Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Lega, лапушочек, поправляйтесь скорее, все будет хорошо!!! :beg: хороших грамотных вам врачей на пути - и скоро будете с Кирюшей дома радовать друг друга и не вспомните о пережитых страстях.

мы вот 10 дней в роддоме провели, 5 из них с капельницами в кювезах - Полюся не дышала при рождении - реанимировали.... я тож намучалась. да и сама атмосфера больничная очень напрягает. у нас ни посещений родственников - ничего не было. только передачи.

ты я вижу молодец! очень сильная и главное полная оптимизма, а значит, и Кирюша тоже - он чувствует тебя :friends: а мы все с тобой мысленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elek1206, Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

 

А из-за чего в терапию Викторию забрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elek1206,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, приветик и с неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, вот не знаю, на счет шить :glare: Я без швов. Но что-то явно должны сделать, не оставят же тебя так.

ЛеSeHoK, elek1206, поздравляю с рождением малышей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Уф. Родила сегодня сына 3800 52см за 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, спасибочки!

НатаlyМама , поздравляю! еще один малыш! набирайся сил! ;) как назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , elek1206, ЛеSeHoK, поздравляю вас девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех,кто уже встретился со своими малышами,ПОЗДРАВЛЯЮ! Крепкого здоровья и вкусненького молочка! А я истеричка какая то,из-за какой то ерунды с мужем поругалась,ну вот что за настроение? теперь на душе так не хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДИВШИЕ ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть детки ростут здоровые!!! :giverose: маргаритка78, с мужем то же самое, видимо это гормоны и мы не можем себя сдержать. Я со своим уже 3 дня не разговариваю!

Девочки, была у участковой в больницу еще не улаживает и на стимуляцию не посылает :yahoo: Смотрела она мне ШМ с здоровенным врачом амбалом :grin:, по очереди там рылись. В этот раз, по сравнению с тем, что делали перед новым годом было совсем не больно и крови нет. Сказали, что все мягко и достаточно раскрыто и что есть надежда, что вскоре таки попаду в роддом! Но головка высоковато, таз хороший, даже успокоили, что мой, вроде, как сломанный в детстве копчик не помешает.

Пока отправили гулять, если не рожу до конца недели - тогда стимуляция

Слушала сердечко - все ОК, но всеравно волнуюсь конечно, все ли у ляльки там хорошо. А на КТГ так и не отправили ни разу за всю беременность, УЗД тоже сказала незачем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько малышей!!!

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять загибаюсь от безумных треников. Завтра утром на гель...сделали укол чтобы отдохнула за ночь. Господи, когда же я рожу...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , милая...извелась ты вся...что ж они тебя так мучают....надеюсь вы завтра появитесь на свет!!!!!! УДАЧИ тебе, дорогая!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , терпения тебе!! любят у нас пооттягивать... надеюсь, завтра все свершится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мамочек поздравляю с рождением крошек.

Мы сегодня легли,завтра придет моя гинечка посмотрит меня,посмотрим,что скажет.

♥Ponochka♥ удачи тебе завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, крепись!!! Я тебя очень понимаю, мне правда больше повезло, мы лежали с дочей в ОПЦ на совместном пребывании 20 дней. Я думала кончусь!!! Ничего, все уже позади, и у вас все будет хорошо!!! Главное - спокойная мама!!! А то у меня это не очень получалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , поздравляю, какая ты молодец! За 3 часа, здорово!!! Растите здоровенькими!!

elek1206, поздравляю!!! Скорее поправляйтесь!!! Здоровья вам с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elek1206, поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего вам восстановления и возвращения домой!!!

 

НатаlyМама , поздравляю с рождением сынока!!! Молодцы, так быстро справились!!! Ждем рассказик!!!

 

Natasikkk, хорошо, что все хорошо :) а ты переживала :)

 

♥Ponochka♥ , удачи тебе завтра!!! Пусть встреча пройдет быстро и легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, родила сегодня в 03-45, сынок 3450 52 см ЕР. Роды прошли за 3,5 часа, без стимуляции, без разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, ураааааааа! молодец! поздравляю! красота как быстро! отдыхай, набирайся сил! какая же ты счастливаяяя :giverose: :giverose: :giverose: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Нам очень приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, поздравляю с рождением сыночка!!! Всего вам наилучшего!!!

 

Я проснулась от сильной тошноты, побежала обниматься с белым другом :) теперь жду схваток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лепа,умничка,поздравляю. Здоровья вам.

Шанталь,удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, афигеть конечно сколько вам пережить пришлось!!! у меня тоже сынок на руках помирал! 4 года ему было...это кашмар полнейший!!!! понимаю вас очень!!! Все будет хорошо, откормите малыша молочком! оно чудеса творит;) Дай Бог вам и малышу здоровья!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляем с рождением сына!!!!

 

Шанталь, ;) :friends: удачи!!!

 

 

Меня тоже подташнивает теперь каждое утро, и живот побаливает внизу...в пах стреляет ппц просто почти все время...интересно а бандаж ща можно носить??? или лучше не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...