Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Manunya100, мы здесь все переживалки. Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, это хорошо :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, антитела к герпесу симплекс(легкая форма)не вырабатываются,они вырабатываются только к осложненной форме-зостер(по всему телу и в области писи),обострение или при первичном заражении.И если антитела при легкой форме не обнаружены,то это даже благоприятнее для плода(нет иммунной войны между мамой и малышом).Обрабатывай мазью ацикловир,она местного действия и в кровь не всасывается,уже лето,чаще бывай на солнышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, ого ты сразу из декрета в декрет-клева :good: Я люблю из оток клпы делать..правда долго зрею а поом как муза посетит так и вперед)))))))) еще люблю почитать что-нить интересное)) посмотреть хорошее кино :) а по работе я глав.бух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, а я люнтяйка толька валятся на диване умею проффесионально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, антитела к герпесу симплекс(легкая форма)не вырабатываются,они вырабатываются только к осложненной форме-зостер(по всему телу и в области писи),обострение или при первичном заражении.И если антитела при легкой форме не обнаружены,то это даже благоприятнее для плода(нет иммунной войны между мамой и малышом).Обрабатывай мазью ацикловир,она местного действия и в кровь не всасывается,уже лето,чаще бывай на солнышке.

Вот этого я наверное и хотела услышать! Спасибо! :giverose: Теперь спокойна на 99,9% :dance:

А ацикловиром и раньше пользовалась и сейчас начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, ну думаю в этом мы все профессионалы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, ну думаю в этом мы все профессионалы :grin:

Согласна :D

Я тоже главбух. Но я им стала совсем недавно и я самоучка :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, :grin: да и фик на нее на эту работу пусть сами работают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у меня тоже проблема с этим герпесом. Не успел один пройти, как новый выскочил, зараза такая... Я зовираксом мажу, проходит быстро. Но вроде бы его нельзя при беременности, но я все равно мажу. Не могу, когда все зудит и чешется на губах :banghead:

На счет узи та же песня, с одной стороны, уже дни считаю до вторника, а с другой - боюсь, вдруг что не так.

Всем новеньким привет!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, я тоже в любое свободное время пытаюсь примоститься на диванчик :rotfl: пока это моё единственное хобби :Crazy: всё время спать хочется( и так хотелось, а сейчас особенно :tease: )

 

А по профессии я медик, лаборант технолог :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, :wave: ты моя землячка..мы родом из Ростовской обл. и 5 лет назад перебрались в Питер :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы большие молодцы! Получила целую кучу сообщений, буду разгребать...

Кто еще не знает - я делаю сводную табличку Январят 2012. Прошу высылать мне в личку следующую информацию:

1. Ник

2. Имя

3. Дата рождения

4. Город

5. Какая лялька по счету

6. Какого пола масик (по внутренним ощущениям, по снам,.....)

7. ПДР.

 

Я чуть позже все напишу. так как со сроками могу ооочень путать.

Или можно пока написать всё кроме пункта 7 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, а у меня не зудит и не чешется. Тебе во сколько во вторник на УЗИ? Мне во второй половине дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, коллега значит... :grin: я по профессии экономист, но так и не работала экономистом сперва бухом около года, и потом глав. бухом скоро почти 5 лет.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы большие молодцы! Получила целую кучу сообщений, буду разгребать...

Кто еще не знает - я делаю сводную табличку Январят 2012. Прошу высылать мне в личку следующую информацию:

1. Ник

2. Имя

3. Дата рождения

4. Город

5. Какая лялька по счету

6. Какого пола масик (по внутренним ощущениям, по снам,.....)

7. ПДР.

 

Я чуть позже все напишу. так как со сроками могу ооочень путать.

Или можно пока написать всё кроме пункта 7 ?

Я тоже после УЗИ. ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, с недельками дорогая пусть малыш растет здоровеньким :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Дашкин споки ноки пузенка сладких вам снов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, коллега значит... :grin: я по профессии экономист, но так и не работала экономистом сперва бухом около года, и потом глав. бухом скоро почти 5 лет.. :pardon:

Коллеги :friends: И по профессии я тоже экономист и ни дня по специальности не работала :pardon: А бухом-главбухом стала почти два года назад. Но я на упращенке и штат 13 человек, но договоров ОЧЕНЬ много :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, не, я в Ростове только 2 года живу, а так я из Ижевска родом. С мужем решили поюжнее перебраться :D

 

Manunya100, мне на узи в 12.30, сбегу с работы на пару часиков. Так что напишу, как сходила только вечером после работы.

 

Девочки, вы красите ногти/стрижетесь/краситесь? Просто у меня подруга на этих приметах помешана. А я и ногти крашу, и пр. Не верю я в это все :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, молодец :good: я вот надо данные готовить а я вся в небесах))) ни о какой работе речи быть не может :D вот думаю как себя зять в руки и поработать в понедельник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, ну до вторника ещё спишимся и пожелаем тебе удачного УЗИ!

И правильно делаешь, что не веришь! Тут ранее об этом писали, это ж какие мы красотки будем, если ничего не стрич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, ну мне кажется прям до абсурда не надо доходить с приметами :friends: ну уже по обжились в Ростове? скоро будет не отличить от местных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, пасибо большое :friends:

 

Adeliya, я и в первую Б и щас всё это делаю. Кроме покраски волос. Мне свой каштановый уж больно нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, конечно спишемся!!!

 

//Ася-пуз//, ну до местных нам еще далеко :grin: Хотя уже привыкли, вроде бы даже нравится, но иногда так скучаю по родным, друзьям, и вообще по родному городу. Но потом проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, я сегодня специально вышла на работу, чтоб важные платежи произвести и то ели-ели сосредоточилась, все мысли о Б и манюнечке :Crazy: Так что я тебя очень понимаю. Благо у меня май халявный месяц,так что ещё есть 1,5 недельки, чтоб в рабочий ритм войти и думать не только о манюньке, но и о работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...