Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Landa, бойся - не бойся, все равно родишь. Если не ЕР, то КС устроят мгновенно х)

Если беспокоишься, лучше в областной пер. центр едь, что на клыкова. Мне надо было туда, но я в шоке была, да и на пирогова планировала... Только в срок...

Спасибо..)

lavinka, с нетерпением ждём! Ибо я даже цитату успела создать "Променяю сон одной в роддоме на бессонницу с сыном (здоровым) дома!" ))

Инфекция мб из-за того, что я переболела бронхитом, в легких тож хрипы были + пиелонефрит у меня (тоже может влиять) + эрозия шейки матки... в общем любая бяка моя повлияла. Ибо он еще не успел иммунитет нарастить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, Все будет хорошо!Сыночек поправится и будете дома вместе!!

Боженька вам поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, да, я и собираюсь рожать в перинатальном...там вроде оборудование все новенькое и хорошее..для сложных деток.... а куда вас переводят...на Хуторскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, да, ориентировочно в пятницу **

Семмечко, **

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, здоровья, сил Кирюшке и тебе!!ты молодец,надо передавать позитивный настрой малышику своему! :) Честно говоря,думала,что детки рожденные на таком сроке,уже не требуют особых усилий в выхаживании,а вон оно как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, пишут что нежелательно!Может вызвать аллергию у ребенка.

Lega, :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, малыш обязательно поправится! Всё забудется как страшный сон. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а я читала что курицу не желательно! Кусочек говядины или телятины хорошо!!! У нас в пц 6 разовое питание! Но приносят все подряд)))) даже фрукты, грушку невестке приносили в первый день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, меня при выписке только швы сняли, и то не все. Врач на кушетке жевот помяла 5 сек и все. Завтра в РД поеду и походу толи шовчик разашелся, толи не дошили ноу мен еще одна дырочка появилась :banghead: блин опять шить будут? или уже поздн. Эх...

 

Lega, Держитесь !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, оооооо...у вас кормят прям как в лучших домах отдыха :grin: ....у нас одну хрень дают...4 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ничего себе питаньице)))так можно и подольше полежать (шучу конечно))))))

Landa, а ты чего распаниковалась???хотела же начать свечи с красавкой :friends: вот как раз и надо их сейчас...матка то жестковатая,а открытие есь и приличное :friends: я в пятницу на осмотри иду-посмотрим что мне скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась Елизавета в 11.41 2800 49 путем КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, так я на следующей неделе хотела начать....а на этой еще рано...мне кажется :scratch: Вообще больше не хочу идти к врачам...буду ждать....своего часа...пусть малыш сам решает...когда ему на свет появиться, а то мне страшненько за масяню....Не хочу ничего ускорять...В общем мы беременные такие не постоянные :Crazy: :grin: ...сегодня хочу рожать...завтра...не хочу...ДУРДОМ :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ростите здоровенькие,по больше вам сонных ночей и молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, поздравляю с рождением малыша :giverose:

Landa, да ладно...от красавки не родишь...просто шейку подготовишь :friends: ты давай-не дрейфь,все будет супер гуд...раз уже такое открытие уже...не повезло тем у кого вообще деревянная шейка,а у нас с тобой все путем и своим чередом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, УРРРАААААА!!!!!!!! УРРРРРАААААА!!!! УРРРААААА!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!....Такая маленькая крошечка...хотя и доношенная! Здоровья вам обеим!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась Елизавета в 11.41 2800 49 путем КС

ЛеSeHoK, УРАААААААААААА!!!!! Поздравляю!!!! Такая малышечка!!!!! Здоровья Вам большущего!!!! :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, Landa, у нас в пц очень хорошо! Он новый ему года 3!!! Всё оборудование новое!!! У меня невестка вообще не хотела выписываться :grin: говорит отлично там :D

ЛеSeHoK, поздравляю!!! Какие вы масики!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, поздравляю!!!! растиите большими и здоровенькими!!!

восстанавливайтесь там

крепкого здоровья, молочка вкусного и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех новоиспеченных мамочек поздравляем от всей души с рождением малышей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

За остальных держим наши с Ульянкой @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, поздравляю с малышкой растите большие и здоровенькие :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась Елизавета в 11.41 2800 49 путем КС

 

УРА!!! Поздравляем с рождением Лизоветки :yahoo: :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась Виктория 01.01.2012г. в 22.32 путем КС весом 3240гр и ростом 52 см. Сейчас в детской интенсивной терапии в роддоме при ГКБ №7. Не могли КС сделать мне раньше, воды зеленые и мучилась сама и мучила ребенка после прокола пузыря 12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, поздравляю !!! Крепкого здоровья маме и малышке!!!

 

В общем мы беременные такие не постоянные :Crazy: :grin: ...сегодня хочу рожать...завтра...не хочу...ДУРДОМ :wacko:

Это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, поздравляю! урааааа! молодец! отдыхай, приходи в себя! :friends:

Lyubimka, привеееет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...