Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

*Ульяна*, вот енто пуз дак пуз, всем пузикам пуз!!!! и правда аккуратнее ходи! :friends: ну зато место для малыша полным полно....а не как моя в три погибели свернулась:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, интересно это что же за чудо таблетка...видимо твой врач хочет другого... :pardon: мож она роды ускоряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, а зачем тебе? у вас совместные роды?

Ма&ha это аналог постинора, используется для медикаментозных абортов. на твоем сроке спровоцирует роды, но

1. скорее всего потом последует окситоцин,а это значительно больнее в родах

2. твоему малышу нужны такие дозы гормонов??

 

если все готово, то малыш и сам родится, когда ему надо. или есть какие-то серьезные показания к срочным родам? решай конечно сама, но по своему опыту скажу, когда природу торопишь , ни для мамы, ни для малыша это не есть гуд.

но если выпьешь сегодня-то сегодня и родишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023,

Юлия1326, спасибки

Мы в пятницу получили свидетельство о рождении доча у нас Кузнецова Ульяна Дмитриевна. Отдали документы на прописку.

:friends: поздравляем!! полноценный человечище:)) с документом теперь!:)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, сама в шоке

kuptan, у меня такие же мысли. Так как девчонкам по палате он эти табл в 39 начинал давать, а нам еще нет и 38 недель. Блин, вот так и договаривайся с врачом, что бы был более внимателен. :club: А он походу все на поток постаивл. Я эту таблетку не приняла .Так как нам еще рано рождаться. Видимо он хочет, что бы мы родились до НГ. Но же с лялькой думаем другого мнения!!!!

не знаю какие показания у нас, КТГ, доплер узи всё в норме. Живот не опустился. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нет просто сынулю не с кем оставить...папа в командировку умотает на пару дней....а родители уже старенькие все таки, батя после инсульта, а у мамы зрение совсем плохое...но уж если начнется...то придется оставить ..там еще племянник есть 16 лет , думаю уж втроем справятся пару деньков с сынулькой! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, //OLGAAA//, поздравляю с сыночками!!!!

Девочки,что то у нас одни мальчишки пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие замечательные новости с утра!!!

 

Hohotulya, //OLGAAA// , девочки, от всей души поздравляю с рождением ваших малышей!!! Счастья вам и здоровья!!!

 

А мне сегодня приснилась моя кроха :) что мы уже родились и уже дома :) я держу ее на руках, а любимый стоит рядышком :) родственники спрашивают, как назвали малышку, а мы начинаем спорить :) ( хотя, знаем, как назовем доцю с момента // )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, так давай аккуратнее! тяни время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по анализам немного густовата кровь(норма до 6, а у меня 6,78) прописали по 1,4 аспирина 3 раза в день, вычитала, что аспирин противопоказан в 1 и 3 триместре...Кто нибудь сталкивался с этим, что можете посоветовать...пить или нет :scratch:

Я раньше писала об этом, мне тоже назначали Аспирин (ацетилсалицил. к-ту), только мне назначали 1/4 1р. в день, на ночь.

Моя Г. сказала, что это самое актуальное ср-во для разжижения крови :pardon: . Я пила 2 курса, 1-й 10 дней и через недельку еще один курс, таким же способом. Кровь действительно стала вписываться в нормы, сейчас не пью, кровь опять стала немного гуще нормы((. Я думаю что врачи не выписывали если б это было так опасно, тем более что дозировка не большая.

Но почему тебе аж 3 раза в день назначили, ведь показатель не намного выше нормы, это вопрос :scratch:

а ты на каком сроке принимала? Мне знакомая говорит, что дозировка большеватая :pardon:

Конфетти, еще курантил, но там вообще засада, не понятно от чего...его решила вообще непить

//Надежда19820508//, береги себя и ногу, пусть поскорее пройдет :beg: :beg: :beg:

Hohotulya, //OLGAAA//, какие новости!!!!!Девочки, скорее оправляйтесь от всего и выписывайтесь с малышами домой. Здоровья вам и много молочка :hug: :hug: :hug:

*Ульяна*, пузаня классссссс, берегись :beg:

lin2023, поздравляю дочу с первым документом :giverose: :giverose: :giverose:

Ма&ha, если все анализы в норме, то может таблету и не надо, просто доктор наверное хочет всех до нг принять, чтобы нг дома встречать :pardon:

 

Всех понедельничков с ровными недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, у нас в темке засада была. муж уехал на 1 день в другой город и девочка на 38 неделе именно в этот день родила! а планировали совместные.. ляг и ляжи. мелкий то у тебя в сад ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПриветики пузики.

новоиспеченных мама поздравляю!!!!!

Сижу своего уговариваю, говорю давай, а то на др и нг тебе дарить один подарок будут, а так всегда два...

Вчера часа три согнувшись ползала, думала что вот уже все, а нифига. И главное но пу пью, а она не помогает, и боли тянущие и в почсницу отдают, мужа даже предупредила что возможно...

Губы сохнут, ничего не помогает уже... две помады перевела уже, впервые такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, //OLGAAA//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Побольше Молочка и Спокойных Ночек!!!! Растите ЗДОРОВЫМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, так давай аккуратнее! тяни время :friends:

да буду стараться тянуть...))))) а что делать...поменьше резких движений..завтра на узи еще схожу..хочу обвитие посмотреть есть или нет... :hmm: хоть бы не было... :beg: как твоя нога? у меня прям совсем тяжко..еле поднимаюсь с кровати..потом вроде расхожусь и нормально...

kuptan да уж точно засада... буду лежать..так малой фиг даст...мы в садик не ходим...так еще и днем не спит... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, //OLGAAA//, поздравляю с рождением сыночков!!! :giverose:

Девочки, нас уже не остановить :D почти каждый день кто-то рожает. Интересно, кто на Новый Год собрался? :grin:

In-Selena, я покупала Витамин Е в капсулах, аккуратно прокалываешь капсулу и пальчиком мажешь губы, особенно на ночь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам и мамочкам привет!!!

Заходила в форум с мыслью, интересно кто-нибудь родил...???? А тут две мамочки, поздравляю вас, растите здоровенькими, вкусного молочка, спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, //OLGAAA// , девочки, новости класс! ПОЗДРАВЛЯЮ, крепкого здоровья вам и деткам

Ссылки скрыты.

 

Ма&ha, не принимай эту табл.- это 100 пудово врач страхуется, что б на НГ вдруг чего роды не принимать, вот гад такой :club:

 

Беременная Лалышечка, да второй раз недели 2 назад закончила принимать, вот и мне кажется что доза большевата у тебя, может на крайняк хоть 1/4 2 раза в день принимай (1 утром и 1 на ночь, на ночь обязательно, т.к. ночью у деток активность возростает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое пузико,Hohotulya ,//OLGAAA//

Вот это новости!!!!!!! Поздравляем!!!!!! Мамочки - Вы молодчинки!!!!!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, держим кулочки!!!!всё будет хорошо!!! не переживай!!!!

 

очень понравились открытки)))

Ссылки скрыты.

для поднятия настроения))))всем хорошего дня!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, ура! Еще одна мамочка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А я сегодня планово сдалась в роддом,т.к. завтра должно было быть ПКС, но врач сказала, что завтра точно не будет, в лучшем случае 28-го. Короче жесть как растроилась, ожидание хуже всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Удачи ;) Усе будет гуд, еще чуток потерпи и встретите малыша:))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не расстраивайся!!! доверься врачу - и думай о встрече с чудом!!!!! А время быстро пролетит!!!! Мы держим кулочки за всех!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зашла к вам в гости посмотреть как дела,а тут дела просто отлично!!!!

Hohotulya, //OLGAAA//,поздравляю с малышами :giverose: !!! Такой классный подарок на Новый Год!!!

aminusha, малыш может дождется папу,а потом родиться,немножко ему посидеть надо ;)

abscissa, классные открыточки! :wave:

Manunya100, ты в 3-м лежишь? 28-е послезавтра,совсем чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka, у меня еще ПДР близко, рядом с твоим тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, она сейчас очень нужна, а от вас она очень приятна, т.к. мы все на одной волне))

Беременный Ирун, да в 3-м обитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...