Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

мне же наклоняться нельзя. :grin:

Девочки, вы конечно уже чересчур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, я как всегда в шоке!

И ты еще дома? Ребенок нужен? - СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ.

 

 

 

Кому рыбка , а мне сегодня акулы приснились :lol:

Считается она ? :lol:

я вчера была...отравили домой... :cry: не знаю,что делать...... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, япрошла ну прям все про меня. Мне понравился это тест.

Marinella, :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, ага он у меня молодец, переживает за ребеночка очень lavinka, MamaAlya у вас тоже мужья умнички :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, у меня получилось вот что-"Ты Девушка - источник удивительной женской энергетики! Правильное применение которой, сделает тебя счастливой во всех сферах твоей жизни! Сейчас достаточно информации о том, как раскрывать свою женственность..., то, что притягивает настоящих Мужчин. Важно, хотябы раз в день почувствовать себя истинной Женщиной... Чем искреннее ты это сделаешь, тем быстрее откликнется жизнь на все твои мечты! Способов много! Иногда просто достаточно сказать себе: "Я ВОСХИТИТЕЛЬНА!"" Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!.Описание в тесте мне соответствует,и про друзей и про дом и про мечты...Интересный тестик :)

lavinka, с недельками тебя :D .Потерпи,еще месяц и станет полегче :grin:

Marinella, я думаю,что считается :D

orchudeas, а но-шпа у вас есть без рецепта?Если ничего нет,тогда холод на низ живота и лежать,чтобы кровотечение остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные, врачей естественно нет.

Вчера в огороде сажала 2 грядки, потом почувствовала себя очень плохо, сладость - решила, из-за того что не пообедала вовремя.

а часов в 6 вечера кровянисто выделение. купила МагнеВ6 и викасол

выпила вечером 2 таблетки викасола и одну магнеВ6.

с утра вроде только коричневые небольшие волокна.

Лежу сегодня весь день. Живот не тянет, болей нет.

Кто знает, скажите как пить этот МагнеВ6?! в инструкции не написано, для чего он.

напугалась я очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, я прошла тест, действительно все обо мне, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, ну ты даешь!!!Какой огород!!?Езди на огород,но только дышать свежим воздухом.Меня даже на дачу не пускают,говорят лежи дома.Ты больше грядки не копай.Кажется по 1т.3р/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот и я опять беременна! правда только завтра на узи! очень переживаю на первом не чего не увидели .но я ходила на 10 ДПО! так что надеюсь на keift1 сдавала хгч 10.05-хгч500 прогестерон 54. 13.05-хгч 1658 прогестерон 74. пью дуфастон и витамины! вот сегодня сама убирала с ребенком гуляла! как вам девенки повезло с мужьями, а мой валялся в интернети. и это все после прошлого выкидыша! :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, Привет,а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, тогда 2 ношпы, папаверин в попу, валерьянки, лежать-лежать.

Может даже дюфастон нужен..

 

А почему домой-то отправили? Че сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, реальный тест :good: С результатами согласна на 99% :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, привет :wave: С хорошими результатами тебя хгч и прогестерона,так держать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, мне магне В6 назначили 2 табл. 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :friends: :D . Вы тож если что хорошее находите- выкладывайте! Просто надо хоть чуть отвлекаться от наших общих переживаний и ловить позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAlya, и мне так назначали. Это максимальная доза.

А если животик кааапельку тянет я 1-2 табл выпивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта. спасибо! вот завтрешний день,я надеюсь, покажет наше счастье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Санточка, с неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра медосмотр,не знаю как отвязаться от чужого Г,чтобы она и мазки не брала и не щупала меня и не мяла.Очень боюсь.Какие только мысли и отмазки в голове не проносятся.А ничего умного придумать не могу.Я ей сразу конечно скажу что Б,но она все равно ко мне полезет,а мне уже неприятно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, ты такая молоденькая и уже второй малыш! Для меня это немного непонятно, но в тоже время я восхищаюсь такими мамочками. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спа-си-бо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, а просто отказаться от осмотра нельзя? Или если ты не суеверная, то сказать, что у темя М и болит живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, привет :wave:

Пусть в этот раз у вас все будет отлично!!! ХГЧ хороший, на УЗИ уже должно быть видно малыша!!!

У меня муж в плане уборки такой же, может все время на диване пролежать, пока я бегаю-суечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, мне кажется и при месячных будут смотреть :pardon:.А если совсем откажусь,то медосмотр терапевт не поставит...Выпью успокоительного и постараюсь ее убедить,что плохая затея-меня смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, держись!!!! попробуй гранатовый сок, его надо выпить всего четверть стакана, зато хорошо, мне помогает!

Санта, Котенкина Мать//)) я купила себе топик-брасьер ( бесшовное белье)вообще круто!!! Грудь не прыгает, не тянет, не болит и лучше чем в бюстгалтере!!! рекомендую!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...