Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки привет! :wave: Сегодня получила результат 17ОН прогестерона 18.25, нормы для первого триместра прописаны 3.55-17.03, повышен, кто в этом разбирается, напишите пожалуйста

Hohotulya, @@@@@@@@@@@@ пусть растет ХГЧ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, у меня тож рост ХГЧ замедлился, цифры в профиле. Думаю что сейчас самое главное что он просто растет у нас :friends: и вписывается в сроки Беременности!!! Я вот 20 мая к Г и думаю что лучше чем смотреть на кресле, выпросить у нее направление на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnyiA21, тебе нужно к Г-Э. Тебе наверняка назначат пить метипред или дексаметазон, и начать принимать это лекарство нужно поскорее. Т к эти мужские гормоны ооочень опасны когда повышены...Ты не переживай, просто быстрей сходи к врачу и обговори данную ситуацию, он назначит то что тебе надо принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, у нас с вами почти одинаковый хгч и срок)успокоилась немного!но все равно пойду еще в понедельник сдаваться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, мне говорила Г что можно принимать метипред по 1\4 на всякий случай, но я хотела сначала сдать анализы, но судя по всему уже надо, просто думаю может по 1\2 или этого много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Позвонила Г, назначила мне метипред по 1\4, больше сказала не надо, уже выпила, спасибо тебе, а то я бы еще протомозила если бы не ты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Мы лежим на сохранении.... На выходные выпустили!!!!! :yahoo:

Из сохраняющей терапии не делают ничего, пью там фольку, витамин Е, ношпу, утрожестан и на ночь папаверин. Все это могла бы и дома делать, но положенно отлежать 2 недели.....

 

С 6 недели начался токс.... мутит постоянно и утром и вечером, аппетита нет совсем....

 

Многие писали, что муж не проникся беременностью, у меня так же......

Временами, кажется, что его даже напрягает это мое состояние.... Никакого повышеннного внимания, заботы... Ну да, фик с ним.... осознает, наверно, когда живот будет как шарик)))))

 

Поздравляю всех с недельками, отличными результатами ХГЧ и УЗИ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnyiA21, повышенный 17ОНП не смертельно, но не есть хорошо, нужно к гинекологу-эндокринологу! Особенно, если он был повышен и до Б. Сейчас принимай 1/4, и через дней 5 опять сдай анализ и там будет видно, повышать дозу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: :wave: :wave: Принимайте новенькую!!!! :D:D:D

Мои тестики заполосатились и теперь я к Вам!

Можно девчонки Вам первый вопрос, когда мне лучше идти к Г: на следующей, после следующей или еще через неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеси, привет :Hello: Добро пожаловать в наши дружные ряды :friends: Если ничего не беспокоит и до этого не было никаких проблем, то к Г раньше 6-7 недель можно не идти, а так в любое время после // :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! И я новенькая!! Получила анализ ХГ - 86 и прогика - 89,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // скоро буду беременной//, привет! Поздравляю, Вы беременные! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Спасибо :giverose: . Вот теперь переживаю не надо ли прогика добавить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеси, Верушка // скоро буду беременной//, приветики! Располагайтесь!!! :friends:

EnyiA21, да периодически теперь контролируй эти муж гормоны. Я вот на следующей неделе пересдам их все перед визитом к Г. Она мне так и говорила, что контроль через 20дней. Я пью правда по 1/2. А вообще теперь начинай его на ночь пить, вроде так положено :pardon: Я первую тож днем пила, а теперь вот всегда на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // скоро буду беременной//, а какие нормы в лабе, где сдавали прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я сдавала в инвинтронормы прогика там такие : беременность 1 триместр - 8,9-468,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, лично моё мнение, у вас хороший прогик, но я в этом не спец, тут нужны либо девочки с такими же показателями, либо врач. Но не забывайте, у вас только пара недель и прогик еще будет расти, если у вас с ним нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я и не знаю есть у меня с ним проблемы или нет :scratch: в прошлую б его не сдавала...только кончилось все плохо... вот и дергаюсь в этот раз больше наверное положенного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеси, Верушка // я беременна!! //, Добро пожаловать :friends:

//OLGAAA//, держитесь, положительный настрой- это самое главное сейчас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, добро пожаловать! :friends:

Созвонись с врачем и узнай надо ли тебе поддержу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеси, привет у нас пдр в 1 день. я пойду в 11 недель наверное только, если жалоб не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Новеньким добро пожаловать!

Я все лежу в больничке, пришли результаты анализов, все в норме.

Направили на УЗИ, все еще лучще, КТР 6, есть сердцебиение :give_heart: :give_heart: :give_heart: , угрозы нет, но лежать еще до 20 мая, полежу, пусть профилактикой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю вы все уже всякие анализы сдаете, УЗИ сделали, некоторые уже и в больнице лежат, а я еще ничего не сдавала у врачей не была, ужасно не хочется пока никому показываться. Но волнуюсь, не наврежу ли я этим своей беременности?!

Но меня ничего не беспокоит, живот не болит, токсикоза нет, выделений нет. Или лучше уже сходить куда-нибудь к врачу, на анализы или УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, не переживай, если ничего не беспокоит, то это только к лучшему! Радуйся ;)

Я вот не по своей воле в больнице лежу, а чтобы сохранить малыша.

Дашкин, у меня гипертонус матки и врач из-за прошлого выкидыша положила в больничку. Была на приеме у Г 10 мая (срок 5нед+6), она посмотрела на кресле и мазки взяла, в больнице тоже на смотрели на кресле и анализы брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Верушка // я беременна!! //, нормальный у тебя прогестерон, у меня немного поменьше и врач сказала что очень хорошо, он еще расти будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...