Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Kimeni, спасибо за аутотренинг,попробую над собой поработать.УЗИ боюсь-как страус :beg: .А с мужем своим тебе бы надо поговорить :duel: ,он не прав,вы семья,маленькая,но семья и жить вы должны вместе и тяготы жизни делить на двоих.Он не будет высыпаться,тебе тоже не будет легко(зубки,реакция на прививки,температура,понос и т.д.+весь домашний быт+кухня+поглаженные вечные футболки и рубашки и много всего).Он будет зарабатывать деньги и только,а на тебе все остальное :club: .И квартирку бы вам хотя бы однокомнатную снять,чтобы можно было иногда расходиться,один в комнате-другой на кухне.А маму вам не надо,пусть она приходит,помогает,нянчится.Мама ведь,наверно, когда замуж выходила с родителями своими или мужа не жила(или жила?).

У нас тоже не легкая ситуация.До свадьбы я взяла квартиру в ипотеку и муж(тогда еще не муж)тоже купил квартиру в ипотеку,потом мы поженились :clap: ,теперь у нас 2 ипотеки,каждый платит свою.Если я когда-нибудь выйду в декрет,то ему еще придется тащить мой кредит :tease: (или,если я ее на время декрета заморожу,то проценты-большие).Живем в моей,а свою он сделал под офис.

У нас государство и единая россия очень интересные,детей им подавай,а условий для молодых семей никаких :rant: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем самого доброго и замечательного утра!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave: :wave: :wave: Отличного Вам дня! :giverose: :giverose: :giverose:

........

Мой мужчина сегодня в 7 утра побежал за зеленым луком :spiteful: :spiteful: :spiteful: В 5 утра проснулась от того, что лука хочу, потом его целую тарелку со сметанкой съела :Crazy: :crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеси, моему заказ сделала-он гоорит не буду покупать, все равно к вечеру передумаешь )))

Санта, инфу читаешь про резусы? с 8 недельки конфликт надо будет отслеживать в анализах. не забыва Г напоминать, а то они в общем потоке иногда забывают назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да,я уже отслеживаю,уже сдала анализ на аллоиммунные антитела,пока отрицательно.Раз в месяц буду сдавать анализ.Итак страшно,еще бабушка подарила мне свой резус,да еще и группа 1,тиий ужас.У моего папы 2+,у мамы 3+,у брата получилась 4+,а у меня 1-.В семье не без сюрприза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так а я себе на завтрак и просила, а не к вечеру, потому без каких-либо разговоров пошел. Я думаю это еще и потому как у нас первая беременность - ему еще не успело надоесть :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! :grin: :grin: :grin:

 

Mysaju, привет, располагайся поудобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня и положительных эмоций!!! Уууухххх сколько написали, пока все перечитала... Очень радует что нас с каждым днем все больше! У кого какие планы на выходные? Мы наверное в деревню поедем к мужа родителям, шашлычка что-то охота...Кстати, я по специальности менеджер внешнеэкономической деятельности, но на данный момент не работаю) kuptan, у меня 1+, у мужа 2+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, Ну вы вообще с мужем герои! У людей по одной ипотеке и они не всегда справляются, а у вас целых две! Жесть! Я тут песенку себе скачала Дианы Груцкой "9 месяцев", ну очень захотелось ее послушать! Вот теперь захотелось и сериал этот посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, поздравляю тебя с недельками,растите,растите и еще раз растите здоровенькими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень надеюсь что мы все же растем, и все у нас гуд.идем сейчас анализ сдавать, а то моя грудь играэт со мной в плохую игру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viron, с недельками и удачно сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка :Hello: !!! Девочки, мне наверное к вам. Примите? Последние М начались 13 апреля, а 10 мая евитест уже заполосатился. Всем спокойной и легкой беременности ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAlya, добро пожаловать :friends:

Девочки, доброго утра всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки не знаю что делать. Примерно часа 2 назад услышала как мальчик зовет маму на улице, выглянула в окно никого нет. И вот минут 15 назад опять услышала, мне показалось это странным, думала может потерялся. На улице никого, зато в доме напротив на 3 этаже мальчик лет 6-7 кричал в форточку маму. Пока соображала что же делать, мальчика не видно стало. Вот думаю что то стоит предпринимать? Или мама уже пришла? Пока писала уже увидела, что в окне кто то шторы поправляет. Ну родители блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра беременюшки!!!!!

Я пошла на работку :spiteful: уууууу какне хочуууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, :friends: Как я тебя понимаю, а я уже сижу на работе, домой хотся ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Я тоже экономист по образованию :grin: И правда, много экономистов в январятах :friends:

Что то я совсем ничего не чувствую, в прошлую Б хоть запор был, а сейчас как будто и не Б. Но вот когда сына покачаю на сон, появляються какие то ощущения непонятные в низу живота. Раньше на руках качала, теперь сидя, если сразу засыпает - все Ок, а вот если с полчаса посижу с ним, похоже тонус появляеться :worried: После этого с папаверином сама лежу.

Я пока не хочу идти к Г, в прошлый раз на втрой день задержки полетела, но тогда нужно было подтвердить Б и решать что с работой делать. В этот раз торопиться не буду, если все хорошо будет, в недель 7-8 пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает так устаю дома с ребенком, домашние дела. К вечеру вымотанная полностью. Но потом думаю, что девочки то беременные еще и работают, а я такая бедная, несчастная, сразу легче становить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наидобрейшего утричка :friends:

Kylema, приветик дорогая с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: и как говорится всегда ждем в Питере :friends: у меня подружка уехала в Бельгию в Генте живет ;)

НатаlyМама , с недельками вас дорогая :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! плохо спалось сегодня, девочки, как хочется понедельника дождаться... скажите а сейчас выделений не должно быть никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, добро пожаловать располагайся рассказывай :friends: ты про какие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

резус и группа крови закладывается на 7-8 недельке. именно в этот период много конфликтов (у кого не первая Б) . поэтому до этого срока можно не сильно волноваться, а потом сдавать на антитела.

а вот у кого 1 группа крови, а муж другой-даже если оба +, надо сдавать маркеры на антитела к группе , а не резусу. раньше про этот анализ никто и не слышал, а последние лет 5 стали активно делать. я 1- (хуже не найти)) муж 3+, у нас по резусу не было конфликта, а вот по группе крови был. правда не большой, но пришлось с анализами побегать каждую неделю. так что девочки кто положительный но с 1 группой, тоже не теряйте бдительность. конфликт по группе бывает реже, но бывает. ну а отрицалки-будем колоть вакцину )) (если в продаже будет, она имеет свойство исчезать из продажи в нужный момент к сожалению)

 

Муся, выделения могут быть коричневатые (считается нормой) когда происходит прикрепление к стенке матки. у меня в 1 Б было дня 3, как раз пришлось на время первых М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, добро пожаловать располагайся рассказывай :friends: ты про какие выделения?

выделений вроде нет( немного желтенькие только) а вот признаков никаких...утром сделала тест, полоски поярче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...