Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

//Надежда19820508//, я тут пару дней назад панику развела, что живот опустился :) но, говорят, и месяц еще проходить можно, так что я немного подуспокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, У меня тоже такие мысли, что 31 под бой курантов рожать буду....

У меня животик по зарубке все так же только на один см опустился, хотя я пальцем чувствую головку если внутри пощупать, так что куда уже ниже опускаться не знаю и Г подтвердила что головка опустилась, в профиле есть фото пузика)

А есть у когонибудь проблемы с бритьем? У меня после бритья бывает раздражение...как в таком виде в РД идти прям незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, у меня с бритьем только одна проблема сейчас- я просто не вижу ничего...меня муж бреет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я тож ниче не вижу :rotfl: но я наощупь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, abscissa, Девочки я с вами!!! Надеюсь, что дохожу до 2О января)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, ЯЖенька, у меня тоже с бритьем проблемка, не чего не виду, бреюсь на ощупь! Чувствую там у меня такая причёска)))) всё клоками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Bukavi4ka, с бритьем я вас отлично понимаю, ощщщщень не удобно , пока по зеркалам справляюсь :Crazy:

Миленочка, чтобы не было раздражения мне помогает дет. присыпка сразу и н след. День и усе гуд :grin:

ЯЖенька, у меня пуз уже вроде как пар недель опустился и раскрытие 2 пальца и вот пока хожу, на самом деле говорят можно день, а можно и месяц проходить, ты настраивайся на хорошее :friends:

Ой девули смотрю у всех пузики такие аккуратные, а у меня огроменный списываю на мое многоводие да и Ляль вроде е маленький, мой сыноче совсем не бережет мамину фигуру :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот сегодня в заблуждении, посмотрела состав ушастого няня, аистенка, и оказалось что в персиле намного меньше дряни... я даже по составу на месте сравнивала... Вот думаю стоит ли тысячу упаковок с порошком покупать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто меня помнит :)

А мы родились 7 декабря путем ЭКС - Анечка 2480, 51 см и Сонечка 2590, 45 см. Были проблемки и с набором веса и делтушкой новорожденных, но сейчас все позади и сегодня нас выписали домой :yahoo:

Желаю всем доходить до срока и легких родов! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, с насморком хорошо рожают :D . Я в 1 Б в конце срока приболела, даже помню как после родов капала капли. И не помню, чтоб во время самих родов это как-то помешало. Там такие процессы... что нос не закладывает даже :grin:

 

Я тоже на ощупь привожу себя в порядок. А потом детским противовоспалительным кремом мажу.

 

In-Selena, видела сейчас рекламу Персила без фосфатов. Может действительно стоящая вещь :scratch: Я пока купила Ушастого няня порошок. Но в дальнейшем планирую на жидкий порошок перейти, он во всяком случае лучше растворяется и выполаскивается.

 

DariaG//, поздравляю с рождением дочек и выпиской домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, c541d4e814d7.jpg

с выпиской вас :giverose: растите большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я пожалуй как ты на ночь буду только пить, страшновато что то, всю Б ничего не принимала, а тут на тебе :pardon:

Manunya100, не переживай, все будет хорошо, немного полежишь и увидишь свое солнышко :friends:

♥Ponochka♥, гуляй на здоровье, все будет ок. :friends:

//Надежда19820508//, пузяшик у всех по разному...у кого за 2 недели, у кого за пару дней... :pardon:

DariaG//, с рождением своих девчушек с выпиской вас. Ростите здоровенькие :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю :giverose: Двойное счастье :D Растите и радуйте маму с папой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, с рождением дочурок и с выпиской вас!!! Растите здоровенькими папе и маме на радость!!!

 

Девочки, Кто собирался рожать на 1000 стр, она не за горами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, говорят, жидкие порошки самые лучшие!!!

Конфетти, In-Selena, я купила Польские порошки!!! Стираю детское, потом ещё ставлю на дополнительное полоскание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

ВСЕХ УЖЕ РОДИВШИХ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРАСИВЕНЬКИМИ!!! :giverose: :clapping:

 

Девочки, успокойте меня! СЕгодня провела в ЖК весь день с 9 до 16 часов, сначала УЗИ, опять мое многоводье, очень долго смотрела, сказала, что не к чему больше придраться, все в норме, только вот много вод и все(100мм). А потом сказала, что у малыша глаза, как у китайца и повторила это раз 10. Я уже испугалась, может это патология какая или указывает на болезнь какую.... А потом она констатировала - ну какого сделали - такой и будет :blink:

Потом результаты УЗИ смотрела моя врачиха, количество вод ее опять таки напугало.

Потом меня смотрела професорша, на кресле. Запустила мне туда руку, я думала уже прям рожу....Сказала, что не верит, что там столько вод, потому что ниче не напряжено и давления нет и сказала, что я готова к родам, все там мягко уже и чудесно и таз хороший и я хорошая, и ребеночек супер и к четвергу рожу!!!! Я начала орать, что не хочу еще рожать, хочу после НГ! Она поулыбалась и все...Показала перчатку с мазней...И сказала идти домой и не волноваться...

Дома обнаружила мазню на трусиках, пока ниче больше не тревожит и не болит.

Девочки, что это значит, что я действительно рожу с дня на день????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с дочурками, пусть растут здоровенькими на радость родным и близким :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!

 

Девочки, я тоже бреюсь с пом. зеркала, а там где и зеркало не "достает" то на ощупь, мужа не прошу, наверное глупая, но мне стыдно :pardon: , вот так и мучаюсь, а раздражение вообще жесть, по 3 раза на день обсыпаюсь дет. присыпкой, но все до одного места, пока не начнет одростать ни че не помогает, мыться даже после бритья нормально не могу, чуть против шерсти пойду, так аж мурашки бегут, брррр :Crazy:

 

Беременная Лалышечка, наверное так будет правильнее всего, ведь действительно показатель завышен чуток, да и на таком сроке кровь у всех густеет- организм готовиться к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, с мазней,да, вероятно скоро родишь :pardon:

 

Pasha, а я мужа просила, а он боится,говорит-"не могу,еще порежу " :rolleyes:

я после бритья до Б использовала лосьон мужа, но в Б сильно пекуче стало, сейчас мажусь кремом под подгузник с цинком :dance: и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, у меня тоже раздражение, особенно где складочка под животом, там трусы натирают, после бритья 3 дня мучаюсь. Но раздражение - это не так страшно, вот мой гемморой мне, конечно, доставит неудобства при осмотрах :(

DariaG//, поздравляю с рождением лапочек-дочек!!!

Natasikkk, вот как они так смотрят, что мазня появлятся???? Специально ковыряют что ли??? И зачем вообще так ковырять? Natasikkk, у некоторых читала, что и рожают после таких осмотров, но не факт. Ты главное, не паникуй, все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у многих после такого "жесткого" осмотра мажет, посмотришь завтра будет ли мазня или к завтрашнему вечеру уже прекратиться, понаблюдаешь будут ли еще какие либо симптомы : постоянная тянущая боль в пояснице, частое каменение живота. Если + к мазне появятся хоть какие либо др. предвестники, то скорее всего надо будет ехать в РД, как минимум, на осмотр.

И еще если осмотр был таким болезненным, то видимо профессорша, "помогла" и еще немного отделила ШМ от плодного пузыря (мне о таком говорила моя Г.)

 

Bukavi4ka, надо будет и себе попробовать кр. под подгузник, но он у меня такой густой даже не знаю что из этого выйдет, но попробовать стоит :) , спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Конфетти, я пользуюсь персилом, и именно жидким, а когда детские вещи стирала, ставила на дополнительное полоскание и все гуд. я наверное не буду покупать эти порошки раз там дряни этой больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, да , и у меня крем оочень густой,но помогает :thumbsup: ни красноты,ни зуда (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю вас с рождением двух принцесс!!! Хорошо, чтопроблеммы остались позади и вы уже дома!!! Пусть все у вас будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, блииин :spiteful:

♥Ponochka♥ , да, больно смотрела и дооолго там этой рукой орудовала! Им бы только побыстрей на роды загнать, еще и удивляется

чего это я не хочу прям уже рожать.

Pasha, вобще не понимаю, зачем смотреть эту шейку еще до схваток и только в начале 38 недельки...ой не знаю, что она мне там делала, но неспокойно теперь.

 

Девочки, прям спать не могу...Боюсь, что воды подтекать теперь будут незаметно или что отойдут, а родовой деятельности не будет и всего боюсь...В туалет идти даже побаиваюсь, что бы эту мазню не видеть и , вообще, что б не родить прям там...Ну зачем было им моего сынульку подгонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ой надеюсь что поползаю еще!

ЮляшкКа, ты думаешь ты одна такая красотка клоками :Crazy: , ой смешно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...