Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Berenis,

 

малина хорошо снимает жар и в листьях малины еще больше полезных веществ, чем в ягодах. Первое средство при повышенной тем-ре во время Б - чай из первых нежных листьев малины (свежих или засушенных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berenis, я думаю уже можно и нужно выпить жаропонижающее, например парацетомол или панадол детский. И обязательно обильное питьё и лучше пить морсы и заваривать шиповник, можно чай со свежим имбирем. Ну и врача вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопрос про температуру. Кто нибудь следит за ТТ, у меня она до сих пор повышенная, уже с утра 36.8-36.9. Не должна ли она на моем сроке уже быть обычной, как до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам! Ну вы болтушки.. молодцы! Новеньким всем добро пожаловать!!! :friends:

Выделений вроде нет, Слава Богу, на ночь выпила дюфа дополнительно 2 таб., ношпу и папаверин! Все будет хорошо!!!

 

Berenis, думаю с этим не шутят, выпей парацетомол, читала при беременности можно, позвони в скорую проконсультируйся если нет возможности вызвать врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать... у меня корричневатые выделения

Девочки, ну как что делать..

СКОРУЮ скорее вызывай.

Вдруг что (ТТТ) - успеют спасти маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я думаю ТТ у всех индивидуальна, как может быть чуть повышенная 37-37,2 так и нормальная 36,6 так что не переживай!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windiesel90, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я думаю ТТ у всех индивидуальна, как может быть чуть повышенная 37-37,2 так и нормальная 36,6 так что не переживай!!! :)

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ 37 и 2 это норма для первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windiesel90, Котенкина Мать//)), добро пожаловать, располагайтесь на все 9 месяцов :D

Manunya100, у меня раньше после О. ТТ бывала до 37,3 доходила, а сейчас меряю иногда 36,9- 37 максимум :pardon:

Berenis, парацетамол можно при Б., но лучше врачу позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berenis,

 

малина хорошо снимает жар и в листьях малины еще больше полезных веществ, чем в ягодах. Первое средство при повышенной тем-ре во время Б - чай из первых нежных листьев малины (свежих или засушенных).

 

Листья малины противопоказаны при беременности

Листья малины. Это идеальное средство при приближении родов.Листья малины размягчают связки вокруг родового канала, что способствует маточным схваткам и ускоряет процесс родов. ВНИМАНИЕ: принимать их только в последние 8 недель беременности, не раньше! Они могут вызвать преждевременные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, ЯЖенька, спасибо за ответ! У меня тоже как правило после О ТТ повышалась, я знаю, что это нормально, это прогик так действует. Просто почему то подумала, что сейчас уже должна снижаться, а если нет, то и хоршо, что у меня такая ТТ, значит всё ОК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]windiesel90[/b], привет :wave:

Mysaju, не паниковать,у меня 5 дней были коричневые выделения,пей дюфастон,как девочки написали,кровоостанавливающее 1т(повышенная свертываемость тоже не желательна),свечку с папаверином в попу,пустырник или валерьяночку(в таб) и лежать-лежать-лежать,при 1 возможности к врачу.И измеряй утром БТ (базальная температура),контролируй свое внутреннее состояние. Все будет хорошо.

Berenis,обильное питье и полтаб парацетамола,мед,клюква,брусника.Надо бы к врачу.

Manunya100, у меня тоже ТТ37-37.2,читала что такая ТТ может быть или 1 триместр или на протяжении всей Б.Какое-то болезненное ощущение(как будто заболеваю),но я уже привыкла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька спасибо за прием, но я уже давненько с вами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенкина Мать//)), :friends: просто не разобралась еще, нас, Слава Богу так много в Январятах :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, поздравляю с недельками,растите здоровенькими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки вспомнила про листья малины, надо летом их насобирать и насушить... потом как время придет нам рожать Дай Бог будем заваривать и пить, говорили размягчают матку для родов... :hmm: Я помню мы еще думали и где ее зимой то купить, в аптеках не продают... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Принимайте новеньких :wave: :friends:

Так классно - у нас у всех самое начало такого долгого и счастливого пути!!!

 

Mysaju, а мы тоже хотели с июня начинать планировать, но ребеночек решил за нас :) я была очень удивлена, увидев полосатый тест :)

Marinella, мне так нравится, когда детки-погодки!!! мы вот тоже будем ждать братика или сестричку для доченьки :)

 

Мой мужчина сегодня в 7 утра побежал за зеленым луком

ого!!! вот это желание :)

я вчера своего просила мороженное купить :) в первую Б им объедалась и вот опять захотелось :)

Девочки, у меня тоже вопрос про температуру. Кто нибудь следит за ТТ, у меня она до сих пор повышенная, уже с утра 36.8-36.9. Не должна ли она на моем сроке уже быть обычной, как до Б?

у меня в первом триместре до 37.2 доходила температура, насколько я знаю, это нормально

 

а сейчас вообще все с простуды началось, но уже почти прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, располагайтесь! и я мечтала о погодках!

Бум ждать вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, приветик! Присоединяйся! У нас тут хорошо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот это вы написали, не успеваю перечитать...

Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!

С недельками, растите здоровенькими!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь Добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...