Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всех родивших девочек от всей души ПОДЗДРАВЛЯЮ!!!

Девочки, спасибо, что поддержали насчет геля, очень надеюсь, что он мне поможет и завтра рожу.

Я наволновалась вчера и думала что уже схватки начались, для треников они ооочень болезненные!!! Каждые 5-6 мин! Несколько раз вызывала врача, чтобы посмотрел вступаю в роды или нет. Но изменений в шейке не было никаких! Мне говорили вставляй свечки, это треники, я их по 2 засовывала каждый час! Не помогали. Боль только усиливалась на схватках, потом после очерерного осмотра врач сказала сделать мне 2 укола папаверина, но и это не подействовало! В душе я надеялась, что все-таки рожаю. В итоге я промаялась с 16 до 23 часов, у меня уже розовые выделения пошли. Дежурному врачу стало меня жалко, она позвала главного, может он разрешит пузырь колоть, так как у меня почти нет передних вод. В итоге он пришел, посарказничал, что это всего лишь тренировочные и распорядился мне еще укол сделать. Я в шоке была, че за фигня происходит, как я ночь спать буду? Засандалили мне укол, я поревела в палате, что разродиться не могу со всеми моими предвестниками, несколько раз меня еще схватило, а потом я отключилась до самого утра не просыпаясь. Утром схваток уже не было. Я вообще не понимаю почему я не рожаю, но теперь уже уверена, что сама рожать не начну... Вот такая фигня...

ЛеSeHoK, я тебя очень понимаю.. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, урааааа поздравляю вас!!!!! вы молодцы :giverose:

ЯЖенька, поздравляю !!!! растите большими и здоровенькими

ЛеSeHoK, удачки тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , не переживай дорогая, и уж тем более не плач... ты же знаешь, всему своё время ;) родишь и дай Бог сама начнешь рожать, просто успокойся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: привет девочки, кто родил за ети дни пока меня не было поздравляю, мы были на узи, у нас двойное обвитие( тугое) сегодня как раз иду на прийом к врачу, даже незнаю что ли делать, вес у нас ровно 3 кг, нам етого вполне достаточно тем более что еще 3 недели впереди, и вообще узистка сказала что мальчиков лутше до 38 недель донашывать., но из - за етого обвития я даже незнаю что мне теперь и делать ждать ЕР, ИЛИ МОЖЕТ кс??? ЧТО ДУМАЕТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, тут уж точно не до ЕР! я бы настаивала на кс.. но конечно попозже, подрастите еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита24, я тоже думаю что на кс идти надо,что рисковать? Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, у меня начались какие то изменения в самочувствии.

Сегодня в часов 5 утра начал периодически каменеть живот и при этом ощутимо тянуло поясницу (болезненно), явно была периодичность, при трениках поясницу не тянуло, так продолжалось до 9:00, засекать время не получилось (очень спать хотелось, поздно легла), я выпила 2 табл. ношпы, но до 10:00 все так и продолжалось, когда я в 10:30 встала с постели то периодичности уже не было, так временами твердеет живот и тянет поясницу, но начались темно коричневые выделения, именно выделения, а не слизь. Может это быть такая пробка и вообще не пойму что происходит((, страшно...

Подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек, поздравляю!!!

У нас все тихо, как ы танке)))

Девочки, скажите, что можно кушать в первые сутки после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, твердый сыр,кашку с курочкой варенной,бульенчик,печенные яблоки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие,поздравляю всех кто стал мамочками долгожданных малышей!!!Всем только здоровья и радости желаю,беззаботных и спокойных дней,улыбок,счастья,радости!!!И конечно же много вкусного молочка для деток! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я с выделениями два раза рожала, первый раз приехала с дочей с выделениями и без схваток, через 5 часов родила( правда со стимуляцией т.к. схваток не было), и сейчас с сыночком поехала в род дом когда выделения начались, так что удачи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась вчера из роддома, сын болеет воспалением легких, не выписывают, переводят в другую больницу Т____Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, ой, что то напугала ты меня :blink: , я как то не готова (морально), да и тишина с животом, перестало тянуть и болеть, вот надо доктору звякнуть, я что то не могу настроиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хоть я и надеялась, что вдруг все начнется - все тихо! Иду сейчас к врачу, ведь надо что-то делать. Психологическое состояние ужасное, я просто совершенно не ожидала, что могу перенашивать... Наоборот, как-то настраивалась, что в декабре рожу. В уме себе рисовала совершенно другие сценарии начала родов, а теперь вот надо смирится с тем, что все начнется с лежания в больнице, их ужасных кроватей, туалетов и прочих "удобств". Буду не высыпанная, расстроенная и напуганная...А так хотелось весело мчать в роддом с мужем прямо из дома, свеженькой, помытой и радоваться скорой встрече с малышом...

 

Так что, девочки,у кого по 37-38 недель не накручивайте себя на ранние роды, ведь потом очень трудно будет перестроится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Спасибо за поздравления!

Всех новоиспеченных мамочек тоже поздравляю с рождением малышей. Здоровья малышам и мамочкам!

А мы попали в больницу с желтушкой, уже 6 день лежим, вроде завтра выписать должны. Уже так домой хочется, больничные стены давят.

Ма&ha, когда я рожала почти 8 лет назад на 3 день всем делали узи, смотрели как сокращается матка. Сейчас - только по показаниям, но можно попроситься и за "благотворительность" сделать. Я так и сделала. А тебя при выписке смотрели на кресле?

♥Ponochka♥ , держись, никто еще беременным не оставался :) . Думаю, что на днях ты точно родишь, раз у тебя такие болезненные треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, не чего себе!!! Пусть малыш скорей поправляется!!! И долго вас будут там держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а кефир или творожок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ваши поздравления, спасибо всем!

Букавичка, родила там уже?

Кто-то спрашивал подробностей, да и вообще, может еще актуально.

Как это было:

К вечеру 19-го декабря опустился живот. Ну, думаю, через две недели та дам!

А в 6 утра отошли воды *чистые, прозрачные, запах не учуяла, нос заложен был* со звуком чпок!, ай да побежала приводить себя в порядок - брица, стричься (ногти на руках), вещи-документы-пакеты, скорая, ну поехали в роддом на глинище (на ул.пирогова), там у мя роды принимала Шумакова Марина Александровна, неплохая врач)) Ну в 8ч уколы-капельницы, схватки вызывать. В 11ч узи и 1 обвитие, вроде нетугое. С 12 потопали схватки по чуть-чуть. С 3х часов уже сильные, потащили меня в предродовую. Вот где начался ад! Меня знобило, тошнило, блевала я, орала, что только не делала!

Просила даж резать уже, чтоб не мучиться. И хрен.

Просила обезболивающего - а мне низя по показаниям (остеохондроз, трамва в детстве ) - снова хрен.

В 7ч я почувствовала головку, орууууууууу, меня укладывают, аааааа сами вопят и бегом в родзал.

Улолжили, намазали йодом (сколько ж йода О___О ), достали ножницы ( О__________________________________О ) большие и страшные, разрезали дважды. Раскрутили его, вытащили заааа.... ой даже не знаю, я тужилась со всей дури раз 5 максимум, не до счетов было.

Вытащили, живой, здоровый. Фух. Показали плаценту. х) Мне дали наркоз (да неужели?!) и защили швы. Очнулась потом через 2 часа.

На 3-4 день дали к груди, до этого был в инкубаторе.

Моя прелееесть *__*

Потом меня чистили, ибо кровь отходила плохо ((( Жутко неприятно, но терпимо.

А на 8 день, накануне выписке, у сына проявилась инфекция, бах....

Ох... Беременным дальше не читать.

Кормлю грудью - а у него пошла кровь из носа, не просыпался, не дышал. Бегом к медсестре, она бегом быстрее меня в палату, реанимация, бах бах.Клиническая смерть бах бах... Откачали бах бах... Искус. дыхание (трубка), капельница, приборы, этот кошмар... Продолжается. Но я верю, я хочу верить, что всё будет хорошо!

Молоко не пропало, сцеживаюсь, в роддом рекомендую брать молокоотсос простой,а то сразу не получалось научиться сцеживаться.

Так вот, ждем перевода в больницу нашего лялика и будем его навещать, а я хоть кормить смогу с 9 до 6 вечера.

Пожелайте ему сил и здоровья!

Кстати да, в реанимации крестили его, священник один ходил, Кирилл звать, если есть кто знающий, помолитесь за него... Я по-своему молюсь, но пока еще разбитая и не полностью склеилась. Три недели в роддоме, 2 недели реанимации - это жестоко как для матери, так и для ребенка. Про мужа и других родственников ваще молчу Х_Х

 

Юляшка, лечить будут минимум еще 3 недели, но мне кажется, будет больше. Очень уж тяжелая инфекция Т__Т Потому что потом будут следить за его состоянием, и укреплять иммунитет. Он же у меня недоношенный Т__Т

Но главное - я жду, когда к груди дадут снова! Т___Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у меня так было в прошлый раз и схваток я особых не чувствовала, а акушерка посмотрела грит небольшое раскрытие есть. Так, что удачи уже скоро встретитесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, крепись... всё обязательно у вас будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, не чего себе вы натерпелись!!! Здоровья малышу, а вам терпениЯ! Все будет хорошо!!!

А из-за чего эта инфекция? У меня у знакомой малыша месяц продержали в больнице! У них было из-за герпеса вагинального, во времЯ бер не до конца пролечили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, какой кошмар...заяяяяяя...держись...бедный сыночек...Господи, дай вам сил и здоровья!!!!!!!!!! Надеюсь все у вас будет хорошо :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Девочки, а только от своей Г. пришла...посмотрела меня на кресле...грит голова низко, прижата уже...шейка 2,5 пальца пропускает...но жестковата, толстовата...грит может и на днях родишь, а может еще и походишь...живот че то болит у меня после осмотра...и жуткий страх нахлынул...боюсь рожать...как то я на следующую неделю настроилась...а тут оказывается и на днях могу...СТРАШНЕНЬКООООООО

Ссылки скрыты.

...Блин, ну вот пойми нас беременных...вообще клиника какая то :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, держись, вот сынулю подлечат и будете вместе дома кайфовать! Здоровья вам и больше не болейте!!! Храни вас Бог.

 

Pasha, не боись, может у тебя шейка кровит :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliusik, будет!)) Я это ему всячески устраиваю своим хотеньем, молитвами и просто верой **

ЮляшкКа, и не говори. Всё было так хорошо, просто прекрасно, даже на последнем узи...

 

Кто-то срок еще спрашивал, поставили 34-35 недель. В целом-то ровно за месяц до пдр х)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, вот-вот, хрен нас беременных разбери! Я тоже и хочу уже и страшно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...