Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

и я себя вообще не чувствую беременной, никаких признаков, вот только грудь была увеличений а сегодня уже не такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тоже не чувствую ничего!!! Грудь сегодня обмякла как-то, а до этого болела и налилась, а теперь вот такая фигня. Заморачиваюсь. Завтра пойду сдавать ХГЧ, прогик и мужские гормоны, врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron У меня две были ЗБ ( за 4 года). Сегодня грудь совсем перестала болеть (побежала на ХГЧ А по ХГЧ у меня все ОК) Сегодня пошла к Г он меня так расстроил, по общему анализу крови у меня кровь гуще В 3 раза ( это очень плохо) Сейчас сижу и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ну вы и понаписали!!! :read: Пол дня читать надо!! Смотрю наши ряды активно пополняются, всем привет!!!! :friends:

А я вчера на первое Узи ходила, мне даже масика показали, точнее плодное яйцо, малышика пока не видно!!! Но все-равно, так полегчало, когда сказали что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик. Девочки меня не тошнит не мутит. Чувствую себя хорошо. Но уже второй день нет аппетита. Совсем нет, ничего не хочу. У кого-нибудь такое наблюдается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//R♥G♥R//, у меня такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//R♥G♥R//, отсутствие аппетита это тоже проявление токсикоза.. У меня одна знакомая из-за этого в начале всех своих четырех беременностей худела очень! А тошнить ее ниразу не тошнило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, с чего ты взяла что я постоянно возмущаюсь??? Я сравниваю как в России и как за границей и просто вижу огромный контраст. И я совершенно не спорю что каждый делает как знает и хочет. Я рассказываю как у нас тут где я живу, ничего возмутительного я в этом не вижу!!! Но если у женщины нет ни каких сложностей, и беременность первая и женщина здорова, молодая, бегать на анализы каждый день нет смысла, так сказала моя Г. Кстате за границей ни одна лаборотория не даст тебе твои результаты на руки, только через врача, результат факсируется к врачу а врач уже поясняет все пациентке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, //R♥G♥R//, спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Венера, а ты по какой причине лапару делала?

Viron, когда у меня ничего не было ( ни токса, ни болей) я радовалась, а вот вчера я целый день с белым другом дружила-вот это жесть, я так больше не хочу!!!! Так что расслабся и получай удовольствие!!!!

Я вот поделиться с вами открытием хочу- от токса помогает гранатовый сок, там и железо и витамины В1, В2 и тд. сегодня пью с обеда, ттт, чувствую себя прекрасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, просто сказать не переживай, наверное не прокатит. У меня вторая беременность, а трясет. Я хочу просто обнадежить, надо верить в чудо! При первой беременности я почувствовала, что слишком хорошо мне стало и как ты пишешь, грудь была набухшей и резко перестали болеть. Я к врачу, она говорит, не показатель, матка в норме, все ОК. Я все равно не угомонилась, поехала сдала ХГЧ, а он рухнул с 29000 до 9000. Я в шоке звоню врачу, она запретила есть утром, скорее всего придется чистить. На следующее утро на УЗИ прослушали сердцебиение малыша. Вот это было чудо!!! Я 3 месяца пролежала на сохранении как овощ на грядке, и вот мой мальчик сидит играет рядышком.

 

Пусть у всех будет все хорошо, и малыши родились здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, с чего ты взяла что я постоянно возмущаюсь??? Я сравниваю как в России и как за границей и просто вижу огромный контраст. И я совершенно не спорю что каждый делает как знает и хочет. Я рассказываю как у нас тут где я живу, ничего возмутительного я в этом не вижу!!! Но если у женщины нет ни каких сложностей, и беременность первая и женщина здорова, молодая, бегать на анализы каждый день нет смысла, так сказала моя Г. Кстате за границей ни одна лаборотория не даст тебе твои результаты на руки, только через врача, результат факсируется к врачу а врач уже поясняет все пациентке.
Ой как хорошо, что врач все объясняет, А мн сегодня на приеме пришлось все клещами вытаскиватьпосле того как назначил кучу капельниц, как да почему, а он молчит "не забивайте себе голову" А как не забивать то??? Все же человек ведь внутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//R♥G♥R//, сдай гемостазиограмму, там получше видно будет какие параметры не в норме и лечение назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у меня была диагностическая лапара, а нашли эндометриоз 1-2 ст. После лечения Б так и не наступила, врачи говорили, что проблема не в эндометриозе, а в чем, они не могут понять. Сделали стимуляцию и ИИ, результат есть, надеюсь, все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, можно заварить корочки граната, помогает олично. Во время первой беременности на большом сроке отравилась, рецепт порекомендовала мой гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка,

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-),привет! Так тебя уже и с постановкой на учет можно поздравлять! Я думала ты просто на прием сходила:)
Наверное можмо я не знаю как тут это называется:-) У меня взяли всю информацию,анализ мочи, посмотрели на кресле и взяли мазок. Я наблюдалась у этой Г в первую беременность очень ей доверяю, она Американка сама имеет 2-х деток. Я ее как только увидела начала умолять сделать мне узи, проверить или вматочная беременность, она на меня глаза вытаращила говорит почему ты себе в била в голову такую вещь, ты говорит первым ходила ничего такого не спрашивала, первое узи в 10 недель сделала, а я все равно давай ныть. Короче прям в офисе еще и вагинальное узи сделали. Я никогда не ходила беременная и не рожала в России или Украине, но судя по рассказам девочек, я сравниваю и вижу что ситема совершенно разная во всем и в приемах к врачу, анализах и остальном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje Я сдала РФМК и Д_ДИМЕР, по РФМК все В норме. А вот димер будет готов в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//R♥G♥R//,

А мн сегодня на приеме пришлось все клещами вытаскиватьпосле того как назначил кучу капельниц, как да почему, а он молчит "не забивайте себе голову" А как не забивать то??? Все же человек ведь внутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к сожалению какие врачи бывают на нашей Родине я наслышана безразличные, хамовитые и так далее. Тут ты задаешь врачу все вопросы какие тебя интерисуют, и врач с улыбкой отвечает детально на каждый, при этом они не имеют права не нахамить, не нагрубить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), мы сейчас тебя наслушаемся и еще больше захотим свалить из нашей "чудесной" страны.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//R♥G♥R//, во время первой беременности у меня были изменения РФМК (щас покопась не нашла, видимо выкинула все анализы) назначали курантил, а на 9ом месяце делали плазмоферез, а девочки у которых были сильные изменения в свертываемости кололи в живот фраксипарин. Но это строго по назначению врача!!!. Раз у тебя пока все в норме, отлично. Надеюсь и заврта все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), а вы ничего не путаете, в России медицина бесплатная, врачи получают копейки, оборудования нового нет и т.д. в штатах (вы ведь там живете) бесплатной медицины нет, ведь так? либо бешеные деньги за лечение либо должна быть страховка, которая тоже немало стоит и лечение возмещает страховая компания.

если в России пойти в платную клинику за денежки там тоже всю оближут и расскажут и поулыбаются. так что мне кажется ваше сравнение не уместно :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , не торопись, вот ложечка дегтя :DМАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), поправь меня если ошибаюсь. По моему там надо выходить на работу через несколько месяцев после родов, нанимать няню или увольняться, если хочешь как у нас до трех лет с малышом дома побыть. У нас хоть и не платят после 1.5, хоть с работы не выгоняют. Понятно, что там совсем другие зарплаты, можно и дома посидеть, если муж работает. Но работу как-то терять тоже неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-умняшки, нужна помощь! Если атитела IgM и IgG показатели попадают в норму отрицательных, это что значит, что антител нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-умняшки, нужна помощь! Если атитела IgM и IgG показатели попадают в норму отрицательных, это что значит, что антител нет? :scratch:

да, антител нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arvi, вот это да, это у меня что вообще нет антител :shock: У меня везде отрицательно! И что значит это не правда, что если герпес(простуда) на губе выскакивает регулярно, то к простому герпесу есть антитела :scratch: ??

♥Ponochka♥ , с ХГЧ тоже самое, всё ОК у нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...