Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Привет девчонки!

olegenok, юня с прибавлением вас :giverose: :giverose: :giverose:

mamusa, Шанталь, у меня тоже нервишки шалить начали ... нахожусь в полном неадеквате... муж за руку возьмет не в ту минуту, а я уже шиплю как пантера.

Вчера думала, что вот уже скоро - днём вышло немного слизистой пробки без прожилок, но на этом всё и закончилось. Бесит всё вокруг :banghead: :banghead: :banghead: и ничего не могу с собой поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю, что не все поедут сдаваться...

конечно, не все :) просто очень многие пишут именно про 10 число :)

 

neofelis, какая ты молодец :good: думаю, на нашем сроке это уже полезно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, так Таня- kuptan родила 7 января :)

ой, точно, а я поздравить, поздравила, а на число не обратила внимания)), класс :thumbsup: !!!

 

у меня тоже после вчерашнего осмотра в РД все глухо, разок мазнуло розоватым и пару часиков поясницу тянуло, на этом все и закончилось((, хотя на кануне осмотра приснилось, что 07.01 рожу... охо-хо, хоть и страшно рожать, но ждать еще хуже((, тоже временами накрывает какой то депресняк :(

 

Сейчас буду вести сыночка на детский день рожд., может там глядя как детки играются поднимется настроение, если конечно мамочки не начнут дергать меня на счет того, когда мне уже рожать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: охохохо, доброе утро! вы уже 10 в РД, А НАМ ЕЩЕ СИДЕТЬ И СИДЕТЬ... :bye: :bye:

кроме болей в спине ничего нет( никаких симптомов) мне мама говрит что у тебя 42 недели где то 12 февраля, так что я могу еще месяц сидеть, так не хочеться :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliusik, у меня тоже сегодня вышло немного пробки...живот каменный...болит внизу.. малыш притихший какой то ...в общем продолжаемс ждать :bye:

Как там наша ♥Ponochka♥ ??????? Дорогая, как сможешь, отпишись!!!!!!!!!!

А мне 11 на прием к Г....Так что одна наверное буду здесь тусить 10 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, мне 13 на прием к Г в ЖК))))

 

так что я с тобой

 

 

а мне хочется Дракошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вСЕМ ПРИВЕТ!!! :friends: :friends: :friends: Все праздники была на даче:) воздухом свежим дышали:))) Последние дни малозиво по ночам хлещит :pardon: ночью причем! у меня простынь в двое свернутое промокло и диван запачкала :shock: 16 января на прием к Г :banghead: ощущение что до 40 недель точно не доходим :man_in_love: больше на дачу меня не повезут...страшно:)

 

ВСЕХ ДЕВОЧЕК КТО РОДИЛ В ПРАЗДНИКИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :give_heart: :thumbsup: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, юня, поздравляю с рождением малышей :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими и здоровыми.

Уже совсем скоро все переселятся в мамину болталку, а то там пока не очень болтливо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, Landa, а мне на приём 12, но боюсь потом уложат. Так, что 10 я с вами ;)

Landa, у меня тоже частенько похватывает... надо сказать, что довольно серьёзно... после этого в жар бросает... про низ живота я уже молчу... низ живота болит ни повернуться, ни ноги поднять и ещё в придачу бесконечные походы в туалет... наверное раз 5 вчера сходила :blush: у меня вообще возникло впечатление, что у меня одна прямая кишка последние два дня , но на этом и всё. Пойми нас женщин :Crazy: , то трусились как доходить до положенного срока, а теперь хочется поскорее хотя можно ещё и походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на прием...так что про 10 ничего не могу сказать)

juliusik, ты права,нас женщин понять трудновастенько :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже 12 на прием в ЖК, а завтра хочу встретиться с врачом в РД, наконец-то договориться на роды, а то с этими праздниками все никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а мне завтра ковыряться будут :pardon: а потом будет видно,может сразу и познакомимся с врачом в роддоме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, удачно встретиться с врачом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!! Мы тоже еще в ожидании.

на прием нам 11 числа, 10 пойду сдавать кучу анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliusik нам говорили( на курсах молодых мам) что если ощущение что одна прямая кишка, значит роды не за горами от 3 до 7 дней( один из предвесников) незнаю настолько он правдив :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Поздравляю всех девочек,кто уже стал мамочками! :giverose:

Я рассказ в профиле про роды выложила,кто хочет почитайте,но особо впечатлительных прошу не читать,особенно пузиков :friends:

Я вообще ничего не успеваю,а так интересно кто у нас уже родил :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец @киса-мама@, объявилась!!!!!!!

Давай в мамскую болталку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, нет слов.... :Hello: Растите большими и здоровыми на радость маме и папе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliusik, Тусики, Landa, девочки вы меня со счетов не списывайте))) я чувствую тут до последнего сидеть буду, мне на прием 13-го и то там осмотра не будет, замерит давление и ОЖ и все :spiteful: мне вообще самой жутко интересно, как там моя ШМ поживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, бедненькая, что тебе пришлось пережить! Я под впечатлением от рассказа... Пусть все будет у вас хорошо, здоровья тебе большого, и доченьке твоей конечно! Будьте счастливы! а у меня вопрос - на фраксе сколько было у тебя тромбоцитов знаешь? ну или перед родами хотя бы? а то меня тут с тромбоцитами (и возможным кровотечением в родах) тоже загнали уже.. Боже помоги :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena

Уже бегу :friends:

lin2023

Спасибо большое за пожелания,бегу в болталку к вам :friends:

mamusa

Я к сожалению не очень контролировала именно количество тромбоцитов....ты не переживай так,я то кровь разжижала уколами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с рождением крошек!!!

Подскажите не появлялась Юляшка??пропала и все!Может родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ♥Ponochka♥ , а узи делали? Из-за моловодия как я поняла может быть плоский пузырь, а уже из-за него могут не начинаться роды. У меня так в прошлые Б было, в 1 не начиналось, а во 2 не раскрывалась ШМ, но схватки начались сами. После прокола пузыря быстро раскрытие шло и все естественно дальше, без стимуляций. Если пробка так отходит, то наверное ШМ сглаживается и открывается, уже вот-вот начнется, думаю. Но ты пожалуйся на ночные больные схватки обязательно!!! У меня же так же было за 2 дня до родов, я уже боюсь этого... Теперь я уже не узнаю было у меня маловодие или нет и сколько передних вод было и было ли, но ты это просто так не оставляй, мучай врачей!!! А то у меня тоже все были за максимально естественный ход событий, хорошо что все хорошо закончилось...

Удачи тебе и от всей души желаю сегодня-завтра родить легко и естественно!!! :giverose:

olegenok, поздравляю!!! Вкусного молочка побольше и здоровья тебе и Артемке!!! :giverose: Как планируете отмечать ДР сынишки? В НГ ночь? ))) Или отдельно как-то?

ЮляшкКа, ну у вас еще есть время в пузике посидеть, не торопи малыша! ))) Наслаждайся Б последние деньки, набирайся сил и отдыхай побольше! А про обвитие не думай, оно у многих. Надо просто сразу предупредить акушерку и врача, как рожать начнешь, они все сделают. Я с двойным обвитием родила и все хорошо! ;)

Девочки!!! Я с 28 недель все ждала родов, когда мне поставили угрозу и сказали, что все готово и могу родить в любой момент. Сначала я все боялась родить раньше срока, потом ближе к сроку, недель с 37 ждала безумно начала. И каких только предвестников у меня не было, и пробка выходить начала за 100 лет до ПДР, и тренники мучали, и стул разжижался, и вес теряла и чего только не было. Но в итоге родила ровно в 40 недель! Я вас очень хорошо всех понимаю, но очень вам советую настроиться на ПДР и не придавать особого значения всем этим предвестникам. Срок-то у всех 40 недель, почему же все в 37-38 решили родить? Не переживайте и расслабьтесь, осталось совсем немного, займитесь чем-то приятным. Ходите в кино, театры, по магазинам, читайте книжки, потом времени на это не будет! Короче оторвитесь по полной напоследок и не изводите себя вопросом "Когда же я рожу"! )))))))) Надеюсь, что хоть кто-то последует моему совету... ))))))))

@киса-мама@, читала и плакала... Мне тоже на матку давили, выжимали после родов все. Слава богу кровотечение остановилось после 2 пакетов плазмы. И тоже мне совали бумажки с согласием на стерилизацию, я с ужасом отказалась, я вообще до сих пор с ужасом думаю об этом... ((( Тоже все мне сказали, что хватит нам 3 детей, что б и думать забыла о беременности и что вообще я сумасшедшая, что пошла за 3-им, да еще и с таким маленьким перерывом (у меня во 2 родах послед не весь вышел, отделяли вручную оставшуюся часть, около литра крови потеряла). А мы еще двоих хотели родить со временем... А мне теперь так страшно... В голове крутится постоянно это, стараюсь себя в руках держать, а то еще депресняк накроет... Ну да ладно, я все равно верю, что все лечится и поддерживается, может еще и родим, надо только восстановиться полностью, изучить этот вопрос с кровотечениями и найти хорошего врача.

Вы молодцы!!! Очень сильные!!! Здоровья крепкого всей вашей семье, сил и терпения! Скорейшего восстановления мамочке, молочка побольше, а малышке хорошего набора веса и гармоничного развития!!! Очень за вас рада! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ты не меня потеряла? Я ещё тут!!!

Сегодня ездила в пц, сказала в следующий раз приехать 16! Шейку не смотрела! У меня сегодня впервый раз начал тянуть живот! Как думаете, это что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! а мне прям полегчало чего то, сплю как лошадь до 10-11 утра, аппетит появился, точно врачи меня вздернут на очередном приеме :grin: за привес! Наверное расслабилась от того что муж приехал и всегда рядом, такое спокойствие и красота! завтра ДР у старшего сынишки, с ним ПДР был 26 января, а родился 9 числа, сижу вот и вспоминаю как уже 8 числа вечером меня в роддом сбагрили :grin: В этот раз видимо буду ползать до последнего, пока всех вас не провожу в роддома! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...