Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Marinella, Ой о рыбе аже думать не хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, у меня небольшие признаки токса проявлялись с начала задержки, но я понимаю что это были цветочки, вчера тошнило от голода и от пищи одновременно,сегодня пожаловалась врачу, поставили укол и систему, теперь приступы реже и только от голода, посмотрим что будет дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, токсикоз может пропадать на несколько дней и потом опять возвращаться, быть день посильнее, день слабее это нормально. :)

 

ЯЖенька, я видела ты в другой теме про низкий прогестерон написала, у меня в прошлую беременность прогестерон был всегда ниже нормы, даже на 6 т. дюфастона, пила я его аж до 34 недели. И бегает мое счастье по дому. Все у вас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, спасибо, что заметила мое сообщение :friends: :giverose: я уж думала- не приняли меня в Январята ;)

Лепа, спасибо тебе за ответ :grin: Я немного успокоилась, была только-что у Г. он сказал не паниковать- все в порядке- ждем результат ХГЧ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, ппиветтт!!! помнишь меня? Я так рада за тебя!!! удачи тебе. Заходи распологайся на все 9 месяцев:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с работы ломаю голову чтоб такого приготовить, чтоб не стоять пол вечера у плиты... Просто сил чет нет совсем, сегодня у нас такая жара...походила по магазинам и усе теперь бы вздремнуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, конечно помню :friends: Ох, мне пока не верится, что это все со мной происходит, через 7 лет мучений и хождений по всяким Г. наша ляля решила, что ей пора появиться в нашей жизни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я тоже к вам! У меня 5 недель и нет токсикоза, это не страшно? Ем все подряд, ни от чего не мутит. Разве что запахи стала как то больше чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, привет, проходи в наш дружный домик! Что нет токса- это вполне нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, привет :wave: Везет тебе, меня уже второй день мутит- до обеда , потом отпускает :bad: В первую Б. не мутило совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так волнуюсь, постоянно бегаю в туалет что бы посмотреть нет ли нехороших выделений, постоянно прислушиваюсь к ощущениям в животе, болям в груди. Очень боюсь, что может случиться что-то плохое, что что-то не так, я такой паникер, боюсь своего счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нас всё больше и больше! ЯЖенька, Natasikkk, привет и добро пожаловать :giverose:

Меня вот мутит начинает к вечеру. А сегодня что то вообще аппетита нет :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ты не одна такая, тут каждая вторая такая же паникерша. Но пара уже себя брать в руки и успокаиваться, наша паника, нервы масику точно не на пользу.

Я вот стала себе говорить, что делаю всё от меня возможное, а чего изменить я не немогу, на то воля Божья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, привет! распаковывай чемоданы! :)

А по поводу МЧ расслабься, не нервничай, сейчас это вредно. А МЧ если любит, то вернется в любом случае и обязательно помиритесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, Привет! :wave:

Ну ничего себе! Ты как будущее видела! Еще в апреле с нами познакомилась, с январятками! Поздравляю тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, ты с какого района Самары, если не секрет? :pardon: Моему мужу тоже 40 лет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мужем в ссоре, мне кажется что он мало радуется беременности))) Я как то аж прыгать от радости хочу и что бы меня лелеяли, а он какой был такой есть...Вот сегодня пошел себе на корпоратив, вчера тоже выпивал с коллегами...А я хочу гулять с ним, дышать свежим воздухом, а не перегаром ночью...

Мне аж страшно что дальше будет, буду сидеть дома с животом ы вечно одна ждать мужа, которому моя беременность до лампочки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я думала у меня у одной муж не проявляет особой радости и не уделяет мне внимания и заботы столько сколько я хочу! У меня муж не эмоциональный человек:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что есть этот сайт, и вы девочки, вот поговоришь здесь и как-то легче! У меня вроде и эмоциональный и любит, и ребенка хотел, но что то мне не нравиться его отношение....Может я просто слишком многого хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, Дашкин, привет!!!!! :wave: :wave: :wave: Natasikkk, мне кажется мужа напрягать поэтому поводу не стоит и тем более ссориться. Мужчины очень долго осознают факт отцовства, мой даже после рождения месяца 2 привыкал.

Мужчинам тоже тяжело, то тошнит вас, то мутит, то это охото, то это, то интим не предлагать им тяжело смириться с этим фактом. Поэтому ссориться не нужно больше позитива :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, видно большинство мужчин такие. Мой тоже не изменился, он правда и так очень заботливый, но тут я вижу, что он еще ничего не осознал и я от него этого не требую, я сама еще толком не осознаю происходящее,т.ч.думаю его забота еще проявится :man_in_love: А так мы тоже на днях поругались, он у меня очень редко выпивает, а тут фиг знает, что у него за событие было, но пришел очень пьяный и меня это очень задело и на этой почве мы с ним поругались((( Правда на следующий же день померились, я сама стала к нему знаки внимания проявлять,т.к. мне его стало очень жалко, ему было очень плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю как вы относитесь к этому, но я читала у Лазарева С.Н., так он пишет что перед беременностью и во время беременности со стороны мужа может быть так сказать неадектватное поведение, ссоры, обиды, просто надо это принять как испытание, конечно стараться находить общий язык, это идет очищение души деток, чтобы они родились здоровыми! У всех конечно свои ситуации, но принимайте это как Божественную волю! Простите если кому это не нравится, но я думаю что это так. :pardon: Побольше позитива, верьте что даже если вы сейчас в ссоре со своими мужчинами, все будет хорошо и вы помиритесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я думала одна такая :)

я тоже вчера своему говорю, хочу супер-мега заботы!

что бы каждые 5 минут спрашивал "как ты? чего принести? замерзла? укрыть? попить? спать хочешь? что чувствуешь?"

он смеется :) а я прошу, поделай, может мне и самой через полчаса надоест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...