Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки, дорогие мои, спасибо большое за поздравления! Ночью почти не спала, малышку пока не видела. На страгиваюсь после обеда сходить к ней.

Мамуля Юля, поздравляю с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, Мамуля Юля, Поздравляю с рождением детишек!!!!!

А мы сидим и очучений никаких))) Только по ночам спать завязала)) И с едой пора завязывать на голодный желудок как то легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

а у нас тоже тишина как в танке, ни треников, ни молозива, ни боли ... Наверное это хорошо, но как то настораживает :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, ух ты как быстро! Поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Мне врач на осмотре тоже про вялый пузырь говорила, что возможно у меня такая ситуация. Весь вечер до 1 ночи схватки считала, живот каменел каждые 6-5 минут, сводило поясницу болезненно, но терпимо, а потом все стало затихать, утром вообще тишина...я в ауте...они такими регулярными были, а рожать не собралась((сегодня на УЗИ поведут, посмотрим че скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Наша девочка Ева родилась на 37 неделе 2 января в 19-25, 3300гр, 49 см.

Я тут писала, что начало что-то подтекать и не могла понять, воды ли это? Ночью проснулась от того, что прокладка мокрая, я позвонила в приемный покой нашего РД ( Bukavi4ka, спасибо за телефоны, которые ты мне давала :giverose: ). Меня отругали, что сразу не приехала. В 3 часа ночи мы были в РД, но сказали, что плодный пузырь на месте... :scratch: Вообщем, определили меня с предвестниками в отделение патологии, но сказали, что срок у меня хороший и сохранять Б не будут, а придется ждать. А это выходной день, в РД только дежурные врачи. В отделении меня не смотрела врач. Я даже хотела после обеда уйти домой и на след день вернуть сдавать анализы (наивная). У меня все подтекало и подтекало. Часа в 2 дня решили сделать тест на подтекание и вот тогда дежурный врач увидела, что плодных оболочек уже нет и тест даже не делала. Вообщем, до конца очистили плодные оболочки и сказали ждать схваток. Я их не особо ощущала по началу. Но уже в 16 часов стала чувствовать их, ко мне еще приехали мой сыночек с папой (дедушкой), им я не сказала, что процесс пошел. Минут через 40 я уже хотела побыстрее родить, мне ходить уже трудно, просила перевести в родзал из отделения патологии, но как они выражались "ждали регулярных схваток", а то что у меня каждые 3-4-5 минуты схватки- это не счет...

Вообщем, спустя еще минут 30 с открытием в 2 пальца меня отправили в родовое отделение со словами, что мне еще часов 7 рожать :shock: Мне от этих слов рожать даже расхотелось...

В родзале стали звонить моему врачу, а она как на выходные праздники уезжала и должна была вернуться этим вечером домой. Пока меня смотрели, записывали, спрашивали, я почувствовала, что меня начинает тужить (и это после слов акушерки с "патологии", что еще часов 7 рожать мне). Снова позвонили моей Г, сказали, что меня уже тужит и открытие полное... Вообщем, принимала роды дежурная врач и акушерка. Но я не жалею ни о чем (хотя накануне заплатила за роды), очень хороший медперсонал попался, все время были со мной, подсказывали, что делать. Кстати, сейчас на боку рожют у нас. Я переживала, что меня порежут и говорила, что в первые роды не было разрывов и сейчас не хочу. Все прошло даже как-то быстро (это наверно, сейчас я так рассуждаю). В 19-25 меня на живот положили мое счастье, мой теплый комочек, который сразу закричал. Такие эмоции накатили, я просто заплакала. Нам поставили 9-9 баллов по шкале Апгар. Муж тут же позвонил паре родственников, я своей маме. Мама обалдела, она не ожидала, что я в больницу еду рожать :) Взвешивают деток и измеряют только через 2 часа после рождения. Потом нас спустили в отделение физиологии и муж уехал домой.

3 дня пробыли в роддоме и вчера нас выписали :yahoo: Сын вообще от отходит от сестрички, ему все так интересно.

Вообщем, девочки, быть мамой-это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, поздравляю с дочей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, с рождением богатыря :giverose: :giverose: :giverose:

Pasha, да,мужичок этот еще даст чувствую жару нам :Crazy:

Конфетти, поздравляю с рождением принцессы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, поздравляю с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля Конфетти, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧКИ!!! Вы молодцы здоровья вам и вашим деткам!!!

 

Девочки, эту ночь спала нормально. Думаю это по-тому, что днем гуляла и больше двигалась.

С утра меня вырвало и продолжает подташнивать. :scratch: Девочки к чему это? Где-то читала, что это при раскрытии шейки. Может сегодня рожу? Больше никаких симптомов у себя не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, Конфетти, поздравляю с малышатами :giverose: Вы большие умнички :friends:

Чуточку беременная, а у меня вечные треники, боли, ночами просыпаюсь от каменного живота, да так что легкие подпирает...и толку никакого :) :pardon: только выспаться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, меня в первую Б. перед родами рвало...ну это прям перед самыми-самыми родами.

ЯЖенька, такая же фигня...всю ночь живот каменеет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

Мамуля Юля, поздравляю с рождением сыночка!!! Молодцы, точно в ПДР :) Всего вам наилучшего!!!

 

Конфетти, поздравляю с рождением доченьки!!! У меня старшую доцю тоже Ева зовут, обожаю это имя :) Вы с такими хорошими параметрами родились, умнички!!! Спасибо за рассказ, такие хорошие роды :) Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки ВСЕ кто стал мамочка поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля,Конфетти,поздравляю с долгожданным рождением деток!!!!

Natasikkk, меня второй день тоже тошнит и аппетит пропал.А вчера весь вечер левый бок ныл,как при месячных и главное только левый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех молодых мамочек с деточками!!! Желаю молочка и скорейшей выписки!!!

Девочки кто после КС. Подскажите что со швом дома делать? А то мне ничего несказали в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, Конфетти, поздравляем с рождением малышей!!! спокойных ночек и вкусного молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, ох, шустренько ты! еще ночью в болталке была, а на рассвете уже родила :thumbsup: ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ! :clapping:

Конфетти, Викусь, с рождением доченьки! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я так и подумала, что ты в роддоме, когда ты из болталки пропала. Хорошо, что вы уже дома :friends: А мы еще сидим(а завтра ПДР) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, Конфетти, поздравляю с рождением деток, крепкого вам здоровья много вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

 

а я вчера пыталась к мужу подкатить, на счет мужетерапии, но была мягко говоря "отшита" :banghead: , говорит, ты что почти перед самыми родами, не хочу мол ребенку по голове настучат, на что я ему ответила, что он о себе высокого мнения :doh: :spiteful: . Но потом так обидно стало, до этого он мне никогда не отказывал, пошла всплакнула, еще раз глядя на свои габариты, хотя конечно не в них дело, но все равно обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, не переживай :friends: мой такой же :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мамуля Юля, Конфетти, , поздравляю с малышами :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже так хочу.... уже просто не терпится своего масяшика обнять.

Pasha, такая ж басня с мужем... тоже вчера с ним поругались из-за этого :cray:

Hohotulya, мне тоже в больнице ничего не говорили, а девчонка со мной лежала фармацевт по образованию... так она посоветовала мазь левомеколь и всё... мне понравилось не ходила как все зелёная и быстро всё зажило... попробуй может и тебе понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, Конфетти...молодцы девочки! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Отстрелялись уже :D !!!!ЗДОРОВЬИЦА ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я спать хочу...просто ужас как!...опять всю ночь малыш буянил..кое как и он и я часа в 2 заснули....но тут муж почему то проснулся в 6 утра и сидел в компе ковырялся...а мне свет в глаза бил и я не могла заснуть..в итоге малыш в пузе тоже проснулся...и я опять не могла заснуть...как тока мы задремали...проснулся старший сын и все...моему сну пришел конец...Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!! ХОЧУУУУ СПААААААТЬ!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ходить вообще не могу...безумно болит низ живота...все колит и стреляет там, тянет...Тока когда лежу ничего не болит...Интересно...это что...шейка так открывается??? :confused: У кого нибудь есть такие ощущения еЩе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, тоже самое и у меня ...очень сильно болит низ живота и слегка постреливает в спину... пока лежу неподвижно ничего не беспокоит, а как начинаю поворачиваться так сразу боль... в прошлый раз такого не было. Плюс кишечник мой что-то по три раза на день опорожняется :pardon: :blush: как будто я из-за стола вообще не выхожу. Малыш барахтается как и всегда барахтался. И сон откуда-то взялся.... в ту Б в конце бессонница жуткая была могла за ночь два часа поспать, а в этот раз вроде всё к тому и шло уже начиналась бессонница, а последнюю неделю ощущаю себя просто медведем в зимней спячке... я сплю и сплю.... проснусь опять спать охота и шевеления мне не помеха...пугает меня это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня дальше тошнит и еще рвет. Всего 3 раза за сегодня. Да и по большому, извините, так обильно сходила. Малыш копошиться. Больше никаких ощущений.

Съездили с мужем в ЖК, думала заберу свой дубликат больничного листа и заодно спрошу, что это со мной, но участковой нет и вообще мало кто есть. Уже видимо все готовятся к Рождеству....

Что-то я растерялась, даже не знаю, то ли в Роддом собираться, то ли ужин Рождественский готовить, то ли спать лечь, очень сонная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Мамуля Юля с рождением деток!!!!

 

Девочки, мне 10 нужно ехать в роддом сдаваться. Мне сказала моя врач с которой на роды договорились. Но вот проблемма, нужно же с направлением ехать, а Г выйдет тока через неделю. Или меня и без направления примут? Кто сталкивался?

 

Natasikkk, ложись спать, перед родами надо выспаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...