Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Manunya100, Спасибо!!! Блин... надеюсь там ничего не повредилось из-за сверхдозы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni, нет! не переживай! масику точно не навредила, как мне сказал врач, большая доза фольки плохо влияет на суставы мамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем с этой фолькой запуталась, у меня на упаковке стоит 1мг. И Г, и сейчас в больнице прописали по 1т 3 раза в день, получается я пью 3 мг в сутки. Теперь вы говорите что норма это 0,8?! И кого слушать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо! Ты меня успокоила :friends: Фиг с ними, с суставами :D

ЛеSeHoK, оказывается я не одна такая... Постою, послушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, и у меня.

И это правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, находила где-то сайт, писал гениколог, сейчас не помню где, что пьют 4 таб. при беременности, конечно там в их мг, мкг можно запутаться! :hmm: Так что все нормально!!! Я так понимаю фолька особенно нужна в первые недели, а потом уже в комплексных витаминах будет достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня была у врача,взял мазок,кровь на токсоплазмос и еще чего то и сделал узи,сердечко бьется,но опять большая гематома,как в прошлый раз,выписал утрожестан и магнезию.Я еще прочитала,что при гематоме витамин Е пьют,вот его еще купила буду пить.И 06.06. опять на прием и на узи посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, с хорошим УЗИ!!! :giverose: Как же я хочу уже услышать сердечко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

ЛеSeHoK, фольку пьют до 8 мкг или 0,8 мг, т.е. можно до 8 таблеток. А вообще, я где-то читала, что это водорастворимый витамин, поэтому быстро и легко его излишки выводятся, передозировки крайне редки, и то при употреблении горстями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Санта Тифлокс это противоинфекционный препарат, думаю назначила его мне Г на всякий случай,т.к. в анамнезе ЗБ. Сегодня ХГЧ повторно не сдала, поеду завтра сдавать, но по тестам вроде растет :beg: Очень переживаю... Из ощущений грудь так и продолжает сильно болеть, иногда тянет то ЛЯ, то ПЯ, то поясницу, то низ живота, но думаю это норма. А на работе сегодня предложили повышение, я конечно согласилась т.к. никто на работе еще не знает, в понедельник на собеседование, но если лягу на сохранение,то конечно придется отказаться,но я не растраиваюсь, ребеночек дороже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,понаписали-то,читаю-читаю....молодцы,и все интересно :D .

Всем новеньким большой от меня привет :wave:

А мне генетик назначила пить по 4 таб.фольки,по 2т.2р/д,за 3 мес. до Б и 3 мес.Б.А про вит.Е:в прошлую Б я пила 1капс.утром и 1 капс.вечером,а моя Г сказала,что это очень много,передозировка малышу не нужна и назначила по 1 капс. в день.Вообщем,сколько врачей- столько и мнений :pardon:

и по поводу токсикоза,хорошо меня проколбасило только 8 мая,я думала что 9 мая даже на салют не смогу вылезти,но на следующий день я уже сама смогла пожарить мясо и даже немножко его съесть,а сейчас просто каждый день с утра до вечера в пищеводе стоит какой-то комок и все,и из-за него я даже не могу понять хочу я кушать или нет и кушаю потому что все кушают,вот.

Оооо,как же я по вам сегодня соскучилась :grin: ,все таки форум-это такая заразная штучка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, поздравляю с первой встречей с масиком,пусть у вас все будет очень хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, с первой встречей с масиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым и не последним узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим на постоянное место жительство приветик и добро пожаловать!!! :wave: :wave: :wave:

 

kuksja, с первой встречей с малышастиком :giverose:

 

Дашкин, молодцы что помирились :good:

 

 

Девочки, посмотрите какая у декабряток табличка красивенькая :)

Ссылки скрыты.

может у нас кто-то может нам сделать что-то типо того :scratch: :D а то я безрукая в этом плане :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

по поводу мужей, наверное первое "проникновение Б" наступит, когда пол узнаете и малыш пинаться начнет (примерно в 1 время).. до этого нам -то трудно поверить, что Б(особенно если токса нет), что уж о них говорить.

и по первой Б сужу-оч много будет потом кризисов именно с нашей стороны-сейчас цветочки, потом будет казаться что и грязно вокруг (гнездование начнется) и что не любит, и что дети ему не нужны, и что заботы мало, и что вообще убить готова,... хотя муж из кожи вон лез, ублажал ))) просто гормоны играют. так что вы настраиваетесь держать себя в руках и на мужа не срываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! У меня сегодня было первое УЗИ. Результаты таковы: ПЯ - 11,6 мм, ЖМ - 4 мм, КТР эмбриона - 3,6мм, С\б +, соответствует 5-6 неделям (точнее 5 недель и два дня). Немного отстаем, на недельку. Но меня успокоили, что при ЭКО такое нормально, потом догоним. Надо было видеть моего мужа, когда он все это увидел на большом экране. Мало того, что впервые видит женские органы изнутри в реальности, так там еще и масик с бьющимся сердечком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helga8212, :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Ой,как здорово,какие вы счастливые :clapping: .Молодцы.Я, если честно,ждала,когда же вы пойдете на УЗИ(прочитала у вас в личке про ЭКО),думала а вдруг двойня или тройня.Растите большими и здоровенькими,пусть у вас все будет хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helga8212 Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, helga8212, Поздравляю с первым узи!!! :yahoo: Так хочется тоже услышать сердечко своего малышонка :give_heart:

lavinka, Очень красивая табличка! Такую не сложно сделать в экселе. Нужно только данные собрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helga8212, поздравляю вас с УЗИ!!! :giverose: :yahoo:

 

Kimeni, может займешься табличкой, мы тебе данные в личку будем присылать :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Могу заняться, только если что не кидайте сильно тапками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni, не, кидаться точно не будем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька_Лелька Я не понимаю что это система считает. Я ввела даты и результаты ХГЧ, а выдал он мне 52 дня. Что это значит?

Меня второй день тошнит. До рвоты не доходит, но состояние ужасное. Мутит когда голодная, сразу после еды, утром вообще капец. И это еще цветочки, я так понимаю. потом и рвота и от запахов тоже. Сейчас помогает еда, стараюсь чаще есть, и кислый сок( гранатовый, клюквенный, апельсиновый). Кто как спасается, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

александра23

 

С недельками тебя!

На счет токса по опыту ничего сказать не могу, у самой нету. Но читала, что хорошо помогает имбирь. Можно делать имбирный чай с лимоном и медом (или сахаром) - он и полезен очень и от тошноты должен помогать. Его даже при морской болезни советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...