Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Спасибо за советы, расстройство желудка прошло! Попила просто черный чай не сладкий. Видимо что-то просто желудку не понравилось, думаю пол литра соленых помидоров))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, вот с герпесом непонятки :scratch: у читала у некоторых хоть и болячки вылазиют а в анализах то есть антитела, то их нет

а вот если боле краснухой, токсаплазмозом, ЦМВ то Igg вроде должен быть положительным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у меня регулярно герпес на губах, и IgG суперположительный. Это было в 2009 году, врач еще раз назначил сдавать все это дело. Скоро пойду сдавать.

 

Девочки, я вот думаю, как лучше сделать. Я ставлю утрик утром и вечером по 200 мг, а завтра утром прогик сдавать, лучше будет сначала сдать кровь, а потом уже поставить его или же наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня сама классная пятница 13е. Была у доктора:

Нам 6 неделек, мы 2мм и у нас бьестся сердечко. Сдала анализы и след раз иду через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arvi,

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), а вы ничего не путаете, в России медицина бесплатная, врачи получают копейки, оборудования нового нет и т.д. в штатах (вы ведь там живете) бесплатной медицины нет, ведь так? либо бешеные деньги за лечение либо должна быть страховка, которая тоже немало стоит и лечение возмещает страховая компания.

если в России пойти в платную клинику за денежки там тоже всю оближут и расскажут и поулыбаются. так что мне кажется ваше сравнение не уместно

Врач который принимает пациента в медицинском оффиcе или не Дай Бог в реанимации в госпитале ни сном нi духом не знает какая у тебя страховка, или ты пришла за деньги, малоимущая ты или миллионерша ко всем одинаковое отношение и все лежат в одинаковых палатах. Если ты живешь в Америке легально, то жить без страховки просто нельзя, как без страховки на здоровье, так же и на машину. Если ты малоимущая то тебе пологается бесплатная медицина от государства, которая покрывает все необходимое так же и роды. Спасибо Богу у меня муж работает в Американской компании и у него дорогая медицинская страховка от работы, НО опять же врачу не важно какая у тебя страховка он обязан тебя принять. Так же и роды, знаете сколько тут нелегалок хотят родить, что бы дети были гражданами Америки, по турестическим визам пересикают границу на 8-м месяце, и в Госпитале при родах никто не имеет права не принять! Так что неважно за деньги ты пришла, по бесплатной страховке и по дорогой страховкe отношение ко всем равное и это очень радует. А то что у нас за дополнительные деньги улыбатся начинают, так я это знаю, все таки выросла в России.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, я студентка с первым ребенка дома 1,6 года сидела:-) а потом одтала в елитный русккий садик где работает моя мама:-) в группе максимум по 10 деток на 2 русских воспитателя. А так то вы правы, но так поступают те женщины которые не хотят терять такую работу как адвокатом, доктором, финанситом которые получают не меньше 60 тысяч в год!!! Адвокаты имеют зароботок больше 100.000 в год, так что за такие деньги я думаю няню можно нанять что б не терять место прибыльное. Но мне это не светит я только заканчиваю на криминалиста, закончу и буду сидеть со вторым малышом. А там как Бог даст. А 3 года в Америке никто сидеть в декрете не будет, тут за все платить надо за машину, за квартиру за страховки за все все все:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arvi, ЦМВ есть антитела, краснуха-сомнительные,т.е. ближе к положительному. А вот к герпесу нет антител и что это значит, что сейчас мой герпес на губе плохо скажится на моей Б? :worried: Почему же мне врач ничего не сказал, он же знает, что у меня регулярно эта дрянь выскакивает :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, эй эй без паники!!! все будет хорошо. Эта зараза на губе у меня тоже во время первой беременности сперва на 5 неделе, потом еще раза 3 выскакивала. Все нормально, никак не сказалось. Просто у нас сейчас из-за беременности иммунитет понижен. Я заметила герпес выскакивает у меня не столько от простуды сколько если хорошо понервничаю. Так что спокойно, все будет хорошо. Береги себя красотулю с секретиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, спасибо за поддержку, но я переживаю именно из-за того, что нет к этой гадости антител, что на мой взгляд очень странно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, запросто могли в лаборатории ошибиться, примеров немало с гормонами. Мою знакомую с цитомегаловиросом во время беременности гоняли, выходило по свежим анализам во время беременности заразилась. Но у нее был на руках результат анализа трехгодичной давности, так этот вирус у нее тогда уже был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, поживем, увидим, я же сейчас ничего изменить не могу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, ого, я и не думала что так бывает!!!

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), у нас этот ананлиз стоит около 350руб - по мне так не очень дорого!но мне спокойнее что все там хорошо )у меня просто была ЗБ!

Viron, у меня грудь вообще странно себя ведет день болит день нет!я уже стараюсь на нее не ориентироваться)а то с ума сойти можно!)))

Может американская медицина и хороша)но я не понимаю почему там нет частных лабораторий где можно анализы сдать!?надо кому-нибудь там бизнес замутить)))

а вообще везде, я уверена, дело в том, найдешь ты своего врача или нет - платный он будет или бесплатные неважно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы большие молодцы! Получила целую кучу сообщений, буду разгребать...

Кто еще не знает - я делаю сводную табличку Январят 2012. Прошу высылать мне в личку следующую информацию:

1. Ник

2. Имя

3. Дата рождения

4. Город

5. Какая лялька по счету

6. Какого пола масик (по внутренним ощущениям, по снам,.....)

7. ПДР.

 

Мамуля Юля, Хорошая идея! Мне тоже девочка снилась. А интуиция почему то твердит, что будет мальчик...

 

Жеси, Верушка // я беременна!! //, Добро пожаловать! Поздравляю с полосочками!

 

МааРт, Поздравляю с первой встречей! У нас с тобой одинаковые сроки =) Мою масичку тоже пока не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Можно к вам??? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: принимайте в свои ряды новоиспеченного январенка :friends:

kaloshar поздравляю с отличным походом к Г :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MasjanjaS, приветик меня Аня зовут, а тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MasjanjaS, //Ася-пуз//, привет :Hello: Добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, вы уже такие большие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, смотрю так прикольно ты планировала с 1 мая 2010 и на 1 мая 2011 года + :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, на этой линеечке срок по М, но т.к. овуля была где-то на 19 д.ц., то нам сегодня ровно 6 неделек :give_heart: После УЗИ буду линеечку корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, поздравляю вас с недельками растите здоровенькими :friends: а я не знаю когда у меня О была :pardon: решила отвлечься и ничего не мерить и не следить и бац наше счастье с нами :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, так давно не читала!!! Сильно уставать стала и до компа не добиралась! Все время сплю! Вы тут уже все анализы начали сдавать. На учет становиться пора? А я вот до узи никак не дойду, паника прям. Иак страшно, прошлая ЗБ перед глазами встает. Я даже с врачом еще не определилась!

Manunya100, когда сердечко слушать идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, смотрю так прикольно ты планировала с 1 мая 2010 и на 1 мая 2011 года + :friends:

Планируем давно, была ЗБ и вот с 1 мая 2010 я на этом сайте, но активно планируем с июня и этот цикл №9,символичное число! Поэтому я очень верю, что эта Б принесёт мне море счастья! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, :wave:

Дашкин, приветик видела тебя недавно в положительных))) :friends:

Manunya100, все будет хорошо настраиваемся на позитив :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, привет!!!!!!!!!! Совсем пропала! Ну а кроме усталости как самочувствие? УЗИ, которое должно было быть в прошлый вторник не состоялось, теперь мне 17 -го на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...