Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Adeliya, понимаю сами так же уехали только наоборот на север)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, я тоже считаю, что все можно. А если красить волосы, то только безаммиачной краской. Беременная тоже имеет право быть красивой и ухоженной, чем мы хуже? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, конечно надо за собой смотреть..ведь не зарастать же нам и не ходить как не пойми кто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, я тоже считаю, что все можно. А если красить волосы, то только безаммиачной краской. Беременная тоже имеет право быть красивой и ухоженной, чем мы хуже? :grin:

Обязана быть красивой и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер у нас уже ночь! Ух пока все перечитала... Manunya100, не переживай из-за герпеса, иммунитет падает вот и вылазиет, но думаю ты уже впорядке!!! А я тоже бухгалтер, только успела год по специальности отработать, до этого работала кадровиком, а по специальности бухгалтер-аудитор. А у меня опять немного бежевых выделений :banghead: и что за напасть..... Очень надеюсь что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пузики, я спатеньки, уж очень я устала, да и завтра опять на работу... будь оно неладно пресловутое экономическое образование :drinks: Девочки, такое чувство, что у нас тут одни экономисты собрались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, :grin:

aminusha, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибо :giverose: А ты наверное сынульку на руках опять натаскалась, вот и выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно дорогие пошли мы спатеньки, до завтречка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, спок.нок! Сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я баи пошла. Приму горизонтальное положение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, и вам пока! И всем кто спать сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeliya, покрасилась накануне теста )) не паюсь, но больше не буду.. весны мне видите ли захотелось, надоело быть "мамкой" захотелось Женщиной :grin:

//Ася-пуз//, привет!

MasjanjaS, привет!

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), ты не права только в 1, если Б перая для мамы это огромная психологическая подмога знать что все в порядке.. это ты привычная к Б, а многим хочется это прочувствовать, "наиграться" (в хорошем смысле слова!!!)

♥Ponochka♥ , тоже никаких ощущений.. даже живот не болит. но я радусь, что токса нет.

Viron, у меня грудь мягкая... а 1 была сразу налитой.. стараюсь не пускать плохие мысли голову.от них все-равно ничего не изменится.

Жеси, ну у меня уже вторая Б... я пофигист этом плане. в 1-ую пошла в 5 недель-итог до 12 недель 1 раз в больничке просто так, кучу анализо раз 3 дня, (просто так, для галочки, показатели всегда все в норме), 4 узи!! а зачем??? а просто так, чтоб врачи работали и зарплату получали..понятно, что если угрозы или боли или еще чего-то надо раньше. но раньше 6 недель смысла нет, некоторые ЖК ообще не принимают. нужные анализы и нужное узи перое 12 нед. от в 11 и пойду, чтоб сдать анализы, бум ажки оформить, познакомиться и т.п... это только так кажется схожу разок и все, а потом засосет,ну как кровь не сдать, ведь направление дали (а зачем???) и вот к 7 утра в поликлинику к чихающим бабусям орущим, что лезешь без очереди, жиота то не видно... а у меня мелкий, мне лишний раз из дому не выйти...

//R♥G♥R//, я уже неделю аппетита не имею.. именно по этой причине и заподозрла Б, .к. в один день резко перестала хотеть есть вообще, даже сладкое (что для меня нонсенс))

Manunya100, герпес вскочил за неделю до родов, т-т-т вроде без последстий. ЦМВ отслеживай во время Б, если что вифероном подержку, только дозу уменьшить до 250 ед. и должно быть все хорошо! мы когда Б ходили, был птичий грипп, вся моска с повязками в метро ходила-было оч. страшно. я от осени оюсь очень плане болячек всяких, т.ч. обострения герпеса и т.п.

 

_____________________________________________________

Девочки сознавайтесьу кого резус - ?? заодно кто 1 группы крови (а муж другой группы)?(именно вы и именно первая группа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы понаписали, пока перечитала...

Всем новеньким ПРИВЕТ!!!

Всех с хорошим УЗИ, растите большими и пузатенькими!!!

Manunya100, герпес на губах это не беда, у подруги несколько раз за беременность было, родила здоровую девочку. И у вас все будет ХОРОШО!!! :dance:

А я вот инженер - строитель и тоже получиться из декрета в декрет, на работе будут в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ЦМВ антитела есть. Лепа, у нас у всех всё будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Это правильный настрой, теперь нам до УЗИ дожить..

Я еще читала, метипред, да и дексаметозон понижают иммунитет, я в прошлую беременность из хронического тонзиллита не вылезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько у нас здесь бухгалтеров :giverose: А я менеджер в фитнес-клубе))))))) А еще с завтрашнего дня в отпуске учебном на целых 2 недели! хорошооооо так, от работы отдохну, на часок в институт съезжу и свободна! :yahoo: Будет много времени подумать и позаботиться о малявочке :man_in_love:

Всем новеньким приветик, располагайтесь поудобнее, мы здесь еще надолго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер или ночь)))

Уххх... пока вас перечитала))) Я одно время что-то даже переживала, что у нас как-то вяленько общение идет, ан нет, уже 136 стр. настрочили)))) Да и смотрю новеньких много - это вообще очень радует. Всем новеньким девочкам огромный привет и хорошего самочувствия и главное спокойствия))))) :grin:

Меня немного в последние дни тошнит, особенно, когда голодная, но вот сегодня и после ужина немного мутит. Но в целом все очень даже терпимо.

//Ася-пуз//, привет Питеру)))) Безумно скучаю по самому красивому городу в мире))))

Manunya100, не переживай с герпесом, тебе Санта все правильно написала, так что все будет ок))))) ;)

Санта, очень рада, что настроение хорошее, я когда читаю твои сообщения прям улыбаюсь))))))

Kimeni, какая ты молодец, что решила сделать табличку))) :giverose:

Мамуля Юля, конечно, просто я как-то никогда не интересовалась специально есть ли где-то хорошая детская анимация, но мне кажется, что должна быть, Родос в этом плане мне кажется более развитым, хотя могу и ошибаться, лучше зайди на

Ссылки скрыты.

там выбери форум и в поиске выбери интересную тебе страну или остров, там много видела темок про отдых с детишками))) А питание там очень хорошее, есть что выбрать, рыба просто пальчики оближешь, а их национальные блюда выше всяких похвал, есть и что-то конечно жирненькое, но поверь, выбрать можно на любой вкус. Правда, что в отелях не могу сказать, мы ездили компанией, поэтому снимали апартаменты.

 

А еще, девочки, заметила за собой, что на работе я готова просто поубивать некоторых, не было у меня такого раньше. А теперь сижу и мысленно про себя мантру читаю, что я спокойна, я добрая, я ласковая.)))) Но не получается, огрызаться стала)))

 

И подумываю о покупке подушки для беременных, а то на животе спать уже боюсь, а это самая удобная для меня поза)))) У кого есть такая? Или может кто что слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, у меня такая подушка, всю беременность меня выручала, да и сынок на ней любил спать месяцев до 4, а потом сидеть в ней, вещь замечательная и полезная, перешла по наследству беременной подружке :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, а какой она формы у тебя была, в нете просто и рогаликом и буквой Т, и буквой П. Вот не знаю какую лучше выбрать в результате))))) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, рогаликом, а внутри шарики такие маленькие, стирается и быстро высыхает, мне кажется буквой Т и П не очень удобно, рогалик легко трансформировать, хотя...

Вот типа такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, ок ;) спасибо тебе за отзыв))) наверное через недельку или две точно куплю и обязательно напишу свои ощущения))) Надеюсь, что спать буду сладко сладко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, ок ;) спасибо тебе за отзыв))) наверное через недельку или две точно куплю и обязательно напишу свои ощущения))) Надеюсь, что спать буду сладко сладко))))

Лично меня это тоже интересует, поэтому буду ждать твоих отзывов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, еще как будешь, очень удобная штука, а главное функциональная и для кормления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, оооо. дааа! всем срочно купить такую подушку... это простокайф, это самая наиобходимейшая вещь для Б. я до 8 мес. на животе спала с ней!!! покладывала колечком и в колечко пузик клала,и под спину, а потом боли в промежности будут-только ей и спасались!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...