Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

levinaа, скорую вызывайте!!! 3 дня темпа держится это предел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Айрини Поздравляю со встречей с малышастиками!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Берегите свое сокровище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Айрини девочки поздравляю!!!!!

А я что то сегодня проснулась с таким состоянием что я не беременная. Даже пузо потрогала что бы убедиться))))) Вот доходилась :pardon: Обычно утром встаешь и в раскоряку бегом в туалет а тут как норм чел встала и пошла спокойно в тубзик.

Это что :Crazy: я все - слоник???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, 100% согласна :good:

♥Ponochka♥ поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со старым Новым Годом!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...всем привет! :wave: :wave: :wave:

А мы еще дома :P ...малыш не торопится на выход...вчера и схватки вроде начались и боли...пока собралась в роддом...усе прекратилось :pardon: ...Ночь проспала хорошо...ща утром малыш ввинчивается головкой в таз...покалывает....но терпимо..., ну и треники не большие...так что сижу жду схваток :pardon: ...может и до завтра досидим :D ...т.к. пробка потихоньку все еще отходит....

♥Ponochka♥ , милая, ну наконец то...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! И надеюсь все у сыночка со здоровьем будет хорошо! Счастья вам и здоровья побольше...а тебе сил и терпения!!!!!!!...Я вот боюсь, что у меня, как у тебя... долго шейка не будет открываться :(

Муж меня выпихивает в больницу...а я ни в какую...буду ждать дома...

chiapas, так levinaа, ж еще в роддоме вообще то...какая скорая?

levinaа, даже не знаю про темпу новорожденных ничего... :pardon: ...а что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, у меня она была в реанимации из-за легочного кровотечения, потом пневмония. Сейчас уже лучше надеемся на скорую выписку, но кормить ее еще не смогу, т.к. врачи сказали пропить анальгин-хинин, а педиатр подтвердила, что надо пропить для лучшего сокращения матки. Этот препарат не совместим с ГВ. Так что еще неделю буду пить. И еще вопрос возмет она мою грудь потом или нет. И еще молока у меня мало так, что все равно будем на смешанном питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. Очень надеюсь на скорый забор Викуси из детского корпуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Родила 12.01.2012 своего Кирюшеньку 3510, 55 см в 18:15. Стимуляции гелем не дождалась, оказывается мои вечерние треники оказались не трениками. Роды были сложными... У ребенка не заметили тугого обвития плюс еще на плечиках протурея что ли... да еще и гипоксия...вот так полежала неделю в патологии под наблюдением блин...В итоге нам поставили 6/7 баллов и сегодняшнюю ночь он проведет в реанимации под наблюдением( ну подробнее потом расскажу.

 

♥Ponochka♥, поздравляю , дорогая!!! Врачи, конечно, КОЗЛЫЫЫЫЫЫ!!!!! Ну надо же было проворонить Вас... :blink: Хорошо, что без стимуляции. Давайте поправляйтесь, Желаю, чтобы Вы поскорее были вместе и пошли на поправку!!!! Главное, что Вы сейчас есть друг у друга :friends:

 

Девочки всем привет.Я родила 08.01.2012 свою принцессу. Роды были тяжелые, но родила сама, подробный рассказ чуть позже.

Мы родились с весом 3870 и 56 см. Назвали Ульяна

Айрини, Поздравляю!!!! Вы такие крупняшечки! Здоровья Вам, много вкусного молочка, и спокойненьких ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa,

ж еще в роддоме вообще то...какая скорая?

ааааа...я чота тупанула :banghead: я думала они уже дома! дак врачей канеш пинать тогда надо!

 

у меня сегодня всю ночь живот ныл и сейчас ноет....больно! ношпу с утра и папаверин и сейчас всем закинулась....ни пробки ни вод ни чо нет :pardon: страшновато чтоб все резко не началось...до роддома минут 30 ехать! да и направления еще нет! только в пон-к дадут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ты маякни если соберешься в роддом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , поздравляю с рождением сыночка!!! скорейшего вам воссьановления и возвращения домой!!!

Айрини, поздравляю с рождением доченьки!!! здоровья вам и счатья!!! ждем рассказик!!!

levinaа , нам в РД говорили, что у новорожденных температура от 36.5 до 37.5 является нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поночка, Айрини, поздравляю с рождением малышей! Вообще всех девушек, которые стали мамами, поздравляю от души! Здоровья вам и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: И Я ЕЩЕ С Вами :grin: :grin: :grin: , у нас тишына, синок правда активный, я тут прочитала что если покалывает значит голова входит, вот ето у меня часто бывает, а раз входит значит уже осталось чуть :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, поздравляю!!!!!!!!!

Lega, ты большая молодец! Думаю, Кирюша весь в тебя и тоже полон позитивного настроя на скорейшее выздоровление и воссоединение с мамулей и папулей :give_heart: Все с нашими малышами будет замечательно - иначе и быть не может :friends:

♥Ponochka♥ , поздравляю с сыночком! скорейшего ему восстановления! в кювезике тепло и уютно, мои девчонки подтвердят) ты пока разминай сиси :spiteful:

Айрини, поздравляю!!!!!!!!

levinaа, а какая темпа в палате? сильно детка укутана? может просто перегрев, а после глюкозы прописивается (потеть еще не может)..

Шанталь, нам в роддоме сказали что первые сутки около 37 может держаться. потом у нас у всей палаты около 36,4 стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, а какого вы направления ждете??? я уже не первый раз замечаю что девочки пишут о направлении в роддом, разве мы не вольны со своим родовым сертификатом ломится туда куда пожелаем ??? ась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа ТТ у грудничков до 37.6 без признаков заболевания ( насморк кашель) норма. Уимоей дочи месяцев до 6-7 днем до 37.6 была, переживала.... наша педиатр и врачи со скорой говорили что N.... я перестала парится.... потом ТТ востановилась в нормальную :)

 

elek1206, выздоравливайте :giverose: И на смешанном питании детки хватит всякого полезного из твоего молочка.... а там если возьмет может и на ГВ полностью перейдете ;)

 

Bukavi4ka, поздравляю вас с рождением!!!

 

♥Ponochka♥ поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам! Скоро вы будите вместе жевать вкусненькое молочко :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, приветик,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, это в идеале. Я в своё время и без родового сертификата улеглась куда сама захотела и без всякого блата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, привет! самочувствие отл! только устаю быстро! вот думаю завтра затеять помывку квартиры, елку выкинем, глядишь может накроет :grin: , а пока вроде нет предвестников, никаких! У тебе как дел?? какие очучения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, у меня все так же...живот нарягается,сынок пинается...впондельник на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за поздравления! У нас вроде все налаживается, сына из реанимации уже перевели в детское отделение. Landa, у меня проблемы с раскрытием в конце были конечно, но с помощью капельниц эту проблему решили. Самая главная проблема в том, что мой малыш долго не мог опуститься в таз и после полного раскрытия я его 5 часов "выдувала"...думали крупный, а оказался с такими обвитиями...и никто об этом не знал, когда он успел накрутить себя-непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новоиспеченных мамочек с рождением малышей :giverose: :giverose: :giverose: Вы уж извините что не поименно (не успеваю отслеживать), на каждой страничке кто-то рождается :pardon: Правда в маминой болталке пока не очень оживленно.

Температура у новорожденных правильно пишут может держаться около 37,5, если ребенок нормально себя чувствует то ничего страшного, но возможно это и перегрев ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а у меня тишина...по сравнению со вчерашним днем...вааще...прекрасно себя чувствую...может и до пн досидим, а может и до срока доходим :scratch: Почитала про пробку...она может и за неделю выйти и за 2...и в тот же день...так что я в расслабухе...валяюсь целый день в постели...и ем :D Хотя уже напрягает такой режим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, у меня тоже пока без предвестников, бессонница ушла, одышка тоже - жить стало легче, жить стало веселее. К чему бы это? Радуюсь этому кусочку энергии под конец б-сти, вот под НГ реально тяжко было.

Эх, меня так фигово подстригли вчера, как будто специально как можно хуже, мы просто на новом месте, мастеров хороших пока не знаю. Но всё равно хорошо, что успела до родов заглянуть, хоть так порядок на голове навела, потом, подозреваю, не до того будет, а ходить с непрочёсываемой гривой после родов не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...