Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha, Держись! Совсем скоро будешь держать малышастика на ручках! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравления всем уже родившим: девочки,молодцы! Присоединяюсь к тем,кто еле ходит,тоже все время жалуюсь. Завтра едем на осмотр в роддом,врач сказал в прошлый раз,что с 4 по 10 родимся,так что боюсь могут там оставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,что-то моя линейка с ума сошла! По последней менструации 37,6,а она на неделю вперед показала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько часов сидеть дома со схватками, что б точно знать что это они?)))Читаю, пишут что вроде как регулярные схватки, но ч\з несколько часов все прошло. И сколько ждать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, я бы в роддом съездила, мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha,ура, вот и первый январенок :dance: Желаю легких родов и рождения зоровенького малыша :amen: :wave:

Я сегодня ночью опять с трениками замучалась :this:

Fruttic,

Вот сколько часов сидеть дома со схватками, что б точно знать что это они?)))Читаю, пишут что вроде как регулярные схватки, но ч\з несколько часов все прошло. И сколько ждать????

присоединяюсь к вопросу :Crazy: Я уже ездила в роддом- думала сватки, а там говорят треники, иди отдыхай :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , пакую вещи, но гиня не берет трубку...а роддом в другом городе, вот и ломаю голову что делать...поплакала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, поздравляю с рождением дочки! Растите большими и здоровыми на радость маме и папе :giverose:

aminusha, держим кулачки. А может вы уже появились на свет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы еще сидим) хотя 40 и 1 день. Геня беспокоится,чтоб не перенашивала. Сегодня на осмотр шм в роддоме. Чувствую,что там моно и остаться...мот спецом сделает что-то( а так никаких треников,живот не опустился,ниче не болит,прошла изжега и сплю уже как неделю прекрасно т.т.т. Прям и рожать не хочется,все устраивает) не хочу стимуляции если перенашивать буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruttic, точно не скажу сколько дома сидеть со схватками, но мне Г. сказала что если есть обвитие или подозрение на обвитие, то дома со схватками сидеть нельзя, нужно ехать в рд и схватки контролировать ктг, что б понимать как ребеночек там себя чувствует :pardon: , так что я если начну подозревать схватки, то сразу в рд :)

 

aminusha, держись :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, и я держу за вас с малышиком @@@@@@ :friends: :)

levinaа, да уж, меня первый раз врач стимульнула...у меня открытие было на 4 см, а схватки не начинались, а она в этот день как раз дежурила...рассказала мне страшную историю про плоский плодный пузырь, который не дает схваткам нормально начаться, и стимульнула...(но думаю, причина все-таки была в её плановом дежурстве :spiteful: ), я до этого уже 5 дней на дородовом отлежала, лето, жара, духотища, поэтому особо не сопротивлялась. Но вот второй раз буду дома схваток ждать, со стимуляцией жестокие схватки были, двойные и почти без промежутков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, с рождением доченьки тебя!!!

aminusha, держу кулачки!!!

 

А у нас сегодня ПДР... и тишина, даже треников нету, ночью были немножко и прошли... зато голова раскалывается просто!

5 числа в РД на прием, наврное там меня и оставят. Я так перенашивать не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , с неделькой, с ПДР :giverose: Мне до ПДР еще 12 дней, но я уже морально так вымотана :pardon: Каждый звонит и спрашивает- ну что???? :Crazy: Тем более вчера девочка позвонила, мы сохранялись как-то вместе, так у нее ПДР 20.01.2012 был и она родила 31,12,11...Я прям чуть не разревелась.Пытаюсь с дочей договориться- пока ни в какую :pardon: Так что я тебя очень понимаю :friends:

Девочки, я тут вношу изменения в табличке, пока Лесенок на встрече с малышом ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ =)))

Uk_ka :giverose: C рождением дочи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех з Новым годом! Всего вам наилучшего :drinks: !

Родивших девочек ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Очень боялась родить 31, ходила как будто я стеклянная!)))) 1-го числа справили мужу день рождения, вчера по гостям походили. Но вот праздники прошли и я уже не против, что бы малыш вылазил! :D Но никаких признаков не замечаю! Малыш оч активный перед сном, живот просто ходуном, а иногда как что-то выпятит аж больно!

Живот вроде опустился, чувствую, что головка в самом низу, иногда оч давит на левую ногу, тогда прям тяну ее.

Постоянно боюсь подтекания вод, у меня как-то влажно там постоянно. Но я так поняла я просто потею, так как сижу, а живот нависает над ногами. Но всеравно как-то страшно. В роддом боюсь заявляться уже, потому-что стимульнут, а я хочу естественно...

Еще у меня очень затруднено дыхание через нос, это не насморк, но без капель он как разбухает и я просто задыхаюсь. Я уже боюсь, что подсяду на эти капли, ведь если 2 разы в сутки не попшикаю, то дышать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, У меня с носом точно такая же бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, а у тебя по М уже 40 недель или по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиинн девочки сейчас грызла яблоко и стенка зуба откололась и теперь качается на десне.(( и чего теперь делать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruttic, по месам. А по 1 узи в этот четверг будет.

 

 

Чувствую,что мужетерапия нужна будет,но...мы ни разу за беременность...забыли,каково это) а если занятся этим делом,то как раньше или аккуратнее,не глубоко,не быстро и без оргазма(простите)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, мне Г. сказала, что папатерапия - это самый верный способ для размягчения ШМ, но мы тоже за Б. этим делом не занимались, я так и сказала своей Г. она грит ну если так боишься, то любым др. способом лишь бы достичь оргазма :pardon:

Я конечно не стала уточнять, но по всей видимости именно ОН (оргазм) и размягчает ШМ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, почему-то мне казалось, что дело не в оргазме, а именно в сперме))) она и размягчает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я изначально думала, что дело в том, что некий ОБЪЕКТ :D будет стучать о шм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пошел я в роддом на осмотр шейки...надеюсь, что там не останусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...