Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Чихнула(от души) и немножко покололо внизу живота,как вы думаете,не страшно?Я уже всего боюсь-чихать,смеяться до слез,тужиться(извините).Вчера муж меня пытался рассмешить,но я сдержалась,от смеха у меня мышцы живота напрягаются,только улыбалась :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихнула(от души) и немножко покололо внизу живота,как вы думаете,не страшно?Я уже всего боюсь-чихать,смеяться до слез,тужиться(извините).Вчера муж меня пытался рассмешить,но я сдержалась,от смеха у меня мышцы живота напрягаются,только улыбалась :pardon: .

Не не страшно, это связки, у меня так постоянно, то слева, то справа, если резко встану, неудачно чихну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихнула(от души) и немножко покололо внизу живота,как вы думаете,не страшно?Я уже всего боюсь-чихать,смеяться до слез,тужиться(извините).

У меня с 8дпо простуда, с начала горло болело, теперь перешло в кашель. Так я кашлять боюсь - сразу тонус!!!

Ну а от смеха точно ничего плохого не будет :)

 

Поплачусь вам. Мы с дочей пришли в гости к моим родителям. А когда собрались уходить, погода резко испортилась и мы остались у них ночевать. У меня очень сильно начал тянуть животик, прям побаливает. А тут даже но-шпы нет :(

Так боюсь и переживаю!!!

Хотя сейчас вот прилегла, вроде бы лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ножки на подушку положи и отдыхай, и теперь всегда в сумке имей но-шпу

Прошлую беременность носила с собой ношпу, дюфастон, магний и много еще чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной доброй ночи,чтобы животики не болели ,тошнотики немножко отпустили и маськи приснились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, вот и я в прошлую Б с собой аптечку носила. А сегодня вообще ничего не взяла. До меня еще толком не дошло :)

Теперь буду умнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! У меня тож немного тошнотиков присутствуют- на голодный желудок мутит, и после еды... С утра не спится мне. А у вас как со сном? И встаю где-то 3-4 раза в туалет за ночь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузикам! Всем хорошего дня! Я в туалет ночью один раз встаю это точно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!С беганьем "по-маленькому" стало как-то полегче - встаю часов в 5 утра, а не пару раз за ночь, как совсем недавно. А вот токс появился - мутит

и с утра и к вечеру. Есть ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Вооот все чего то чувствуют а я ничего((( И еще меня вчера на работе простудили((( сижу дома теперь сморкаюсь в платочек . Ведь сто раз поругалась что бы дверь закрыли жарко им мля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, у меня тоже самое!!!боюсь смеяться - живот напрягается)) и чихать боюсь!!))

Кстати с туалетом по маленькому у меня проблем очобенно не было!хожу в туалет как обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!

Верушка // я беременна!! //, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, беременушечки :wave:

Випочк@,я сплю без задних ног, но в 4-5 часов обязательно встаю в туалет(тем более мне и Дюф надо в 5 утра брать)

Верушка // я беременна!! //, не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, ЯЖенька, не хочу болеть((( блин переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, выздоравливай!!!

 

А у меня ни вчера ни сегодня тошнотиков нет и особо не воротит не на что... вот и думай вдруг чего не так :unsure: Зато где то между лопатками болит... крылья что ли растут.. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! :wave:

Kimeni, табличка просто супер, спасибо!!!

Mysaju, вот и я мучаюсь этим же вопросом, у нас ХГЧ на 2 день задержки был 99,8. А когда у тебя был 1-й день последних М?

Санта, MIUn, ой я тоже всего боюсь, каждого чиха, каждого вздоха, чихну, а потом бегу в туалет смотреть ни чего ли там не дай бог не помазало.

Випочк@, меня ташнотики посещают частенько, а на счет туалета за ночь 1-2 раза, а днем бегаю каждые 2-3 часа.

Верушка // я беременна!! //, выздоравливайте береги себя и свою бусинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!! :giverose: А я сегодня плохо спала из-за груди, она-то давно болит в принципе, но сегодня ночью прям вообще жуть, не могла себе места найти, проснулась в 4 утра в туалет и не могла уснуть, посмотрела новости и уснула :D Мне кажется,что меня немного мутит уже несколько дней или это я внушаю себе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня тоже мутит. но эдуарда еще не звала (это я так поход к белому другу называю) Вчера друзьям рассказали так я не поняла толи они расстроились толи обрадовались.

А работаю я архитектором. Заводы проектирую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Hohotulya, Я тоже заводы проектирую))))) :friends: Работаю инженером-конструктором. Ты, видимо, по строительной части, а я по технологии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А вот у меня сегодня с самого утра в матке че то непонятное, колики, резь постоянная, не тянет, но довольно неприятно. Выпила магне В6, лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, поздравляю тебя с недельками,растите большими и здоровенькими,пусть все будет хорошо :D

Котенкина Мать//)), мне тоже из-за груди дискомфортно спать и чтобы не больно было я сплю в бюстгальтере.У меня уже 2 размер из 1 получился,бюстики стали туговаты,но зато прижимают ее и поэтому спать не больно. :pardon:

Hohotulya, //OLGAAA//, какие у вас серьезные профессии :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного настроения!!!

Санта, я тоже когда чихаю,то что то колит в животике, а в туалете напрягаться, так вообще боюсь, знаю, что это бред, но мозги не дают расслабиться :pardon:

Верушка // я беременна!! //, не раскисайте, пейте шиповник, чай со свежим имбирем, лимоном, мёдом.

Випочк@, а у меня сон вошел в прежние русла и теперь спать могу долго :sleep:

А в туалет ночью почти и не просыпалась, но днем раз в час посещаю :swoon2:

Девочки, мне сегодня приснился чудный сон :give_heart: Я видела новорожденного ребёнка, я знала, что это мой, но как рожала не видела. Ребёнок был запеленованный, я сначала думала, что мальчик(мне муж всегда говорит, что пацан у нас будет), но когда увидела личико, оно такое красивое, милое, то поняла, что это девочка..... И в эту же ночь мне приснилось много живой рыбы, она просто кишила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , это наверно маточка растет,мышцы и связки расходятся.я читала,что такие ощущения периодически могут быть на протяжении всей беременности.все будет хорошо,лежи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, //OLGAAA//, а в наше время еще заводы строят? :pardon: А профессия действительно очень серьёзная :dirol:

♥Ponochka♥ , колики и рези в низу животика, это может так себя кишечник проявлять. С туалетом нет проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

А у меня с каждым днем тошнотики все больше и больше... В первую Б токс обошел меня стороной, а в эту, видимо, суждено мне узнать все "прелести". Мужу пожаловалась, он мне говорит, вот, в этот раз будет все как положено :)

А я за эту ночь не разу в туалет не встала :) достижение :)

 

Верушка // я беременна!! //, выздоравливайте поскорее!!! Ты, главное, не переживай -лечись давай и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...