегладила 56 размер, сегодня постирала 62!!! В общем ,готовимся по тихоньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, у нас на выписку синтепоновый демисезонный конверт-одеялко, и теплый зимний конверт на овчине.Я еще на всякий случай байковую пеленку в пакет положила,думаю не замерзнем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приготовила на выписку: Боди, слип, слип флисовый и Комбез зимний Керри. Шапочка хб и шапочка теплая, соска, памперс обязательно. И все. Так как когда первого забирали, машину можно было подгонять чуть ли не к самой двери, мы детенка по морозу то пронесли метра четыре от силы, забирали на своей машине, папа нас к подъезду подвез, ну и мы дома, так что кутать особо смысла нет, по крайней мере для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, почему рано? 38 недель - ребенок доношен и я родила доношенного. Многие рожают. Мне в роддоме тоже говорили, когда на роды договаривалась: "Раньше 40 не родишь", ну деть по своему решил и не спросил их. Удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, есть прокладки для груди кот. приклеиваются- Белла, если у вас такие продаются может их попробуй.

 

Злое Пузико, поздравляю с сынулькой, пусть растет здоровеньким, а тебе по больше молочка, терпения и поменьше бессонных ночей

Ссылки скрыты.

 

Hohotulya, утро вечера мудренее, если завтра еще малыш не родится, значит так и надо, а в больничке все же спокойней, понаблюдают тебя, а там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы :giverose:

Bukavi4ka, у нас не знаешь, к чему готовиться :D . Дней 5 назад было около +17, а уже 2 дня морозно как-то и снежок не хочет таять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , молодечик, мы с пузечкой тоже в церковь ходили, вчера исповедовались, а сегодня причастились. После службы батюшка мне молитву прочитал и водой святой окропил. Сказал когда в больнице буду, пусть муж придет и молебен закажет :beg: :beg: :beg:

Злое Пузико,с рождением Артемки, ростите здоровые и побольше молочка :hug: :hug: :hug:

Hohotulya, удачи и легких родов :beg:

 

Девочки, по анализам немного густовата кровь(норма до 6, а у меня 6,78) прописали по 1,4 аспирина 3 раза в день, вычитала, что аспирин противопоказан в 1 и 3 триместре...Кто нибудь сталкивался с этим, что можете посоветовать...пить или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да, с погодой засада :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по анализам немного густовата кровь(норма до 6, а у меня 6,78) прописали по 1,4 аспирина 3 раза в день, вычитала, что аспирин противопоказан в 1 и 3 триместре...Кто нибудь сталкивался с этим, что можете посоветовать...пить или нет :scratch:

Я раньше писала об этом, мне тоже назначали Аспирин (ацетилсалицил. к-ту), только мне назначали 1/4 1р. в день, на ночь.

Моя Г. сказала, что это самое актуальное ср-во для разжижения крови :pardon: . Я пила 2 курса, 1-й 10 дней и через недельку еще один курс, таким же способом. Кровь действительно стала вписываться в нормы, сейчас не пью, кровь опять стала немного гуще нормы((. Я думаю что врачи не выписывали если б это было так опасно, тем более что дозировка не большая.

Но почему тебе аж 3 раза в день назначили, ведь показатель не намного выше нормы, это вопрос :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, как-то странно врачи назначают то, что нельзя... А только аспирином предложили лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! понедельничных пузанчиков с неделеькой очередной! ;) :wave:

Ногу потянула, поехала в сторону на льду, и вот в том месте где она раньше болела теперь болит жесть как, ходить не могу, подволакиваю, в том месте где нога к промежности крепится, чем можно боль при растяжении облегчить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА

Ссылки скрыты.

 

Злое Пузико, С Рождением Сынули!!! Все плохое забудется когда малыша увидишь!!! :friends: Главное что все хорошо!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы все таки родились. в 5 отошли воды в 6 нас достали. вес 3510 рост 52см. экс из за Тазового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы все таки родились. в 5 отошли воды в 6 нас достали. вес 3510 рост 52см. экс из за Тазового.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :clapping: Здоровья вам и бесконечного счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЕЦ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Побольше вам молочка и спокойных ночек!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера в 18.45 я стала мамой сыночка Кирилла.

Вес 3790, рост 50

Роды прошли тяжело, но сейчас, вроде все норм.

 

Всех родивших девочек поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, УРАААААААААААААА!!! :friends: :friends: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Ростите Здоровенькими и крепенькими:))) Мамочке молочка побольше и здоровья, набирайтесь сил!!! :friends: //OLGAAA//,

ОГОООО.....ПОЗДРАВЛЯЯЯЕМ ВАС!!! Плохое быстро забудется!! Главное родились! Здоровья и молочка вам:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Неделек с недельками!!!

 

Девочки, родившие, поздравляю вас с днем рождения ваших крошек!!! Все тягости и трудности\сложности в родах позабудутся!!! Всем желаю крепкого здоровья, молочка побольше и спокойных ночек! Решили ребятки встретить НГ уже рядом с семьей :D Эх...прям волнительно так...

 

А у меня сеня какие то треники\каменения уж слишком частые...вот уже как час каменеет и даже иногда больновато... Гинипрал выпила, 2 ношпы выпила...пока не отпускает, будем надеяться это треники - а то мы еще маленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...