Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ЯЖенька, спасибо!!!

Лидок, а какое у тебя давление было?

In-Selena, поздравляю вас с выпиской!!! Вот вы и дома!!! Спокойных вам ночек и молочка побольше!!!! :giverose:

baiyun, поздравляю с рождением дочечки!!!

aminusha, ура!!! :yahoo: Поздравляю с сыночком!!!!

krisaad, с рождением малышика тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я съездила в рд, договорилась с доктором кот. будет принимать роды, осмотр шм он сказал рано делать, след. визит к нему 07.01., там уже и посмотрит на меня, вот прикольно мне как раз на свой день рожд. ехать на осмотр, ну что ж выбирать не приходиться :pardon:

 

levinaа, так может на всякий пожарный, позвони своему доктору, это нормально что так кровь идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Рождением ваших крошечек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Pasha, levinaа, я тоже думаю, что скорее всего сперма размегчает шм! Ну посмотрим, мы с мужем всю вторую часть беременности занимаемся секишом с оргазмом!))) примерно раз в недельку!!! Хочу, что б врач посмотрела уже меня)))

Верушка // я беременна!! //, я вчера в кино тоже погрызла попо корм, кусочек заднего зуба откололся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После жестокого осмотра прошло 7 часов,обещанных схваток нет вообще. Больше не дамся,пусть дите само денюху выбирает) хотя говорят,что хорошо,что шейку пораскрывали,готовят так,чтоб легче было в родах. Посмотрим)жду утра,а там видно будет. У меня 40 и 2 дня) сказали,лучше недоносить,чем переносить. Ждемс! Аж неверится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, baiyun, krisaadдевчоночки поздравляю вас с рождением деточек ваших - это так здорово, растите большими и здоровенькими на радость родителям

вкусного молочка и по-больше и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, желаю терпения!!! :D

Я сейчас лежу, читаю на форуме расскаЗы про роды! А мой малыш так неприятно ковыряет мочевой, фууу, ощущение не из приятных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились вчера, в 7.40, вес дочи 3070. Кесарево. Как и с первым,еле успели до роддома доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Большое спасибо ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Всеам кто родил побольше вкусного молочка! А кто ждет встречи - легких родов! Пишу с телефона..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , давление было 146/86, голова кружилась. Выпила таблетки, не помогло, в роддоме все еще было высокое. Только после капельницы снизилось. Сейчас нормальное.

Ночью спала отвратно, урывками по паре часов. Сегодня и завтра еще капельницы + собирать кучу анализов мочи.

Малышка моя в пузе какая-то мегаактивная, даже не знаю, почему.

 

Девочки, всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Вы умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Неделек с недельками!!!

Кто родил ВСЕХ поздравляю со встречей с малышами!!! Я сегодня ночью уже думала все, пора в р.д...тааак прихватывало, каменело, на кишки давило, сына так вошкался там и выставлял то попку то ножки то голову... Вот с 2х до 4х я не могла заснуть даже... Сейчас вроде норм, просто каменеет. Всю ночь переживала что у меня пакеты в р.д не до конца собраны...щас буду докладывать все и малышу перестираю для р.д одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, aminusha, krisaad, Масяшка37, поздравляю с рождением ваших драгоценных малышей! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики!!!

In-Selena с выпиской вас!!!

baiyun, aminusha,krisaad, Масяшка37 с рождением малышей вас!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

ЮляшкКа, я вчера вечером сама операцию по удалению провела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, первый раз сутки мучилась, часа 22!

ЮляшкКа, я второго числа в кино номер отколола! пошли в кино компанией, среди фильма так в спину вступило, я тут же вспомнила начало прошлых родов, мамочки, аж кологы под коленями взмокли! и как начало живот вниз тянуть, я аж вся испариной покрылась, муж заметил что мне дурно, сама сижу вспоминаю чего в пакет не положила для роддома, пытаюсь сделать ак чтоб друзья не заметили, еле вышла из кинозала, отсиделась в фойе, минут через 20 отпустило и вернулась, трухнуть успела!

Сегодня у меня 37 недель, думаю можно считать доношенным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, ураааа! молодец! такой большенький детеныш! красота! поздравляюююююю ;) :give_heart: :thumbsup:

In-Selena с выпиской вас! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, поздравляю с рождением ляли :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ))) Короче, я только поняла, что все мои попытки вас догнать не увенчаются успехом! ))) Стабильно отстаю на 60 страниц! ))) Пока читаю, вы успеваете еще столько же настрочить!

Смотрю появились линеечки с возрастом малышей! Всех родивших - ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :giverose: Здоровья вам, вкусного молочка побольше и спокойствия деткам!

Так же всех поздравляю с Новым Годом!!! Счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний!!! Наши масики точно будут с нами в этом году и все мы, кто еще не обрел, обретем материнское счастье! )))

А у меня 2 дня до ПДР осталось, а я все никак, не смотря на то, что Г мне преждевременные роды пророчила с 28 недель. )))) Треники одолевают, со вчерашнего дня очень болючие, до слез прям. Мне кажется рожать не так больно было... :pardon: Вчера после очередного "рожания" (в 3 раз собиралась в РД рожать ехать, схватки через 6 мин. были регулярные, а потом затихли опять) пробка с кровью вышла, но этим все и ограничилось. :pardon: Теперь просто мажет. Сегодня легла планово в РД. Жду осмотра. Вот как-то так... )))

Надеюсь войти в вашу колею, а то отстала тааак, что новостей не знаю ваших... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, поздравляю с рождением!!!

растите большими и здоровенькими

вкусного молочка и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже еще все тихо...

Лидок, ясно, а то у меня иногда до 130 поднимается, голова болеть начинает, думаю 130 это нормально или уже много? :scratch:

Масяшка37, с рождением доченьки тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

baiyun, aminusha, krisaad, Масяшка37 и всех родивший девочек - поздравляю, здоровья вам и спокойных ночек!

Я тоже с вами буду сидеть еще наверно недельку, тк если на той неделе каждый вечер ложилась с мыслью что нужно будет ехать ночью в роддом, то теперь сплю сном младенца. Даже треники стали не такими сильными, я бы даже сказала малозаметными.

Мне сегодня ко врачу на первый осмотр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , я думаю, зависит от твоего рабочего давления. У меня сегодня пока нормальное. Развлекал себя игрой "попади в бутылочку", собирая мочу по Зимницкому. Половину проливаю мимо. Ай-ай-ай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОЧКИ, ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!столько написали!у меня интернет сейчас только через телефон,поэтому не успеваю читать,всех родивших от души поздравляю!здоровья и вкусного молочка!у меня сегодня первый раз начались треники,да такие болючие,что сразу первые роды вспомнились,а утром встала и обнаружила коричневую мазню со слизью,видно пробка пошла.по узи срок 6,может так и рожу.только вот переживаю,чтобы не сегодня,так как хорошая врач только завтра будет в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переживаю что никаких предвестников нет, доктору в РД вчера грю, что у меня даже пробка еще не начала отходить, а он говорит, что это совсем не обязательно, мол она может только в родах отойти :pardon:

 

замучилась уже в ожидании, да и родные по-тихоньку начинают доставать :banghead: , я вчера уже на некоторых нарычала, что б не задалбывали вопросами о моем самочувствии :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением деток. Спокойных ночек и вкусного молочка!

А мы сегодня ложимся в РД. Домой уже не выпустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...