Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Fruttic, актуальный вопрос, посижу послушаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, значит,действительно не воды, иначе текло бы и лежа :friends:

нам -то еще можно недельку сидеть,просто хочется без стимуляции родить, самой :scratch:

Fruttic, похоже на пробку,она может постепенно отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я вообще без ежедневки не хожу, постоянно жидкие выделения, прям мокрые пятна на белье. А было такое (летом) что так потекло, что прям штаны в области паха были мокрые на сквозь (была на улице, пришлось закрываться сумочкой пока домой не добралась :blush: ), с перепугу бегала сдавала мазок на наличие околоплодных вод, но все было чисто, вод не обнаружили, это во время Б. так меняется гормональный фон и естественные выделения увеличиваются и разжижаются :pardon: (сказала моя Г.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, что думать :scratch:

Pasha, тут ежедневкой не обойтись. вот хожу сейчас с тряпочкой, а она на половину уже мокрая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, что то многовато :scratch: , а так больше ничего не тянет, не ноет, живот каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, есть врача или акушерки телефон? может позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягается живот, но не больше, чем обычные тренировочные. Значит сегодня буду на стреме ночью... :worried:

Если до завтра все будет норм и в лежачем положении не натекут, то поеду скуплюсь с утра, а то я совсем что-то отложила все покупки напоследок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, нету, к сожалению. Есть телефон моей Г в кабинете ЖК, но даже завтра выходной там. Может там дежурный Г есть. Схожу. А ты не знаешь, есть ли у нас в продаже тесты на подтекание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, если хочешь ,могу скинуть моб тел акушерки Виктории Ивановны из жк 2.

А еще вариант-позвонить в ординаторскую паталогии на Комплекс, там дежурные врачи точно есть, могут проконсультировать :rolleyes:

Тестов вроде :scratch: в аптеках нет, есть в роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!

Я уже думала сегодня ночь ехать сдаваться...схватывало каждые 10, а то а 5 минут секунд по 20-30....но утром вроде тишина....посмотрим...

 

Кто нибудь уехал рожать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тоже вчера весь день просидела на пакетах, ждала когда схватки станут регулярными...не дождалась, а сегодня с утра тишина :pardon:

В любом случае завтра сдаваться в рд, так что можно отдохнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

У нас вообще тишина, ни тянет, не болит, ходить мне еще наверное

У нас снег выпал, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка :friends:

Сегодня с утра с мужем напугались....Марк затих и не шевелился совсем (учиттывая его буйный характер-стало страшно) ,но часам к 11 он напомнил о себе...но все равно как то вяло там двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки я просто не имею сил с этими лобковыми костями.Встать мне тяжело,хожу еле-еле,боль адская...

У меня одной так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и у нас тишина...Похоже ходить мне еще не переходить. 27.12 у меня вообще всю ночь треники были с интервалом в 2 минуты, думала рожу... к 4-5 утра затихло и усе. Переворачиваться с бока на бок - боль адская, когда долго посижу или полежу, не могу ходить первое время - очень таз болит, в туалет по стеночке...Мама дорогая с первым такого и в помини не было :shock:

 

Семмечко, тоже самое!!! Лобковая касть самое больное место :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, НатаlyМама , это же очень хорошо :good: значит таз расширяется-легче рожать будет...у меня тоже самое происходит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , о у меня тоже самое....Долго посижу,а потом еле встаю,ложусь и все...поднятся-только с криками...

Ну ничего,осталась чуток и лялечка уже будет на ручках и кости перестанут болеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, глянула на вашу линеечку,так у нас один срок.И стало аж интересно когда же вы заберемкали,а то это загадка для нас)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, мы на день победы))))))и вы наверное тоже где то так и заБ....теперь надо смотреть не на то когда заБ.,а на то когда мы с тобой рожать пойдем :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет :wave: у нас сегодня 41-я неделя и тишина, я с 37-й недели "на чемоданах", а сыночек не торопится :pardon: неделю назад нам сказали, что уже 4 кг ляль, за неделю еще отъелись наверное и продолжаем сидеть, даже сегодня приснилось что в роддоме сказали "Плод большой-будем кесарить-приходите завтра" А мне завтра в роддом, на очередной прием, посмотрим, что врач скажет, он у меня за макс. естественные роды.

Семмечко, и у меня кости эти болят, причем уже недели 3 наверное, мне тож сказали таз расходится, легче рожать буду :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки терпите!!! скоро все пройдет..у меня тоже сильно болели кости в промежности..сейчас как то просто тянет внизу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, Скоро-скоро пойдем!!!Я наверно побегу в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже всю ночь треники были, да сильные аж поясницу понятывало и в жар при этом так сильно бросало, утром сегодня внизу живота тянуло, сейчас уже немного попустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

я вот уговариваю сыночка родиться на этой неделе, но что-то пока глухо... :glare:

Конфетти, как ты там ? отпишись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, почему думаешь что побежишь в роддом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...