Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Привет всем, кто родил поздравляю!!!

Ой, девочки, денёк у меня сегодня какой то беспонтовый, целый день жрала и смотрела битву экстрасенсов!!!(((((

Позывов нет, все спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ты как мы, весь день мнем все что видим и лежим смотрим телек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ладно, нам простительно, надо отдыхать и набираться сил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и не говорите про жратву.....уже обожрались... наварила сейчас каши пшенной с тыквой даже оч вкусно показалось после всяких деликатесов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, неееее, я уже сама от себя балдю - ем ведь все подряд без разбораааааа

Верушка // я беременна!! //, я обажаю пшенную кашкууууууу, иду к вам лопать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, Верушка // я беременна!! //, я сегодня вообще одно мучное ем!!! То слойки свекровь сделала, то тортик съела((( хрень ненужную(((

Кашки я тоже люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, тебе видимо тоже не спиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, а я всегда ложусь часов в 12-1ночи!

На счет предвесников, невестка рожала месяц назад, у неё вообще намёков не было на роды!!! Не чего не тянуло, не болело, живот не опустился, ну вообще не чего! Поехала в пц к своему врачу, та ей посмотрела шейку!!!она ей сказала ,съездить к мужу на пол шишочки, (так и сказала)она вышла от нее и все, отошли воды))) та сразу обратно вернулась, хорошо что с собой в машине были вещи и документы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, как здорово, пусть у нас всех будут такие быстрые роды в срок :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

У кого недельки с недельками!!!

Родивших мамочек поздравляю!!!

Сходила сегодня на КТГ, всю процедуру сыночка проспал, изредка пнув меня ножкой.

На приеме меня поругали что я набрала за 2 недели полтора кг...капец - итого прибавка уже 20кг!!! Я в шоке, с дочей я набрала 14кг... Но пощупав мой живот сказала что похоже что оч.крупненький будет. Через неделю снова на прием и возможно сделает УЗИ чтоб посмотреть размеры и вес. А еще мы теперь сидим в тазовом...Г тоже долго мяла живот, чтоб определить где попка, а где голова...сказала в тазовом сел...

Я хожу как развалюха, уже устала и ожидание прям тааак тянется...

Вчера я решила что пора устроить мужетерапию))) муж был на седьмом небе от счастья - правда потом весь вечер меня спрашивал "Едем?")))) На удивление все прошло более-менее хорошо, правда себя почувствовала неуклюжей капец! Но я рада, что ему не страшно)))

Мы тоже целыми днями сидим\валяемся на диване...ну только покушать приготовить - физ.нагрузка))) А так, на улице холодно, по гостям ходить тяжело...вот и приходится дома сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, пузики! :wave: :wave: :wave:

Видно одна я ранняя пташка...не спится мне все никак...бессонница одолела...главное спать ХОЧУУУУУУУ...часиков в 20-21.00 , но лечь в это время нереально....а позже уже заснуть не могу :pardon: ... и утром если проснулась рано... тоже заснуть уже не могу...нервы сдают...пипец... :banghead: :banghead: :banghead: ...Настроение на 0...состояние..хоть плачь...хожу как в воду опущенная...муж спрашивает че случилось...а мне хоть реви в голос...ничего не могу понять что со мной :cray: :cray: :cray: ...устала я просто от ожидания, от своей неуклюжести... от ничего не делания...Такое ощущения, что я сейчас в затяжном прыжке через карьер...и где та сторона...не вижу...лечу лечу...а земли не вижу...а хочется уже перепрыгнуть и бежать дальше...Дел стока ....в марте уже на работу надо выходить...а я еще не родила...и не известно когда вообще рожу!!!!!!!!!!!

....Сегодня записалась на 17-00 на УЗИ...пойду хоть узнаю...как там моя мася поживает...как плацента, как обвитие...и самое главное..созрели ли легкие у сыночка :confused: ..надеюсь что ДА :beg: :beg: :beg: ....Если все ок...завтра пойду к Г....пусть посмотрит меня на кресле еще разок...может к выходным разрожусь...А если нет...то с пн включаю сильную артиллерию ...мужетерапия, но-шпа, свечи с красавкой и т. д. ...Будем стремиться родить 19 января :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ахахаха, я как дурак все выхи смотрю ентих экстрасенсов! муж глумится надо мной, а я прикрываюсь "беременной доминантой", и вообще если я не пищу значит у меня все хорошо и лучше не трогать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, вот тебя накрыло то :grin: 37 недель ведь ешшо:) понимаю канеш тебя..сама уже устала ужасно!! это всегда так в последние недели...9 месяцев конечно тяжело в ожидании!!!да и физическое состояние...ужООООс :grin: тяжело!!!! ну ты точно как слоник по 2 года носить малыша не будешь:))) родим все!!!! :grin: :grin: :grin: ВОТ ДО МАРТА точно родишь! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, вот вот...я то все понимаю...но мозззззззгггггг плющит пипеццццц :Crazy:

Последние недельки видно мне тяжелее всего даются...время тянется...капец :Crazy: ...ХОЧУ В РОДДОМ!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как январятки хорошо пошли!!! 10 дней прошло, а столько уже счастливых мамочек!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

у нас самих как в танке, такое же чувство, что нирожу никогда :) и ни с аппетитом тоже самое! едим все что не приколочено, что приколочено отковыриваем и едим :spiteful:

 

Pasha, ношпу пить вроде по 2 таблетки 2 раза в день. аскорутин -точно сосудоукрепляющий, фиг знает зачем выписала. я его выпила таблеток 10 наверное, и то потому что с дневного стационара блистер оставался. С мужем таже фигня! говорит, а вдруг родишь :pardon: А свечки мне понравились, они от гемороя, думаю и профилактика и стул стал без проблем. Завтра на прием к ЖК, послушаю чего скажут!

levinaа, вот по этому и перехаживаешь, что изменений не хочешь... А так наши кулачки тебе в завтрашних родах @@@@@

Landa, а ты чего так рано то собралась рожать?! вам же еще и 38 неделек нет... ты за 2 недели себя вообще измотаешь!!! займись чем нибудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, У нас по УЗИ уже 39 недель в чт...посмотрю че сегодня на УЗИ скажут :scratch: Я бы рада заняться...хоть чем нибудь...но нету сил...все болит...особенно поясница..разваливаюсь на ходу, как старая телега :pardon: ....муж приказал лежать...Детенкины вещи уже все перестирала, перегладила...все подготовила...пакеты в роддом собрала...в общем...все че могла, сделала...остальное вне моей юрисдикции :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, мне тоже ставили опережение срока, сначала на 2 недели, в 38 на неделю :) мне видимо с делами больше повезло, ты только что закончили ремонт на кухне, так что обживаюсь там :) занятий куча! да и гулять хожу, а это 2 часа минимум, просто за молоком сходить :) попробуй повязать :) многим пазлы помагали :) покупаешь 1000 самый интересный :)

 

а еще хотела спросить, кто изучал этот вопрос, в роддоме предлагают 2 стимуляции - гель на ШМ или таблеточку "волшебную". что это за препараты??? и как они действуют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, оооо...повязать бы я рада...да беременным низя енто дело делать на последних месяцах...обвитие пуповиной у малыша будет..(хотя оно и так у нас есть :scratch: )...суеверие короче такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добренькое утричко, а мы тольо встали - колобродили всю ночь, спать не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ну тогда с пользой- смастери слинго бусы! мне их так хочется, а ни времени ни фантазии не хватает... а суеверий сейчас слишком много, если еще и к современным бабушникы вспоминать :pardon:

Беременная Лалышечка, с добрым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем !!

Я наконец то добралась до компа.

Подьем у меня сегодня нисказанно ранний 7 нуль нуль :)

Побегла анализы сдавать, потом зашла к маме и поехали по магазинам гулять. Погодка класс -8 солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :Hello: А я на днях была в гостях у подруги! доченьке месяц всего, все 3 часа моего пребывания ребенок корчился, какался, наполнял памперсы висел на титьке, орал благим матом :shock: , подруга взмыленная уже не знает чего натолкать ей и эспумизан и плантекс, ор не прекращался! голова немытая, халат по полу старый волочится, чай попить некогда :wacko: ! Посмотрела я на всю эту красоту :grin: :grin: и подумала - а и пусть еще в пузке посидит малышка! нечего торопить! ведь на самом деле последние дни, так что всем у кого нет терпения, паника и хочется быстрее родить советую уже сейчас невришки в порядок привести, дальше "веселее" будет :Crazy::Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

РОДИВШИХ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ, здоровья вам и благополучия, МОЛОДЦЫ! :Hello:

 

Ну вот смотрю вы начинаете панику, что не рожаете еще на 37 неделе :) А у меня вот 40 и сегодня ПДР, тут есть еще кто нибудь, кто не родил до ПДР? :bye:

 

И что мне делать? Идти на стимуляцию? Боюсь за малыша, что бы не было гипоксии, откуда мне знать, как ему там с моей старой плацентой...

Симптомов никаких, я бы сказала даже наоборот, как то легче стало, то ли привыкла к этому животу, то ли не знаю...Как будто мне еще год ходить...

 

Наверное еще сегодня жду, а завтра здаюсь в больницу...Даже не допускала такой мысли, что не рожу сама в строк, что надо будет в больнице ждать час пик или прибегать к этим гелям, таблеткам и проколам...печально...

 

С мужем не разговариваю, настроение на 0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, а нам подарили такие слингобусы...тока я не поняла зачем они :scratch: ...так...для красоты если тока повесить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, эхехе, ну может помирится с мужем, поговори, на душе ведь легче станет, будь ты умнее и сердечнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...