Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Доброе утро девушки :friends:

Ссылки скрыты.

Всех недельчатых с недельками :giverose:

Я вчера что то так загибалась...треники были какие то долгие не отпускало пока ношпу и папаверин не приняла :pardon: очень сильно в пах простреливает:( не рановато ли? Сегодня иду к Г...в этом году уже последний раз :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, рано рано нам еще! держись :friends: ! У меня тоже все чаще живот каменеет и бывает с болями, даже просыпаюсь от того что схватывает.

я завтра к Г тоже последний раз в этом году, след прием только 11 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, дак вот не надо нам еще так рано то! на последнем узи сказали что легкие еще не зрелые! так что надо до 15 января точно доходить!! однозначно! :grin: :friends: вот и у меня вчера прямо каменел жестко и с болями:(

 

еще забыла добавить ,тошнит второй день и голова кружится:((( что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Неделек с недельками!!!

 

chiapas, я вчера и сегодня в таком состоянии, матка постоянно напряжена, сына не так активен, его видно сильно зажимает...даже лежа каменеет...но болей нет, ночью пару раз были - но не сильные...а так меня прям напрягает это состояние.

 

Сегодня сдала кучу анализов, уже предродовых и заключила договор на роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

 

Вторничных деток с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

 

DariaG//, поздравляю с рождением дочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю!!! :giverose: Здоровья , спокойных ночек и молочка вкусного!

fbd89566e187.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!

 

Поздравляю с недельками!!!

 

DariaG//, мои огромные поздравления с Дочами!!! Теперь вас стало на целых 2 человечка больше!!! Круто!!! :good:

 

Девочки, я тоже бреюсь на ощупь, периодически режусь, раздражение бывает, мажу лосьеном лобок, там ниче не трогаю. Кстати, спасибо за подсказку про детский крем - надо попробовать!!!

 

Была сегодня в консультации в последний раз. Там со мной попрощались, пожелали успехов. Странно вроде перед родами худеют, а я че-то нет. Итог +13. Мне кажется у меня там не зайчонок, а мамонтенок. :grin: Страшновато.

По поводу головки сказала, что прям сильно прижата, в самом -самом низу. В консультации мне шейку ни разу не смотрели, вот и сегодня ничего - стандартное посещение.

 

А вот завтра собираюсь на прием в роддом. Ощущение, что ходить и ходить еще, никаких особо признаков - ничего не ощущаю. Сегодня специально прошла пешком побольше и на 7 этаж по лестнице домой. :banghead: Переживаю, что малыш растет, а у меня все та же проблема со зрением.

Сегодня гинекологичка вдруг говорит "у тебя же кесарево?". Я в шоке :shock: , главное специально с ней в 30 недель разговаривала о возможности ЕР. Сказала можно, а теперь у нее какие -то вопросы. В общем ощущение странное. Правда с врачом из роддома говорила про это - вроед как можно ЕР. Но вот завтра наверно еще раз на этом внимание акцентирую, раз так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, и у меня тошнота с утра! да еще понос блин блински :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, :Crazy: такая же фигня! но я списала все на погоду у нас вчера снег пошел :Crazy: а сегодня опять чот таит сволочь! :Crazy: от Г сейчас, сказала что это из за погоды, деть высоко еще так что на прием 16 января еще :Crazy:

 

Anytka,

chiapas, я вчера и сегодня в таком состоянии, матка постоянно напряжена,

ну вот мне папаверин с но-шпой помог очень помогает! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

Как всегда настрочили...не перечитать...вижу что DariaG// родила...ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ 2-х малышек! Здоровья вам и спокойных ночей!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я наконец то отработала в сб последний день, :yahoo: :yahoo: :yahoo: и теперь готовлюсь к НГ , к дню рождения мужа ну и нашего сынули)))))))

Настроение правда не очень...совсем не праздничное, с мужем 3 дня в ссоре были, ругались, что пипец ...я эти дни тока и ходила рыдала и не фига не ела :cray: :cray: :cray: ...в итоге похудела на 2 кг и в вс...начались схватки!!! думала рожу...ан нет...видно или перенервничала сильно, или это были ложные схватки ...но было очень больно и противно, еле ходила...и то в раскорячку!...но даже не смотря на это...я пошла в вс в салон и привела себя в порядок...хоть покрасилась...тока впервые за всю Б. гормоны дали о себе знать...и при мелировании...я получилась в горошек...где то белая, а где то желтая ...думала, все капец...так и буду ходить "красоткой" :Crazy: ...но ничего, затонировалась...и вроде все выровнилось :D

Вчера была у своей Г. она смотрела меня на кресле...сказала, что шейка еще закрыта, голова малыша еще высоко...так что надеюсь НГ встретим дома. ..Правда вчера к вечеру опять начал ныть живот и отошло кусочек пробки...я испугалась... :worried: ...но вроде сегодня пока нормально все...в обед пойду на утренник к сыну в садик...надеюсь там не рожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с рождением принцессок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

Всех недельчатых с недельками!!

Родивших девочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Как январята активно рожают в декабре :Crazy: . а я еще не собираюсь :Crazy: хочу числа до 15 еще про ползать.

Сегодня ходила анализы сдавать оч. живот тянул внизу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,не паникуй! Мы ж не слоники ходить по 2г,срок у тебя уже хороший,вот и доктор считает что пора :giverose:

Bukavi4ka,хорошая идея с кремом под подгузник,буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с рождением доченек! Сразу две красавицы - двойное счастье! А как подрастут, будут друг с дружкой играть - маме хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Девочки, ночью не спала толком, все прислушивалась не начинаю ли рожать и не отошли ли воды...Вроде ничего такого, поясница чуть ноет и все. Всетаки не хочу я еще родить! У мужа завтра день рождение, а мне уже страшно самой ходить по городу. Подарок не куплен, приготовить праздничный ужин не из чего. Но мне уже кажется, что если поплетусь за покупками, рожу прямо в маршрутке))))

Еще столько проблем мне подкинули на работе потеряв мой больничный!!! Блин, шоб им крысы там все поели))))) С мужем сегодня часа 3 ездили по больницам с заявлениями и справками, не так просто оказалось сделать этот дубликат. Будем ждать до завтра, сказали, что может еще им моя печать с работы не подойти и переделывать опять все придется. Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!!! Сегодня всю ночь плохо спала, всё не могу найти место удобное, плюс ещё сильный ветер мешал!!!

Девочки, как у вас ведут себя детки после секиша? У меня притих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,неделек с недельками :giverose:

Natasikkk, ты особо не зацикливайся на этом...ничего не болит и слава богу-значит еще проходите,а то будешь переживать и точно начнется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, :scratch: дай-ка вспомню когда он (секас) был последний раз :lol: муж у меня боится...собака злая :blackeye:

у меня всегда притихает:))) а в книге вычитала что даже надо заниматься секасом для того чтоб успокоить детя:)))) ну типа у всех индивидуально, но типа в основном успокаивает:))) Natasikkk, ты паникерша :grin: ты расслабься :grin: срок у тебя и правда приличный! легкие созрели все гуд! рожать то всяко надо будет:))) ну не сейчас через 2 недельки то полюбому;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У кого недельки - поздравляю, и себя тоже... все, финишная прямая!

aminusha, сегодня еще ничего не писала, не родила еще ?

Natasikkk, ну вот, ночку пережила, значит еще походишь, ну а с больничным тебе, конечно, доставили хлопот...

У меня сегодня утром так живот болел и поясница, опять как при М, не слабо так.... но интервалов никаких не было, просто постоянно ныло, потом потихоньку отпускать стало. Девочки, скажите мне, схватки это же когда периодичность есть какая то, да? Болит - отпускает, или если вот так ноет постоянно тоже может означать, что роды начинаются? А то я буду лежать и ждать интервалов, да схватки пропущу :grin:

 

А еще у нас lavinka куда то пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10.57 появилась на свет Виктория 3300 гр. 52 см. ПКС подробности позже . Инет тут плохо работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, если процесс пойдет, то его не остановить :) @@@ чтоб все было в срок!!!

In-Selena, не всегда детское- безопасное... Но обязательно узнаю про бесфосфатный Персил.chiapas, меня тренировочные тоже стали частенько доставать, иногда даже тянет поясницу. Но думаю, это нормально с нашимим сроками.

Manunya100, какая прелесть! Поздравляю с рождением тезки :) Набирайтесь сил, здоровья Вам и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, урааа! поздравляю тебя! а ты переживала) теперь ты мамочка. скорейшей выписки и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, поздравляю с рождением дочурки!!! Набирайтесь сил! Здоровья вам, молочка побольше вкусненького!!!

Ой, девочки, кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ура-ура! Как ты и хотела, 27 декабря! Поздравляю!

 

Девчонки, как и обещала, выложила у себя в профиле фотки с нашей фотосессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, Manunya100, от всей души поздравляем вас с рождением дочек!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пускай они растут большими и здоровыми, а родителям спокойный ночек :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...