Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Pasha, может твоему мужу статью какую нибудь в интернете "подсунуть"? "О благотворном влиянии мужниной любви на протекание родов и дальнейшее здоровье ребетенка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, вот хорошо когда активно готовите,а мы нет(((10 числа только роддом открывается...так что нам до 10 надо дотерпеть и уж потом можно будет не бояться ШМ готовить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотули!Была сегодня на приеме в роддоме, у нас все готово. Но врач расстроил,все-таки ПКС, а не Ер из-за зрения,т.к. головка сына высоко и будут сильные потуги,эпизио не поможет.Завтра утром в 9-00 закладываемся в роддом, а после обеда или вечером буду мамой. Держите за нас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, не склоняется значит твой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, а что со зрением????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Мы сидим)) да и рановато нам еще. Но треники меня прихватывают. Сегодня промоталась весь день по магазинам.

Ой у нас тоже папатерапии не было всю Б. Сегодня утром муху говорю давай папатерепией займемся)) а ему страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, @@@!!! Ну немного осталось совсем!!! Удачи!!! :giverose:

 

Я лежу, в РД мне только ТТ меряют. ))) ШМ готова, пробка выходит, мажет, треники идут, а толку нет. ((( Прям зла не хватает уже. Лучше бы вообще глухо было, а то только и делаю, что засекаю схватки.

 

Девочки, а кто что решил с прививками? Я все же думаю отказ от всех написать. Сначала гепатит решила не делать, а сегодня тему БЦЖ изучала, что-то тоже волосы дыбом встали... Кто не будет делать, чем мотивируете? И будете ли делать позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля , я гепатит тоже делать не буду в роддоме , а вот не делать бцж страшно. Все таки туберкулез такая вещь. Я думаю если в роддоме не сделать бцж то когда можно потом? В любое время или как.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, Шанталь спасибо девочки, но мы еще в строю...посмотрели шейку и отпустили домой, если до 15 не рожу, то положат зарание для подстраховки :pardon: Все готово, но не треников ни сего нет, поэтому ждем дома еще недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, бедненькая ты моя :hug: мотают тебя туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! мы родились 27декабря и нас сегодня выписали домойЯ ничего пока не успеваю,подробности чуть позже и рассказ про роды тоже.

Дочу назвали Анечкой.

Всех люблю и целую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, :friends: здорово что ты с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, а я еще хотела спросить, чего это тебя так рано в РД закладывают...а тебя и так отпустили :) рано вам еще :)

 

@киса-мама@, УРА!!! Поздравляю с рождением доченьки и с выпиской!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, neofelis, очень надеюсь, что это все закончиться и я наконец то поеду в роддом и рожуууу :dance:

Я сейчас чувствую себя, как такая советская кукла, у которой руки ноги на резинке держатся, но резинка моя вся растянулась и все болтается))))) Особенно ноги :Crazy:

Весь день провалялась в постели во всех возможных положениях, чередуя это походами за едой на кухню и в туалет. Хорошо, что так меня развезло только в конце строка, до этого бегала и порхала...

Вот вы про секс пишете, я уже на это не гожусь))) Развалюсь наверно при первом же движении))) И кряхтений и ойканья будет больше чем пользы))))))) :man_in_love:

Хочу рожать! Даже если и на Рождество!На все согласна! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поздравляю с рождением дочурки :giverose:

растите большими и здоровенькими

будем ждать подробностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ура-ура-ура!!! От души поздравляю с рождением малышки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: и я тоже с Вами! хотя нам еще 25 дней до ПДР! СИНУЛЯ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ., хотя говорят что перед родами, они меньше шевеляться.

значит мы еще не скоро появимся, всех ктородил ,я искренне поздравляю :giverose: :giverose: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , ты писала про давление... Сама последние 2 недели мучаюсь скачками, раньше всегда было 110/70, сейчас иногда начало подниматься до 130/90 - назначили папазол и положили в рд, правда пролежала я там только день так как после приема табл давление стало 120/80. Но 2 дня опять стало прыгать назначили препарат посильнее допегин - сейчас нормализовалось :pardon: в моем случае врач сказала контролировать и если 140/100 то вызывать скорую. Ты завтра у врача можешь спросить может при повышениях тебе назначит что то принимать :pardon: удачи завтра на приеме

Хочушка-планерюшка, держу за тебе кулачки, чтоб завтра все хорошо прошло @@@@@@@@@@

@киса-мама@, поздравляю с новым статусом мама!!!!

 

Мы тоже сидим, по узи сказали нам что нам уже нужно рождаться, так как плацента уже стареет и кол-во вод начинает уменьшаться...А мы греемся в пузике :pardon: пока до 10 ждем, а там в роддом под наблюдение, но очень хочу до 10 родить)))))

Девочки, а генетика интересно как то влияет на сроки родов? У меня мама меня в 41 недельку рожала и брата в 40 с хвостиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, держу за тебя кулачки.

Мамуля Юля, я гепатит собираюсь делать в составе комплексной месяцев в 3-6. А БЦЖ сразу, поддерживаю mamusa. Если бцж у нас до 2х месяцев не сделать, то потом только после Манту и ФГ родителей.

@киса-мама@, поздравляю с рождением доченьки и с выпиской. Здоровья вам и спокойных ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,у меня близорукость -6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, ну я что-то про БЦЖ сегодня начиталась... Вообще много о том, что она не дает никакого эффекта абсолютно, но побочек много. Родители сами пишут, у кого что, начиная от того, что рука перестает двигаться и до... ((( А делать потом, как уже написала neofelis можно после пробы Манту. Но я вообще что-то не знаю стоит ли ее делать хоть даже и попозже?.. Ведь привитые сейчас и болеют... Смысл какой?.. Я в замешательстве... Вроде и ребенку здоровье подрывать не хочу, много уже о прививках сказано, а с другой стороны может и надо сделать... Голову сломала уже! Еще с именем никак не определимся. :pardon:

Love is..., мне кажется не влияет наследственность на время родов. У меня мама троих родила и всех от 36 до 37 недель, а я первого в 41, вторую в 40, и сейчас 2 дня до 40 недель, а мы все сидим. Тут все от дня О зависит, если она поздняя, то срок позже, и наоборот. Об остальном трудно судить. :pardon:

neofelis, а что за комплексная прививка, в составе которой ты хочешь делать гепатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поздравляю!!! :giverose: Здоровья вам и молочка побольше!!!

Ой, девочки, завидую белой завистью родившим! )))) Как представлю, что на днях тоже рожу и все мои детки будут рядом, не верится прям... ))) Уже так привыкла к животику. ))) Двоякие чувства такие, вроде и родить уже ооочень хочется и поскорее, но и скучать буду по беременности и какому-никакому свободному времени и отдыху. ))) С тремя малышами точно покой мне только сниться будет. )))))

Natasikkk, а я с удовольствием родила бы в Рождество! ))) Может так и получится. ))) Это не такой праздник уже как новый год, малыш будет как Иисус Христос )))), очень символично! )))) Мне нравится! На то оно и Рождество, что бы рожать! )))))))

А никто не сталкивался с плоским плодным пузырем (когда передних вод нет или мало очень)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек! Крепкого здоровья вам и малышам!

Мы с девочками все лежим в роддоме..они все еще в кювезах..сегодня у меня первый раз сдали нервы..расплакалась от такой долгой разлуки:( их планировали достать раньше, но началась желтушка сначала у одной, потом у второй..потому решили еще подержать..хожу посмотреть на них несколько раз в день и молочко ношу, но на двоих его пока не всегда хватает - докармливают смесью..завтра будет решающий день - нас могут перевести в больницу в Люберцы или еще куда то:( держите за нас кулачки, чтобы этого не понадобилось и мы в скором времени отправились домой к нашему папочке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, лови и мои кулачки @@@@@@@@ Все будет хорошо.

olichu, еще чуть-чуть терпения и малышки будут с тобой.

 

У меня впереди веселая ночка с собиранием мочи по баночкам каждые 3 часа. А с утра еще 1 анализ мочи и 2 анализа крови. Мечта.... Гуляю по роддому, подзаряжаюсь позитивом, проходя мимо послеродового отделения. Эх, скорей бы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...