Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

удачи :friends: !

а мне на осмотр в РД сегодня на 18.00, тоже интересно как моя ШМ поживает, а то её ни разу за всю Б. так и не смотрели, но разве что когда на учет становилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки!!!

Сегодня была у Г,она сказала что кажется у нас многоводие..это страшно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки....шейка пропускает 2 пальца, но она ее еще и пошевелила, порастягивала...сказала ехать домой и ждать схваток....а ша кровянка пошла и кусочки пробки...неужели все сегодня ночью начнется или мот и не обязательно сегодня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а что значит "кажется", на сколько мне известно многоводие точно ставят по узи, а так на "глаз" определить не возможно, разве что предположить, но зачем тогда пугать Б. предположениями :blink: .

что маловодие (у меня), что многоводие - это конечно не ГУД, но на наших сроках, это уже наверное не важно, так со дня на день родить можем. Так что не обращай внимание на эти предположения :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, а больно было на осмотре?

выделения коричневые или красные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, она так предположила,осмотрев живот.странно канешн,пойду на Узи послезавтра,успокоюсь хоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, больно, но терпимо, думала, что больнее. а вот выделения как при мес, что странно. я аж боюсь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, не знаю даже чем отравилась...скорее всего просто из-за того весь день ничего не ела в суете...а ночью наелась салатов и спать легла...в итоге моя поджелудочная не выдержала и дала сбой :pardon:

aminusha,...держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Легких родов!!!!!!!!!!!

levinaа, держись...скоро со своей масей встретишься! у меня в 1 роды... кровь была уже после того, как воды отошли и шейка пальца на 3-4 была открыта. Но у всех по разному...так что жди схваток...скорее всего ночью начнутся :pardon:

Natasikkk, у меня тоже нос постоянно заложен...особенно под вечер и ночью...спасаюсь океанской водичкой "КВИКС"... мне очень помогает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тут неожиданно загремела в патологию. Давление подскочило сильно, позвонила врачу, он сказал приезжать. Лежу под капельницей. В шоке, конечно, но ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Favia, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

 

levinaа, не факт, может начаться, а может и нет :)

Лидок, все будет нормулек, покапают и отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Ну вот мы и дома!!!! Так хорошо!!! никто не мучает, ребенок спит спокойно, завтра папа приедет!!! Правда соски в дребезги, ну это исправимо, лечим..

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!

Киса-мама пропала!!! отпишись как сможешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, поздравляю с выпиской!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И правда КИСА-МАМА...куда то пропала..она ж должна была в больницу лечь....надеюсь у них все ок! КИСА-МАМА....АУУУУ!!!!!!!!!! Отпишись..как сможешь, как ваши дела с дочей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, ну меня вот тоже так осмотрели и кровь была и ниче вот уже неделя прошла, а мы не родились :)

Landa, надо попробовать и себе такое средство, если у нас такое есть. А то я все время эвказолином (3-ая баночка), его можно беременным, но боюсь привыкания.

Семмечко, у меня тоже говорят многоводие, но это по УЗИ увидели, при осмотре наоборот говорят, что нет. Не знаю насколько это страшно, меня пугали, но ниче хожу дальше. Да и на этом строке уже наверно лечить его незачем, но в стационар лечь могут заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 2.01. в 2 часа ночи родилась наша Евочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, Поздравляю с дочей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились ЕР в 13.50 сыночек, 4000, 56 см! Спасибо всем за кулачки.. Потом отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, поздравляю с дочей :giverose:

aminusha, круто :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю :giverose: Тьфу-тьфу-тьфу, крупнячочек сына ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, поздравляю с рождением дочи

Ссылки скрыты.

 

aminusha, ура!!! с рождением богатыря вас :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, :drinks: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам! :giverose: Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, baiyun,

Поздравляем с рождением деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,январятки посыпались :yahoo:

baiyun , aminusha, с рождением карапузов :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки- я писала редко, но читала вас до последнего. Как и многии, до января мы не доходили. ПДР стоял на 9 января, а родились мы 26.12.11

Чуток не доходила до 38 недели, но малыш впорядке. 3300кг, 51 см. Роды прошли как в сказке- в соответствующей теме выложу рассказ.

 

Всех-всех мамочек поздравляю с рождением деток!!! :giverose:

 

Оставшиемся беремушечкам- терпения!!! Это маленькое чудо что под сердцем у каждой из вас этого стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,всех родивших поздравляю сильно-сильно! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто стал мамочками сердечно поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, baiyun, krisaad, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАМИ, КРЕПКОГО ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПО БОЛЬШЕ МОЛОЧКА :giverose: :giverose: :giverose: !!!

 

In-Selena, с возвращением в родные стены!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...