Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Санта, спасибо! У нас обязательно все будет хорошо у всех!!!!

Manunya100, с туалетом до вчерашнего дня проблем вроде не было, на выходных сплю дольше, результат - сбился режим))))) ну я думаю, что это все таки не кишечник, потому что резь всамом низу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, оооо,как здорово,прекрасный сон,и рыбка снится к деткам.Великолепно.Теперь ты сможешь представлять какой у тебя будет малыш :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, а мне наоборот бюстик мешает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. Проснулась с утра, а вдруг я не беременна... или что-то случилось. У меня уже 8 неделя пошла и ничего. Не мутит, не колит, грудь не болит ни грамма... вообще НИЧЕГО. Это же не нормально! В прошлую беременность то там кольнет иногда, то в груди - а сейча тихо...(((( Вдуг это был ложноположительный результат? И по какой то другой причине нет месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, сходи на УЗИ и тебя не будут посещать такие мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, а на УЗИ ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи на 24.05 назначили, я ж не доживу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Мы ппоектируем горнодобывающие заводы. Да работы хватает. Щас вот китайцам проектипуем завод в Кызыле. Заполняют потихоньку Россию. Дак мы только проектировать начали а они уже семьи с вещами перевезли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, сделай тест, сдай ХГЧ, только не думай о ерунде, всё у тебя там хорошо и масик растет и развивается в срок!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

Тест сделала только что, две полоски есть, одинаковые, на ХГЧ пойду попрошу завтра направление. Надеюсь ты права и все хорошо! Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, перестань себя накручавать, как говорит мне моя мама. Все у тебя нормально. Настройся на позитив, и думай о хорошем. :friends:

Я вот тоже мучаюсь, то ХГЧ у меня низкий (для 4 недель от месиков =99,8), то живот у меня побаливает, а когда не болит, то почему он у меня не болит :doh:

Вобщем дурдом, поскорее бы еа УЗИ, посмотреть на свою козявочку. А я на повторный ХГЧ 19 мая надеюсь что 20 мая уже отправят на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, а ХГЧ ты сдавала? А вообще можешь тестик замочить, увидишь 2 яркие полоски и успокоишься :grin: Ой тебе уже тут все написали, а я не прочитала и тоже самое написала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Ох строят... еще как..... У нас так вообще промышленный городок.... заводов куча.... От этого конечно экология оставляет желать лучшего((( Особенно, когда знаешь, как там на самом деле все работает...

А так по всей России проектируем.

 

Hohotulya, А мы химические заводы проектируем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, мы вот из-за экологической обстановки и бессмысленной суеты уехали из Москвы в Подмосковье. Я сначала из-за этого очень переживала, а теперь кайфую и в Москву возвращаться вообще не хочу, для меня просто поездка в Москву это стресс :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,

 

Хочу обратиться к Вам с проблемкой, у меня 2-3 недельки Б, и немного потягивает живот... когда лажу салфеточкой внитрь, на салфетке остаются маленькие сгусточки коричневатого цвета( очень маленькие) ... как вы думаете, это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, коричневатые выделения не очень хорошо, лучше обратиться к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, не переживай, беременные такие странные... колит и тянет плохо... ничего не болит тоже плохо... :pardon: Главное верь в лучшее и все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, Это угроза.Лежи-лежи-лежи,свечку с папаверином в попу,1т.валерьяночки или пустырника.а дюфастон или утрожестан принимаешь?салфеточкой только ради Бога туда не лезь.И к врачу при 1 возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вот сижу у компа с вами, а муж убирает, мне ж нельзя перенапрягаться :blush: , так классно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не принимаю, только B6....мне не дадут...так как тут не сохраняют Б первые 3 месяца....... :sorry: а в аптеках все по рецепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот нашла интересны тестик, называется КУБ. Мне интересно его было пройти и рез-т вроде как про меня. Кому интересно- вот ссылка

Ссылки скрыты.

Делитесь впечатлениями, кто пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенкина Мать//)), такой молодец,а я уборку делала 2 недели назад,вчера хотела за нее взяться и чтобы муж помог,а он мне заявляет-давай не будем убираться,у нас же чисто,в следующие выходные сделаем.Пропылесосили и все :blush: .Не любит он уборкой заниматься,придется своими силами за уборку браться,с перерывчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave:

 

Котенкина Мать//)), у меня тоже сегодня почти всю квартиру муж убрал, я только вещи разложила и то встала потому что совесть замучила :grin:

 

Ой девочки, меня второй день тааак сильно тошнит, ну просто пипец :sick: .... встать не могу, шевелиться не могу :worried: .... уже думаю лучше бы меня рвало, хоть на какое-то время облегчение было бы... а так вообще не перестает тошнит( только когда ем, но есть много не могу и всё время тоже не могу жевать) да и придумать что бы в себя впихнуть очень проблематично.... в общем ну очень мне плохо.... :cray: вот... хоть вам поплакалась... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, я как всегда в шоке!

И ты еще дома? Ребенок нужен? - СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ.

 

 

 

Кому рыбка , а мне сегодня акулы приснились :lol:

Считается она ? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенкина Мать//)), мой тоже сказал что сегодня убирать будет, сказал даже ванну помоет, мне же наклоняться нельзя. :grin: Так приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...