Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

//Надежда19820508// шутница :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, выздоравливайте с сыночком поскорее!

*Ульяна*, не, брить не стоит, а то и потом расти будут, а так после родов выпадут. Зато у тебя растяжек нету, а у меня весть живот в полоску, живого места уже не осталось, а они после родов уже не пройдут :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я опять на ктг. Уже боюся его я. И баллов 6 из 10. Вот скоро новый год,уговариваю посидеть девочку еще недельку,хотя нам уже 39,5. А чем ближе роды,тем все страшнее( а главное,чтобы в родах все ок было...да чувствую,что шок от всего происходящего у меня будет,а не у дитенка! До сих пор ни во что происходящее не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, держим кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, фотки супер :good:

lin2023, надо уже линеечку менять :)

Mysaju, и шкрябает, и давит. В такие моменты двигаться совсем не хочется.

Миленочка, удачи @@@!!!

levinaа, не переживай все будет хорошо! А потом не будешь представлять, как всю жизнь жила без своей крошечки :)

У меня сегодня УЗИ последнее, переживаю, что нам скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ну мы то точно с тобой посидим еще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха моя страничка!!! хотя еще есть шанс ведь по идее еще 99 стрсничек до сотой !!!!!

*Ульяна*, на пузе не думай брить, потом еще хуже будет..

Mysaju, у меня тоже выход роет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие девочки, спасибо всем за поздравления и поддержку! Тлрмознутый инет не позволяет все подробно рассказать и всем ответить(( я счастлива! Чего и всем желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, удачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!! теперь уже выйдешь только с лялей! :grin:

 

Да вот и 1000 страничка пролетела!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа У меня абсолютно такое же состояние. По КТГ у меня родовой деятельности вообще нет. :swoon: Хотя уже 39 недель полных, да и вес ребенка 22 декабря поставили 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10.57 появилась на свет Виктория 3300 гр. 52 см. ПКС подробности позже . Инет тут плохо работает.

Ссылки скрыты.

Надеюсь нас много на январь-то все-таки остается? :grin:

Лидок - фотки супер-пупер. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь нас много на январь-то все-таки остается? :grin:

:

У Кого ПДР на начало января входят в "группу риска" :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто меня помнит :)

А мы родились 7 декабря путем ЭКС - Анечка 2480, 51 см и Сонечка 2590, 45 см. Были проблемки и с набором веса и делтушкой новорожденных, но сейчас все позади и сегодня нас выписали домой :yahoo:

Желаю всем доходить до срока и легких родов! :give_heart: :giverose:

Так вот куда ты пропала. Поздравляю !!!!!!!!!!! От всей души!!!!!!!!!!

 

 

Сегодня в 10.57 появилась на свет Виктория 3300 гр. 52 см. ПКС подробности позже . Инет тут плохо работает.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Здорово когда все идет по плану! Желаю быстрее набраться сил и Прибавки весе доченьке!

 

 

Лидок Фотки очень милые и праздничные! Вот это память!

 

 

*Ульяна*, я так и думала. После приема этой чудо таблетки они и рожали.

Вот и задумываюсь, имеет ли право врач стимулировать без согласование со мной на 37 неделе?????????? И все из за того что бы не приезжать в праздники?

Мой пуз тоже из меховой породы, говорят после родов проходит. Это из за всплеска гормонов.

 

 

Ой девочки очень хочу январенком, жаль врач не разделяет этого мнения. Сегодня на кресле опять смотрели – уже заведующая. По анализам нашли гестанциозный диабет беременных. И типа они должны меня отправить в другой роддом рожать, так как у них лаб работает до обеда. Бред, какой то но я могу написать заявление и остаться у них рожать. Я то за! Но вот обидно, зачем они меня стимулируют раньше срока??????? Завтра опять врач буде смотреть на кресле. Смеюсь, говорю по ощущением ни чего не поменялось – зачем меня так часто смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, а зачем ты так часто в РД ездишь или ты лежишь там сейчас? Что они там у тебя высматривают не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, они точно тебя хотят "достать", что б уже в этом году отстреляться :spiteful:

я наверное не далась бы на осмотр, а то 100 пудово наковыряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, с рождением дочурки и здоровья маме с крохой, много вам молочка :friends:

Лидок, фоты потрясные, праздничные и пузяшно красивые :good:

Миленочка,наши кулаченки на легкие роды :beg: :beg: :beg:

 

Сегодня пошла в аптеку за аспирином(для разжижения крови), аптекорша сказала не пить его, а пить больше воды...вот и пойми их всех :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, меня тоже аптекари отговаривали не пить, и моя Г. говорила, что + к табл. надо пить больше воды, но т.к. пить больше чем пью не могу, как ни старалась, то пила еще таблетки.

Ты так не переживай, эта доза вреда не принесет, некоторые и антибиотики принимают во время Б. и др. серьезные лекарства, а здесь такая малая доза, это моё личное мнение, а там делай так как считаешь нужным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня, поздравляю с дочей!!!

 

Миленочка, удачи в родах!!!

 

Лидок, фотки просто супер!

 

Всех с 1000-ой страничкой!!! Кто у нас хотел рожать на 1000-ой, вроде Юлия? Как у тебя дела, не собралась еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ох как отказаться, что бы не нагрубить???????

 

♥Ponochka♥ , положили для снятия отеков, отеки сняли и давай меня смотреть каждый день на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ох как отказаться, что бы не нагрубить???????

 

♥Ponochka♥ , положили для снятия отеков, отеки сняли и давай меня смотреть каждый день на кресле.

 

Да уж... даже и не знаю как тебе от осмотров открутиться... а выписывать тебя не собираются уже что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, фармацевт это не врач, они советовать не могут, если врач назначил пей, если сомневаешься в назначении врача, нужно найти другого и проконсультироваться. На не как не у фармацевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, спасибо тебе родная :hug: :hug: :hug: Попробую пока народными средствами Разжижают кровь: каштан, инжир, оливковое масло, чеснок, лимон, апельсин, свекла, какао, шоколад, гранат, семечки подсолнуха, имбирь, малина,томаный сок, земляника, артишок, лецитин, гинко-билоба, ферменты, увеличение выпиваемой жидкости (желательно с коралловым кальцием), аспирин, тутовник (шелковица), вишня, сабельник, корень пиона, каланхоэ, крапива сухие листья, гирудин - пиявочный фермент.

Загущают (сгущают) кровь: САХАР, гречиха, бананы, картофель, алкоголь, сладкая пища, жирная белковая пища, копчености, соленья, газированные напитки, арония, тысячелистник, зверобой, крапива свежие листья.

А после праздников перездать кровь хочу, если не разжижит, то попью аспирин :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , походу выписко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , походу выписко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , походу выписко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...