Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Миленочка и aminusha , ага... у вас сейчас стала 6 недель и 4 дня :))) видимо часовые пояса всему виной :))

Чуточку беременная вообще встречала информацию, что надо на 6 неделе.. но лучше встать до 12 недель :)) тогда от государства Вы получите мега-бонус в размере 300 руб. за постановку на раннем сроке беременности. :) Кто ближе к 8-10 т.к. малышек к этому времени уже закрепился достаточно хорошо. Но если не удачный опыт предыдущих лучше по раньше чтобы назначили сохраняющую терапию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Favia, я в прошлую Б встала на 5 недельках, а бумажку на 300 рублей так и забыла в собес принести, лишилась ЦЕЛЫХ 300 рублей :rotfl: смех да и только, государство над нами издевается :club: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Да ну ты даешь вот это потеря!!!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то полегче с этим, все по времени, Г заранее на время записывает, так, что очередей не бывает практически, на УЗИ когда хочешь записаться можно. Анализы, скрининги в любое время. Если нет проблем зачем рано становиться на учет, как начнут гонят, то это сдай, то это, то мочу, то кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка!

а действительно когда надо на учет то становиться в ЖК?!

а обязательно по месту жительства?! или можно например в перинатальном центре?!

У нас вот тоже есть ЖК и перинатальный центр, в ЖК то всех принимают, а вот в перинатальном не знаю кого..???

 

У нас как-то полегче с этим, все по времени, Г заранее на время записывает, так, что очередей не бывает практически, на УЗИ когда хочешь записаться можно. Анализы, скрининги в любое время. Если нет проблем зачем рано становиться на учет, как начнут гонят, то это сдай, то это, то мочу, то кровь

Вот и я не хочу рано становиться, будут каждые две недели гонять мочу, кровь... а папа работает.. с сыном кто будет сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа , ты абсолютно права :) Но если есть какие-то причины.. прошлый опыт.. может состояние здоровья из-за этого лучше по-раньше. Я пошла раньше, учитывая прошлый опыт.. и проблем с почками

aminusha у нас в городской перинатальный в принципе может любой встать... а вот в областной .. только с патологией и только по направлению врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего самочувствия! :giverose:

Сегодня сон приснился...почитала сейчас сонники разные - так все плохо получается ((( А плохой сон, говорят нужно до обеда рассказать кому-нибудь - тогда не сбудется)). Да еще и пятница 13-ое сегодня :) Глупо конечно, но все таки))

Я сейчас одна на работе в кабинете сижу - рассказать некому - придется вам меня выслушать))

"Мне приснился младенец-мальчик, почему-то во сне он для меня стал полной неожиданностью (не знала чем покормить, во что одеть). Взяла его на руки, посмотрелась вместе с ним в зеркало - а он такой хорошенький, улыбается мне и вообще моя точная копия". Ну вот - а по сонникам получается: мальчик - маятся, неприятность, зеркало - вообще к раздорам с супругом ..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, Да тебе сынишка твой привет передает. А ты сонники читаешь. Мне когда маленький мальчик приснился я так рада была:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, спасибо :) Ну может быть! Я вообще не суеверная и сонники не читаю ))), это со мной что-то сейчас творится ))) гормошки наверное расшалились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, да ладно.. может это тебе твой малыш приснился.. чтоб готовилась мама..)))) :grin: Не бери в голову!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, ребенка не с кем оставить, поэтому попозже хочу, фиг с этими 500 рублями

ஐღJaniferღஐ, это как его истолковать этот сон, в сонниках много чего пишут, я ничего плохого в этом сне не вижу , красивый здоровый ребенок, улыбается, только к хорошему может быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня простуда на губе выскочила :shock: Что делать? Это очень опасно? Это же герпес! :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сколько тут понаписали, читать- не перечитать. :DஐღJaniferღஐ, это здорово, что тебе малыш приснился на таком сроке - значит свясь ментальная с ним уже заложилась и ты уже можешь с ним разговаривать - он тебя услышит. Классно! А сонники для Б. - не указ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, А у тебя он раньше вылазил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, штука неприятная, я не помню, помойму ацикловир, после обеда подруге наберу у нее всю беременность вылазил.

Девочки, а у меня голова второй день болит, полный пипец, как думаете парацетамол выпить можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, думаю парацетомол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, может половинку попробовать? Или сначала звездочкой виски помажь...помоему где то темка есть головные боли при Б, почитай может от туда что полезное возьмешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол точно можно.

Manunya100, если герпес(если это он) появился впервые - то опасно, а если уже было раньше, то антитела в организме уже выработались и сейчас защищают малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Миленочка, nada15 спасибо девочки, сейчас пойду почитаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девчоночки! :giverose:

Hohotulya, это кто это над тобой так пошутил с туалетной бумагой???

Я вот невыдержала, с утра опять ХГЧ сдала :pardon: Жду результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, не нервничай. Мне моя Г. тоже говорила - опасен только первичный герпес. Не знаю, насколько это правда, но она мне говорила, что мазью Ацикловир можно мазать, а после 16 недель - иммунитет поукреплять...свечками какими-то..название забыла...) :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно не забегала, столько новеньких!!!всем привет))я сама аж как новенькая)))

Столько написано!обалдеть!всех прочитала но ответить всем просто не возможно!)

Manunya100, в простуде на губе ничего страшного нет! !!я узнавала у врача!!!такая простуда ничем не грозит!!!не переживай!!!у меня в прошлую зб выскочила простуда - я сразу сдала все анализы и вот этой герпесной инфекции в активной фазе у меня не было!я тоже думала вдруг из-за этого!оказалось причина была в генетеке, но мне врачи там в больнице сразу сказали - что герпес на губе не страшен, ну конечно если это не в первые в жизни герпес вскочил!

ஐღJaniferღஐ, мне кажется это малышок привет передает мамочке)))интересно потом будет узнать мальчик все таки или девочка))

Hohotulya вот это прикольчики!!с ума можно сойти с такой бумагой)

Девочки а я сдавала хгч в среду был 36000)до этого сдавала неделю назад -был 7200!вроде не вырос как должен но я узнала что после 10 000 он и не должен так удваиваться!!что вы думаете?

через недельку пойду на узи наверное!пока правда не представляю к какому доктору идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, спасибо огромное! :giverose: Герпес у меня регулярно на губе выскакивает, но вот давненько его не было, год точно, а тут на тебе :banghead: Я тоже ацикловиром пользовалась. Значит его и при Б можно, это радует. А иммунитет мне свой трогать вообще нельзя, у меня редкая болезнь, мне его и повышать и понижать запрещено :cry: Да и наверное я зря панику навела, антитела то есть, если бы их не было, то мой врач указал бы на это. Дома посмотрю свои анализы. Девочки еще раз спасибо, а то я сегодня первый день на работе после отпуска и меня с порога делами завалили :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, я тоже вчера сдавала ХГЧ, получив результаты расстроилась, лучше бы не сдавала. У меня первые две неделе рос в 2 раза каждые 48 часов, а вчерашний получился, что в 1.5. Но я вычитала, что удвоение происходит за 2-3 дня, тогда у нас всё ОК и про 10000 тоже читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , да с туалетной бумага подстава. Вчера новый рулон раскрыла опять чуть не посидела. А потом намочила ее и удивилась.

Я тоже хгч сегодня сдала. думаю последний раз. Больше нк буду. там уже и на узи можно сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...