Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки, у меня те же проблемы с кишечником и животик от этого. И хлеб черный жареный, правда в тостере, потребляю очень много - прям пристрастие =) В нем содержатся витамины группы Б - видимо требуется организму. А ещё я семечки тоже за милую душу лопаю, сушеной рыбкой наслаждаюсь, икру баклажановую - хочется есть и есть! Вот такие интересные желания в еде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю, не много ли всего пью: дюфастон 1*2 р, фолиевую кислоту 1 раз 5 мг, вит Е 400 1 раз, йодомарин 1(100)*2 раза, Магне Б6 1*2 раза. У Г еще не была, все сама ебе пропиала. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , я про йодомарин не знаю.... я пью вит Е по 200 в день , фолька по2т.х2р. в д, утрожестам по 100 х 2 р. в день, магне В6 по 2т. х2 р. в день. ну и но-шпу поп показаниям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне в 1 Б врач строго настрого в первом триместре витамин Е запретил.. (врач оч. хороший, не из Жк)

у кого токс-оч хорошо помогает, правда не сразу -хофитол.. пить надо по-моему до 5 таблеток в день-там травка, артишок, как раз от токса. я только благодаря ему и спала, а то тошнило круглосуточно, днем еще в работе, а ночью ужас был..

а я наоборот ничего есть не хочу, прям как отрезало дней 5 назад, токса пока нет (хоть бы и дальше так, иногда ком в горле и все).. вот и хожу, роже есть надо, а ничего не хочеться. первуюБ все 4 мес первых просидела только на овощах, ни мяса, ни ягод, ни конфетки-ничего вообще, тупо овощи.. я к сентябрю на них смотреть не могла, а там и ток прошел и я начала обжираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня прорвало на рыбные консервы, всю банку слопала и заела мороженым. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, не переживай,все будет хорошо,вы уже большие,вас должны уже увидеть,очень волнительный момент :D .Обязательно потом отпишись на форуме,поделись впечатлениями :)

Manunya100, спасибо :D

Marinella, очень правильно заметила,еще 8 мес.набора веса :pardon:

НатаlyМама , йодомарин обязательно нужно пить при Б,в дозировке 200 1р.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23 , спасибо, наконец и уменя линеечка появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня была у врача, по таблице нам уже 5 недель и 2 дня, но О была поздняя - на 18 й день, так что по факту нам чуть чуть миеньше. На УЗИ не была, врач меня посмотрела, сказала на ощупь матка маловата, ХГЧ 203 - вот волнуюсь все ли у нас нормально?????? у кого какие результаты ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , магний б6 хорош от тонуса. Если животик не тянет - зачем.

Я его всю прошлую Б ела. По назначению и без него. Хуже от него не может быть. Максимальная доза по 2 табл 3 раза в день. Это когда оч тянет.

 

Санта, я кстати за Б ни одного кэгэ не набрала. В первый день Б весила 69 кг, в последний 67. А после родов 53. Вот такой интересный организьм у меню . В ЖК измучились со мной. А потом решили раз с малым в животике все ок, значит это норма. :pardon:

Интересно что будет в эту Б.

 

Averi, все у вас нормально. На узи часто с размерами ошибаются, а уж руками что и говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, Berenis добро пожаловать!!!

александра23, вот это тепмы, отлично растете :)

Забрала свои результаты 17ДПО ХГЧ 782мМЕ/мл, 22ДПО ХГЧ 4760

Прогестерон упал, пришлось подсадить себя на дюфастон

Чуть выше нормы ДГЭА

Пью я теперь Дюф 1т*2р, Вит Е 200, фолька 4 табл, Магний В6 форте 1т*3р, еще надо йодомарин купить попить

Г сказала в 6 недель на УЗИ

Газы это вообще, такое впечатление что я наелась капусты, гороха, фасоли.

Предпочтений в еде нет, токса нет :)

Санта, я рада за вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, Ну помимо осмотра меня и ХГЧ пугает..... на 18 ДПО он всего лишь 203.....это не может быть ВБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averi, сдай в динамике ХГЧ и потом на УЗИ для самоуспокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа,

в рятницу еще пойду сдам...... но до пятницы еще надо дожить.....

на УЗИ мне аж в следуюший четверг врач назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averi, переживать не надо, все идет своим чередом, думай о хорошем, настройся на позитив, я понимаю, что сложновато, но надо. Если будешь накручивать себе всякое, лучше от этого никому не будет.

Организмы у всех разные, в норму лаборатории укладываешься, поэтому хвост пистолетом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, спасибо, буду стараться...... правда тяжело это, но что делать, раз уж случилось ЧУДО то нужно его беречь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а почему врач запретил пить Вит. Е??? Он объяснил это как-то? Интересно... 3 Б уже пью его, вроде нормально все... Может не стоит все-таки?

 

Я тут спрашивала, рассказали ли вы детям о Б, все промолчали почему-то?!.... Я во 2 Б Ване рассказала недель в 7! :grin: Он животик мне гладил потом до родов каждый день! :D Смешной такой! А сейчас не хочу пока, потому что он всем расскажет, а мы молчим пока о Б... А иногда так хочется... Особенно когда они по мне прыгать начинают или на живот мне ложатся и т.д.! :grin: Говорю, что нельзя, а Ваня не понимает почему раньше можно было, а теперь нельзя...

Marinella, как ты интересно с весом... А после родов ты выходит выглядела значительно худее, чем до?..

lavinka, мне кажется, что симптомам нельзя доверять, определяя пол... Уж слишком все индивидуально! А вы мальчика хотите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, А мне кажется на таком маленком сроке рано еще говорить, детям более понятней будет когда уже живт видно. А я вообще не знаю или мой сынок поймет ему еще и 2,6 лет нет, может ближе к осени будет готовить. ДЕВОЧКИ хотела спросить на каком сроке лудше разрешить Г смотреть в нутри с зеркалом? Я уже не помню как в первую беременность было:-( И еще у меня что то переодически появились небольшие прозрачные выделения, что это может быть? Завтра уже иду на прием к Г, наконец то, а в следующую пятницу на первое узи:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

У меня вот проблема. хотела в конце след недели записаться на учет чтоб встать. там запись с 8-9 утра в пятницу. А я в это время на работе. в кабинете полно народу. В каридоре тоже шарашуться ох уж эти тайны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, :giverose:

ХГЧ - 611,56

сдала ещё раз сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, Ну для твоего дня цикла хороший хгч. А вот цикл у тебя прям загадошный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, чудо какое-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! :giverose:

 

Мамуля Юля, да я даже и не знаю кого мы хотим, по моему нам всем всё равно, лишь бы здоровый :grin: мальчик был о бы интересно, а девочка привычнее :D

 

Я старшей пока не говорю, но намекаю :pardon: спрашиваю кого бы она хотела сестренку или братика, она сказала сестренку с братиком или 2х братиков( 1 братик для неё, а второй для Вике( младшей) :rotfl: . Я её спрашиваю, а что мы будем делать сразу с 2ми братиками, она пошла папе задавать этот вопрос.... папа сказал что воспитывать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Averi, сдай в динамике, тлоько так можно что-то понять, и не переживай, нервы не к чему, ни тебе не малышу!!! ;)

 

Dolce Vita, хороший ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, поздравляю с недельками :D

Averi, сдайте хгч в динамике и не переживайте,все хорошо.

b]Marinella[/b],а сколько весил твой масик,когда ты его родила?Удивительно,так и беременность легче носить.Ты ,наверно, очень мало кушала.А токсикоз у тебя был?Или у тебя так гормональный фон поменялся...загадочно все,но тем не менее это здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!! Хорошего всем настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...