Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Пузики, приветик!

 

С предновогодним утречком всех!!!

С наступающим всех Новым Годом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы все большие молодцы, что донашиваем наших малышей, держимся до победного!!!

Желаю всем перетерпеть праздники и рожать уже в Новом Году. Но если у кого-то все начнется в НГ, желаю удачи, чтобы все прошло хорошо и легко.

 

У меня вчера вышла часть пробки- белая слизнь (не как одно целое), просто слизь с коричневыми вкраплениями. Очень испугалась, из-за родов в НГ. Ночью болел живот, просила малыша потерпеть до 2-го. Пока терпим, хотя бы сутки перетерпеть - новогоднюю ночь.

 

Дечовки, а если воды подтекают это как долдно выглядеть? У меня всю беременность жидкие выделения как водичка с чем-то беленьким пару раз в день. Но я просто думаю я писаю то часто, может там все от этого намокает. Как можно понять воды или нет? А то я что-то иногда переживаю, что это они, а я и не узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, нам на курсах говорили, что есть тесты на амниотическую жидкость в аптеках, как на беременность, но честно говоря не узнавала, если кажется что прям подтекает когда ходишь в туалет по-маленькому ты в любой момент можешь остановиться, т.е. Мышцы зажать если воды все таки подтекают, то они продолжат- вот как-то так нам объясняли, но я думаю все у вас нормуль, все мы сейчас ссыкухи :grin:

Мне утром так плохо было пронесло (извеняюсь) и рвала и живот колом стоял, думала рожать буду, а только вчера была у врача отпустил до 03.01, но потом отпустило не много.

Девули-пузяшки, всех поздравляю с наступающим, то что у нас живут пузожители уже огроменное счастье и я желаю, чтобы каждый Ляль родился в свой день и здоровенький, как говорится мы предпологаем, а Бог распологает, всем удачи в новом году!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, держим кулачки за вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f4f37782bf48.gif

 

 

a5aa63d7c5d0.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ // , да я имею в виду, что бумагой промокаешь, но может что-то остается. Просто думаю какой должен быть объем, у меня может полчайной ложки и не всегда. Наверно если подтекают, то постоянно??? В общем наверно надорасслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, надо расслабиться- правильное решение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, у меня тоже такие выделения всю Б, а сейчас еще усилились. Не думаю, что это воды, хотя тоже иногда заморачиваюсь по этому поводу, но потом убеждаю себя, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всех с наступающим Новым Годом!

Желаю крепкого здоровья нам и здоровья нашим деткам, пусть роды у всех будут легкими, а 2012г. принесет только радость в наши дома!!!

Ссылки скрыты.

 

olichu и муж, все будет хорошо и в Новый 2012г. вы уже войдете с прекрасными детками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и с наступающим на пятки НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Мы собираемся сейчас на дачу в баню с ШАШЛЫКАМИ...пишу и слюни вытераю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Читать все неучпеваю. У нас все хорошо ычера уже выписали ели как уговорила выписать меня на 4е сутки после операции, на их истории поому такого небыло. Муж встретил на лимузине и с огромным букетом роз. Зайчик мой сопит в колыбельке. Всех с наступающим!!! Желаю всем легких родов и здоровых малышей! Кто родил поздравляю и желаю скорейшей выписки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым Годом!!!Этот год для всех нас особенный!!!Желаю нашим деткам здоровья и счастья!!!

Ссылки скрыты.

Hohotulya, поздравляю, очень рада за вас :giverose: А как назвали сына?

Оличка, вот и увидетесь скоро со своими девченками. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем! :wave: :wave: :wave:

Зашла на сайт со страхом...никто ли сегодня еще не начал рожать??????? :Crazy: ..Так как сама в испуге ...живот тянет, поясница болит и малыш роет подкоп...Стараюсь ходить аккуратно...приготовила тока 1 салатик...лежу...ща вроде затих...пошла 2-ой сделаю :) ...Страшненько очень...думаю как бы продержаться хотя бы до 00.01 сегодняшней ночи ...а там мона и в роддом :D

Олечка...держись, мы с тобой!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@

ВсЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! ВСЕМ Здоровья, Любви и Гармонии!!!!!!!!!!

 

Надеюсь эта ночь пройдет у всех спокойно...и без неожиданных приключений! ;)

..увидимся в следующем году!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в роддом можно и часиков в 9)) за 3 часа вроде не должны родить))

 

Девочки-это не воды!!! успокойтесь, нормальные Б-ые выделения. роды у вас польются ,как если б вы литровую банку себе на штаны опрокинули. а подтекание,если оно есть, обычно после выхода пробки(иначе она мешает им) и тоже постоянное и в кол-ве побольше, чем ложка.

 

Всех с наступающим! легких родов и сладких малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, всех с наступающим Новым годом

Ссылки скрыты.

всем здоровья, счастья и всего хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

Вот и я родила зайченка-декабренка.

Хорошо, что я заключила контракт с роддомом, а то неизвестно, что было бы со мной и моим малышом.

В выходные мне стало еще хуже с аллергией, 25 декабря я позвонила своему лечащему врачу в роддом и сказала об этом, а 26 меня госпитализировали в паталогию. 28 декабря мне как то стало совсем плохо (в плане зуда, высыпи да и еще давление подскачило) и в экстренном порядке сделали мне ЭКС. Как оказалось у меня гестоз.

Родился у меня мальчик в 11.15 рост 50 см, вес 2900 гр. Малыш находится сейчас в детской реанимации, я и сама была почти 2 суток в реанимации. Лечение нам предстоит долгое теперь, т.к. после роддома мы отправимся в детскую больницу. Но могло быть все гораздо хуже и с летальным исходом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, поздравляю с рождением сыночка!!! поправляйтесь!!!! все будет хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо большое за разъяснение. Тебе можно доверять, ты у нас уже опытная. :good: А то мы первородки все шуганные. :beg: У меня именно эти выделения участили после выхода части пробки, она кстати и сечас кусками отходит. Прям сыро довольно часто по ложке чайной. :rolleyes:

Слава Богу, что это нормально!!! Уф-ф-ф-ф, выдохнула, а то уже настроения нет перед НГ. Значит успокаиваюсь и настраиваюсь на празднование!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибо большое.

Сегодня НГ, а я в роддоме, да и еще одна без малыша прям как будто и не рожала...так грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, поздравляю с рождением малыша! Хорошо, что все сделали вовремя. Теперь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Назвали Матвеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, поздравляю с сыночкой, крепкого вам здоровья, поправляйтесь по-быстрее, и домой в родные стены, а они, как говорится- лечат!

Ссылки скрыты.

Ты не грусти, что рядом нет малыша, самое главное, что он благополучно появился на свет, а там Бог даст, у вас еще много совместных Новых годов будет :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, Поздравляю С Рождением Сыночка!!! Все у Вас будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...