Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Landa, такая же паника. Вот представлю, что скоро рожать аж мандраж по всему телу. А потом когда вручат ляльку - что с ней делать??? :scratch: хоть и начиталась теории. а все равно страшно!

Моя малышка сегодня вообще тихоня такая,а с час назад пыталась попой через мой пупок вылезти, аж до слез! и что ей не понравилось?

 

 

kuptan, поздравляю! меня тоже наконецто отпустили, но звонить через день и докладываться, и если, что сразу звонить. Мужу не пить, было велено, врач сказал если, что то по дороге в роддом его забрать. Если честно не поняла зачем тебе кольцо у тебе раскрытие шейки 2-3 пальца? зачем тебя мучают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , aminusha, на самом деле кашлять страшно, вот думаешь щас пузырь и треснет! :swoon:

aminusha, выздоравливай! в нашей семье самый любимый способо от кашля - молоко с луком, кипящим молоком заливай резаный лук, постоит, останет так чтоб пить можно и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, на мой вопрос зачем ответили "чтоб доносила!".. интересно до чего?)))) ну и стандартно "начитались интернетасамые умные, будете делать, как врач сказала" и т.п. но мы были непреклонны)) осомтр правда все равно провели, но на кушетке.

раскрытие у меня что сейчас,что со старшим 2 пальца начиная с 30 недели примерно, это не мешает ходить и ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

Хотя сказать честно, я еще до конца не осознаю...что могу вот вот родить уже...но как подумаю об этом...так начинается паника в душе...страшненько мне чего то :swoon2:

о, у меня тоже такое состояние :) никакого настроя на роды, еще ничего не готово :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я днем часок поспала!!!!! Так вырубилась за секунду!!! Мне такое снилось, то мне клизму сделали а пц и я пошла мыться!!! То я писю(простите) набриваю, чтоб не лохонуться :grin: думаю, вот у меня фантазия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕТКАМИ!!! Растите Здоровыми и Счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на таком сроке и кашлять и сморкаться тяжело, у меня когда насморк был, думала что описаюсь когда высмаркивалась, а еще заметила, что когда на малого кричу, то духа не хватает- видимо из-за матки легкие нормально не раскрываются уже :pardon:

 

а про мандраж перед родами так вообще молчу, мне кажется что это не со мной будет :Crazy:

 

на празднование нг так вообще настроения нет, хожу сплю на ходу, лень замучила, а завтра ведь готовить праздничный стол надо будет :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, спасибочки! надо попробовать этот рецептик.. сейчас сварганю...у меня от кашля уже вся грудина болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а мы вот спим сопим...

Ma ha не бойся, я вообще в жизни до 26 лет дожила не к одному младенцу не подошла, боялась их как огня.... зато когда моего лягушенка принесли ооо все поняла как делать, а если сомневаюсь прошу мед перстнал подсказать, и все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!! Вот связь(интернет) меня подвели, но читать я вас читаю каждый день)) Спешу поздравить всех январят ставших декабрятами с рождением долгожданных малышей!!! Вы все молодцы, вы все очень сильные и не важно кто как рожал, это действительно сложно, но полученный результат стоит всех этих переживаний, страхов и болей! Девочки, которые в ожидание, ничего не бойтесь, все у вас получиться!!!

Мой скромный рассказ. 26-го я планого залегли в роддом для ПКС 27-го, о чем вам сообщила. Но прям на пороге мой врач сообщила что КС будет 28-го. Это меня очень расстроило, т.к. ожидание и страхи связанные с ним меня просто убивали!!! И спасибо вам мои дорогие за поддержку тогда!!!!!!!!!!!!!!

Но перед ужином мой врач пришла и сообщила, что смогла меня пропихнуть в напряженный завтрашний день (было шесть ПКС и по итогам еще три ЭКС) и кооперация назначена 10.00. Ночью я вообще не спала и не столько от волнения(его почти не было, оно неожиданно подуспокоилось), а от храпа соседки! Мне даже бируши не помогали!!!!!

В след.сообщении продолжу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такие новости. В среду поднялось давление, я вся спотела, ладони, стопы мокрющие. Вырвало... Муж скорую вызвал. Отвезли в роддом, там хотели отправить домой, сказав что такое давление при Б нормальное(130\80),у меня рабочее 110\70.Но, так как приехала я на скорой пришлось им оформлять меня :spiteful:

Хотели положить, написала отказ, в четверг у меня был последний экзамен, какой ложиться))) Посмотрели шейку, первый раз за всю Б, больно было. Сказали мягкая, укороченная, раскрытие один палец.

Брали мочу катетором, хотя до этого спрашивала у них где туалет, не могли сразу сказать, что мочу будут брать, идиоты. После катетора,было больно писать, и писала я с кровью...

Завели карточку, сказали когда приеду со схватками в следующий раз, что б сказала врачам что уже карточка есть, что б оформление быстрей прошло.В четверг пошла к своему Г, она живот пощупала, говорит я тебя не отпущу, отсюда положим. У тебя там уже готово все, можешь сегодня зарожать уже. Ну думаю, все хотят что бы я не успела последний экзамен сдать)) Сказала о сессии,отпустила,говорит до седьмого числа максимум доходишь,посмотрим)))

Закрыла я сесссию,четыре экзамена на 5, и один на 4. Все теперь сижу на пакетах)НГ отмечаю, и можно рожать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,до НГ всего ничего осталось :grin:

поэтому

Всех с наступающим Новым Годом!

Желаю всем под Новый год

Веселья звонкого, как лед,

Улыбок светлых, как янтарь,

Здоровья, как мороз в январь.

Пусть этот год звездой счастливой

Войдет в семейный ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

x_3ea92712.jpg

 

ну и,конечно, всем нам желаю ЗДОРОВЕНЬКИХ карапузов-это самое главное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня, вернее уже вчера)))))))) была в РД на осмотре. Пробка действительно отошла, потихоньку идут шеечные выделения, плацента зрелая, вообщем схватки могут начаться в любой момент. Мне по показаниям положено КС. Договорились, что если завтра ничего не случится, то 1-го к 11:00 -- приезжать на операцию. Моя врач как раз дежурная будет. Я сейчас постельный режим и никаких готовок-уборок. Прикол еще в том, что завтра мне можно кушать только легкий супчик и творожок, а ночью и утром 1-го вообще ничего)))))))). Такого нового года у меня еще не было!

Еще делали УЗИ, подтвердили, что будет пацан, причем весом 3,5-3,8 кг! Это при том, что я сама вообще не поправилась, а веса за всю Б набрала 11 кг. Чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! это Олин муж.. в 1.20 у нас начали отходить воды, в 2.05 скорая доставила нас в роддом. А ведь сегодня должны были выписать.. В общем, держу пальцы крестиком, "кулачки" и т.д. за своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, держим кулочки@@@@@@@@@@ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Олечке удачи!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всех с новым годом! Здоровья! Любви! ураааа

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки всех с НОВЫМ ГОДОМ поздравляем!!! Желаем Здоровья, Счастья, ЛЮБВИ, здоровеньких малышей и легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@, чтобы все прошло хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, и наши @@@@@@@@@ тоже! Ждем новостей!

Да, всем доброе предновогоднее утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! это Олин муж.. в 1.20 у нас начали отходить воды, в 2.05 скорая доставила нас в роддом. А ведь сегодня должны были выписать.. В общем, держу пальцы крестиком, "кулачки" и т.д. за своих

Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всех с Новым годом!!! Желаю всем нам родить в срок здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики с наступающим НГ, пусть все наши мечты и желания сбудутся

Ссылки скрыты.

olichu, держим кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!!!

С наступающим новым годом!!!!

Ссылки скрыты.

olichu, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, Держим Кулачки!!! :thumbsup:

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

olichu, держим кулачки за вас @@@@@@@@ и ждем хороших новостей!!!

 

maklen, я думала, вы уже родились :) а вы еще сидите, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, удачи!!!!!! все будет хорошо!!!!@@@@@@@ :giverose:

Девочки, с наступающим Новым годом всех! Здоровья крепкого, легких родов и здоровых малышей!!!

c93e617e1514.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...