Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ды как. С утра тошнит, поем - лучше. На работе как сосиска вялая, хочу в отпуск))) Все время хочется есть и спать! Вечером совсем тошно! А так больше ничего не беспокоит. Живот не болит, не тянет. Грудь только расбухла и жутко болит. А ты как?

//Ася-пуз//, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, :wave: дорогая больше отдыхай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, у меня ничего не болит, спать тоже хочу, но я ещё та соня :sleep: Ну вот сегодня герпес на губе выскочил, вот он мне всё настроение подпортил, очень переживаю. И на работе сегодня первый день после отпуска была, немного тяжко, даже спина к вечеру ныть начала.УЗИ, которое должно было быть в прошлый вторник не состоялось, теперь мне 17 -го на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки :D .Очень много новеньких появилось,всем большой от меня привет :wave:

Хоть и пятница,да еще и 13-е,а у меня сегодня хороший день.Вошла в рабочий режим после отпуска,выделений сегодня не отмечала,ничего не болит,кроме груди,и мутит терпимо(как-то привыкаю).Завтра надо было идти на УЗИ,но я выписалась,пойду через недельку.Завтра только сдам анализы на хгч и прогестерон,ттг и пролактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, ну не знаю я смотрела фотки пузиков девочки из темки планюшек у некоторых и в 14 неделек уже ооочень видные пузики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, приветик! Молодца! Отличный настрой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, приветик я Аня :friends: да сегодня отличный денек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Ты хитрюга, в отпуске была! А я все время на работу таскаюсь))) Ты не боишься узи? Там уже должны все услышать? Мн етоже надо на след. неделе идти, но так не хочется, я почему-то и так уверенна, что все хорошо!

//Ася-пуз//, да я и так все время наровлю подремать, так и тянусь к подушке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, :grin:

Девочки скажите пож-та у мня 10 мая ХГЧ был 11, а 13 мая стал 82 это нормальный рост за 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!!

//Ася-пуз//, приветик!!

Блин пробовала позвонить Г у нее абонент не доступен потом узнала что она в отпуске уехала на родину приедет только через 10 дней...совсем себя запарила принимать мне дюф или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, на счет герпеса не переживай,этот вирус у тебя в крови уже очень давно,и проявляется он у тебя только в легкой форме(на губах),а не по всему телу.На легкой форме Г особого внимания не заостряют,т.к.он не опасен.Во время Б вылезет еще не раз,т.к.иммунитет у Б снижен.Обрабатывай,с мужем не целуйся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, УЗИ наверное всё же боюсь, но сейчас мой главный страх это герпес и почему то отсутствие антител к нему. Но у меня какая внутрення уверенность, что будет всё ОК. А тут ещё и муж со вчерашнего дня постоянно говорит про НАШУ Б и просто убеждает, что всё хорошо, а дальше еще лучше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, :wave: да у тебя наверное нормальный прогик :good: 89 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, MasjanjaS, Жеси, Верушка // я беременна!! // добро пожаловать :wave:

 

какие вы молодцы, успеваете столько понаписать :D

 

Manunya100, не переживай на счет герпеса, у меня всю ту Б вылазил, к тому же у меня он генитальный и вылезает всегда когда иммунитет падает... мазала малавитом( я им всё лечила) на детей ни как не повлияло, не забивай голову, анализы могли намудрить.... если он у тебя давно периодически вылазиет, значит всё ок, главное что бы нового заражения не было! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже пока самая зрослая :D:D:D

Уже нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, ну а почему же нет антител к нему, у меня же он с детства вылазит в области рта?!

P.S. Прошу прошения, что засоряю эфир своей проблемой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, очень хорошо растете :good: ,так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже пока самая зрослая :D:D:D

я бы поспорила :grin:

 

Завтра если сильно тошнить не будет попробую до УЗИ дойти, уж очень интересно сердечко послушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, в смысле? :pardon:

lavinka, :wave:

Вы уже совсем все большие :yahoo: :yahoo: :yahoo: а мы еще совсем крохи :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, вот я уже и поправила что уже нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, спасибо дорогая..а то я прям переживала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Дашкин, Санта, и все, все,все, спасибо за поддержку и терпение :giverose: Я уже почти спокойна и в данный момент кайфую от того, что муж рядом и каждые 5 минут гладит будущее пузо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, я имела ввиду возраст :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, :grin:

Manunya100, не переживай все будет хорошо@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...